Перейти к публикации

Поколение НЕКСТ клиника, кто был, у какого врача?


Marachka

Полезные сообщения

Всем привет, собираюсь менять клинику, выбрала некст, но пока сомневаюсь к какому врачу идти, если кто-то там наблюдается/лся поделитесь впечатлениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,наблюдалась 4 года назад, у Козловой, эмбриолог Штыря, подсадку делала Белоконь, не знаю правда работают ли они сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamille09 Белоконь да, как впечатления, есть ли результат?) в  принципе о клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белоконь делала только подсадку,приятная милая женщина). Результат- дочка). Клиника понравилась все четко организовано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась около 3 лет у Белоконь. Было 4 крио переноса, без результата. Но. Врач приятная, всегда искала и предлагада что-то новое, позитивная, человечная. Если бы не кончились эмбрионы и деньги на новый свежий протокол, возможно, наблюдалась бы и дальше. Через пол года после последнего протокола произошла ЕБ, консультировалась с ней по почте. Я бы ее советовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агрофена  спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, появились ли ещё отзывы?? 
делала 2 раза перенос. Полуудачно... сейчас готовлюсь к 3 переносу, а параллельно думаю, может стоит поменять клинику... но слышала что в другой клинике не очень приветствуют эмбриошки с предыдущего места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...