Перейти к публикации

Реагент или полоска?


ЛарисаРан

Полезные сообщения

@Inno4ka26 так вопрос показывает ли, а то бегать на каждый призрак сдавать тоже не хочется. Когда лежит вообще почти ничего, так если, под углом. А здесь на чате много как я, послушаю, а если и правда не похоже на реагент то завтра может схожу в клинику на кровь не дожидаясь визита в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ЛарисаРан сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// другие не показывают ничего более вразумительного то есть наверное все таки нет. Завтра с утра замочу ещё а потом в пятницу кровь сдам а то уже извелась вся.

После этого теста, другим перепроверили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// одним ещё другой фирмы так как этот был последний и тоже невнятно, ещё более неярко чем этот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан , покажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Umchik сегодня все чисто? и чувствую м начнутся :(

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бусябу спасибо, пока никак. Тесты молчат и кровь в пятницу. Болит поясница уже дней 5 но мне кажется пролёт хотя было 2 фолликула. В пятницу напишу но тесты бы уже показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан здесь большое количество историй, когда тесты не показывали до 2-х месяцев. Вот кровь показатель. Ждём пятницы)) держу за Вас кулачки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бусябу в общем пролёт ?. У меня третий раз за полтора года показал такую полосочку потом бледнее и вообще нет. Такое ощущение что что то происходит, потом сильно болит живот на 5-8 день, потом проходит и как будто ничего и не было. Прям ужасно расстроена. Опять будем готовится к инсеменации и если опять пролёт то уже эко. Я все думаю что может что то не додиагностировали или проглядели:(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

A725BE8B-C4F1-4AA0-AE87-1AE647D4EF33.jpeg.dd16293285fdbc279883608a6affd621.jpegУ меня именно струйные (типа ультрачувствительные) показывали именно реагент,недавно тему создавала,даже с динамикой?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...