Перейти к публикации

Как забеременеть после внематочной беременности???


Рекомендованные сообщения

У кого получилось с одной трубой??? Как лечились после операции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить проходимость второй трубы. Мне,кстати, на операции посмотрели заодно,спайки убрали. Но мы на ЭКО пошли. А вот после удачного ЭКО две беременности с одной трубой наступили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама у меня, врач сказал спаек вообще нет, так что теперь буду пока в остонавливаться

Врач сказал, мне смысла проверять нет, 

У Вас теперь 3 рое деток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МалСвеНик нет,увы. Две беременности после ЭКО неудачные,но это другая история( А именно забеременеть получилось и с одной трубой. Причем левой. При чаще работающем правом яичнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне врач сказал что одна труба должна за обе работать, вот честно страшно повторение, и проверять не хочу трубу.. Т. К врач сказал что и при спайаах бывает яйцеклетка проходит куда нужно, а при всё хорошо бывает застривает

У меня тоже левая осталась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга пять раз вздремнула после внематочной. Я на ЭКО пошла после внематочной

Беременная была подруга*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МалСвеНик врач какой то не адекватный у вас? А если и во второй случится вб?? Она не думает об этом? Конечно нужно проверить трубу, иначе есть риск и ее потерять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач и правда странный, обязательно надо проверить трубу

у меня после первой внематочной, получилась вторая внематочная и все это дело после ЭКО

после первой вб, трубу вторую не проверили, а надо бы было

Вот так я и осталась без труб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам делали лапару,  удаляя трубу , то скорее вчего и проверили левую. Ну так обычно бывает, если сказали, что она проходила, я бы не стала проверять. 

У меня тоже левая труба только, ВБ была в 2012(с молодым человеком, с которым встречалась), а беременность наступила в 2017( сразу после свадьбы с мужем). Сдавала анализы только, по ним было все ок, должна была идти на проверку трубы, а пришла беременна к своему Г и это при том, что ПА был всего 1 раз.

Так что не бойтесь, проверяйте все что нужна, мужа проверяйте и за малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решила не ходить, пусть будет как будет, у меня дочке 4, 5 если судьба то рожу, а если нет то так Богу угодно, единственное я полечу всё что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременнела 2 раза...тоже левая труба осталась,не проверяла на проходимость.в 2015 году внематочная,после 3 года не могла забеременеть,а потом за год 2 раза беременность была,в апреле 2018 (был пузырный занос,чистка)и в декабре 2018(роды,но не удачные)но это уже другие истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...