Перейти к публикации

Чем вы занимаетесь в декрете?


Полезные сообщения

Сыночку почти 1,5 месяца. И у меня все дни, как один. 

До декрета ритм жизни был такой, что было мало 24 часов в сутках. 

Если идём на прогулку, то больше 40 мин - часа блуждания по улицам с коляской не выдерживаю. 

Телевизор и инет бесят уже. 

Чем занимаются в декрете? 

Ссылка на комментарий

Я очень читать люблю, так что чем себя занять не возникало вопросов. Немного учила язык онлайн, слушала вебинары про профессии, сейчас на права учусь

Ссылка на комментарий

Первые семь месяцев я и думать не могла о каких-то занятиях Почти круглосуточно ребенок был на руках,жуткие долгие колики.Как вспомню,так вздрогну.Спали с мужем по 3-4 часа в сутки,не больше.

После года,закончив гв,стало намного лучше.И сейчас в минуты спокойствия я позволяю себе просто отдыхать, смотреть фильмы,тупить в интернете.Считаю,что после очень сложной беременности и первого года имею право полентяйничать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

И я читать люблю. Но не целыми днями же... 

Я могу целыми днями. Но это период долгим не будет у вас, чем старше ребенок,  тем меньше спит. А еще у меня у брата сынок-ровесник, так что гуляем с невесткой, не скучно.

Ссылка на комментарий

Да тоже казалось будто день сурка. Но первый месяц я очень переживала и мало спала, была как сомнамбула. Потом даже умудрялась отдыхать. До года полутора казалось времени не хватает, сейчас с одной стороны легче (в сад пошел), с другой стороны кризисы и все такое. 

Ссылка на комментарий

учусь онлайн кондитерской школе, пересматриваю доктора Хауса. а вообще, не могу сказать, что до фига свободного времени, сейчас пытается ползать, приходится постоянно вытирать лужи слюней, такое ощущение, что только этим и занимаюсь ((

Ссылка на комментарий

Блин, в каких роддомах таких нормально спящих детей выдают?) Если когда-нибудь соберусь за вторым, только туда! 
Что могу посоветовать - пока есть время, готовьте то, что можно заморозить и потом уже есть, когда (если) времени на готовку не будет. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

В вашем возрасте сериалы смотрела )) у меня зимние дети, маленькие хорошо спали, гулять сильно не нагуляешься. Вот весной и летом почти постоянно гуляла, на 3 сна из 4 стабильно.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Zmeeva сказал(а):

Блин, в каких роддомах таких нормально спящих детей выдают?)

Ой, у нас тоже бывают сны по 15 минут и долгое лежание с титей. 

И ночной рев бывает, когда животик болит. 

А бывает, что спит, добудиться не могу. 

Вот, сейчас, например, спит уже 4 часа. 

Пошла будить, короче. А то ночью весело будет. 

Ссылка на комментарий

У меня был старший ребенок) и ещё я работала с 3 недель младшей.. Поэтому завидую таким вопросам) а со старшей у меня ещё интернета как такового не было, поэтому я много гуляла и делала контрольные на заказ.

Ссылка на комментарий

Когда хоть читать ))

В дневной сон сплю с ребенком.остальное время готовка уборка магазин и ребенок.вот минуты лишней не остаётся 

Чем то заниматься.только перед сном могу фильме какой нибудь глянуть .а днем все под завязку.ребенку 1.7

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А мы постоянно на руках. Ночью более менее спит сама в кроватке, а днём ни в какую))) так что кроме как сериалы на телефоне смотреть и быстро приготовить поесть, пока малая у старшей на руках, ничего не могу сделать))))). Радуйтесь, что спит хорошо. Отдыхайте, скоро станет гораздо меньше спать.

Ссылка на комментарий

можно по ютюбу учиться вязать,  шить, рецепты блюд  пробовать. картины по цветам. йога, суставная гимнастик очень полезны для вечно согнутых кормящих мам, фэйсбилдинг   какой- нибудь .  смотреть и самой делать развивашки для малыша (скоро будет актуально). 

эх.. я засыпаю в час/два, чтобы хоть сколько уделить времени своим интересам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вернулась на работу в 3 мес. ребенка. Так что весело было.

Да и когда родился - то колики, то еще что-то. Но у нас в августе родился, поэтому первое время много гуляли, погода хорошая была, у нас отличный парк рядом.

Спал всегда не очень, уже 1.2 до сих пор плохо спит ночью (

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...