Перейти к публикации

ФотоТема - Золотая Осень ???


Полезные сообщения

Лайков оч мало сегодня. Фотки у всех обалденные. Я настолько люблю золотую осень в наших краях, что даже не завидую тем, кто греется на море)

@Lapo4ka Do4ka спасибо) На крылатских холмах гуляли? Я тоже недавно по ним гуляла, ностальгировала по школьным годам, в школе рядом с ними училась)

@Лелечка я много лет блондинкой была. Сейчас ближе к родному цвету вернулась.

@unika17 спасибо! У меня столько счастья было на этот стог забраться)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Oksik-K сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka спасибо) На крылатских холмах гуляли? Я тоже недавно по ним гуляла, ностальгировала по школьным годам, в школе рядом с ними училась)

Бываем там. Муж так очень часто на велике катается. Любим это место. Мы вообще люди северные и любые холмы, сопки нас дико привлекают))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Sapienti sat у нас фотки с великом через одну)) когда нет фигуры интересной или модели с собой муж фотает велик, я ржу что надо делать выставку фотик велик))

38d9f50cee36.jpg

e0afc004910e.jpg

a2592151b8ac.jpg

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Я так завидую тем у кого детки фотографируются, у меня сын уже года два никак, практически заставляем((((( не хочу и все. Мелкого хоть успели намотать...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

@Oksik-K на ВДНХ есть дом и снаружи перевернутый, я только его знаю, про Арбат не знала)

Не знала) я там почти не бываю в тех краях, в этом году впервые за 18 лет там случайно побывала)

 

6 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Около Меги Химки  перевертыш

И там тоже не бываю. По километрам ваша мега ближе, а по факту мы в тёплый стан ездим, туда реальнее доехать)

Ну а чего, идея популярная, чего их не ставить везде.

на Арбате там в одно здание кучу таких развлекух накидали, за каждую комнату плати и ходи. Но дети запомнили, им понравилось, хотя это 2 года назад было. Особенно им комната великана понравилась:

 

9B0DD371-BCF1-465F-BCFC-A5998172C7F0.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, //Ира// сказал(а):

какой чудо)))) мне редко дети нравятся, но этот вообще прям)

Да уж... А если свой родится, но не такой прям няшечный будет? А мне нравятся все детки, и в этой фототеме и вообще. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Да уж... А если свой родится, но не такой прям няшечный будет? А мне нравятся все детки, и в этой фототеме и вообще. 

совой - это свой)) 

больше скажу, чужие дети меня в основном раздражают, но вот такая я плохая)

 

@яблокo , какая большая уже невеста)

помню, как совсем вроде недавно ляпнула, что Б не развивается, мне до сих пор стыдно....(

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, //Ира// сказал(а):

И? я не поняла, раздражают и раздражают, я кому-то что-то навязываю?

И ничего. Просто так, к слову.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...