Перейти к публикации

Чем вы занимаетесь в декрете?


Полезные сообщения

работала  удаленно,научилась шить,вязать ,вообще много чему научилась в плане рукоделия,даже диван на дачу с паллет делала . Гуляли много, в бассейн ходили.Ну и под завязочку решила профессию сменить,в институт поступила.

Ссылка на комментарий

У меня ребёнок очень желанный, любимый и поздний (37 лет) я наработалась в своей жизни до блевоты и с таким кайфом сижу в декрете что не передать. 
как проходит мой день? Я 3 раза в неделю хожу на фитнес (с ребёнком гуляет мама, 3-4 часа) 2 раза в неделю хожу с ним в бассейн, по пятницам мы встречаемся с друзьями в ресторане, в выходные ездим на дачу с мужем или гуляем втроём или встречаемся с друзьями. Ночью с мужем смотрим сериалы, фильмы. Вечером я готовлю, днём если ребёнок спит убираюсь. 
сыну 3 месяца 

Да и чем старше становится ребенок, тем больше времени можно с ним заниматься - развивать, играть...даже с 3-х месячным как у меня уже времени нужно проводить гораздо больше чем с 1-месячным (которые либо спят, либо едят, либо просто лежат)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Это скоро пройдет, ребенок не будет всю жизнь спать 90% дня)) к сожалению)))

Я с 3 мес начала работать удалённо, строить свой фриланс.

Ссылка на комментарий

Мечтаю кино посмотреть. Пока кормлю могу книгу почитать. Нам почти 4 месяца. Гуляем 2-4 часа, в зависимости от погоды. В свободное время сплю или полы мою)) иногда удается суп сварить дня за два)) 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...