Перейти к публикации

Тест на беременность


Элина Элина

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста С 24 по 29 сентября был незащищенный половой акт, по календарю было написано что есть высокий шанс забеременеть. Было 4 дня задержки. Тошнота, кружится голова в душном помещении, немного болит грудь при нажатии, очень чувствительна. Слабость, беспокойный сон, сильно утомляюсь. Часто бегаю в туалет.Чувствую наполненность внизу живота. Сделала тест, показал слабенький + но он есть.!!!) Сделала еще тест другой фирмы, 2 полоска видна но размытая немного и еле еле видно... Появились кровянистые выделения и немного тянущие боли внизу живота. К врачу записалась и сдам кровь на хгч. Подскажите я беременна?? похоже ли это на беременность? Очень волнуюсь. Хотим ребенка.

 

тест +.jpg

мой тест.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне это пусто. Полоски не на том месте(, а клип с плюсом вечно его слабенький рисует((( попробуйте переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен третий тест, верхний всегда полоску выдает, нижний похоже бракованный. А лучше ХГЧ и прогестерон сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч, тесты уже должны быть поярче на таком сроке, возможно бхб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы овуляцию вообще отслеживали? Если не отслеживали, то о задержке говорить не корректно.

Клиа Блю с плюсом - самые врунишки, плюс практически всегда рисуют.

Нижний - явный брак. Полоска не там, где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Элина Элина сказал(а):

Тошнота, кружится голова в душном помещении, немного болит грудь при нажатии, очень чувствительна. Слабость, беспокойный сон, сильно утомляюсь. Часто бегаю в туалет.Чувствую наполненность внизу живота.

Когда очень хочется, то такие проявления частое явление. Ложная беременность. Сдайте кровь на хгч, если думаете, что даже задержавшиеся КД, вам всё равно дают надежду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переделайте тест. Второй явно реагент, полоска не на том месте

У меня перед М всегда такие же симптомы, каждый раз думала что Б) но это Пмс, единственным признаком в две первые Б были очень чувствительные соски, обычно они такими не бывали, поэтому я сразу подозревала Б)) но если у вас уже кров.выделения то возможно бхб , после неё кстати очень большой процент в сл цикле забеременеть как надо? удачи Вам автор, пусть все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...