Перейти к публикации

Откуда это и чем лечить?


pelyulya

Полезные сообщения

Прошу совета, если кто с таким сталкивался. Пролечила молочницу и escherichia coli. При повторном анализе все показали в норме были. И, тут, за неделю до М все симптомы вернулись. Что делать? Лечиться антибиотиками опять чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала сдать бакпосев и обязательно консультация гинеколога. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перед М часто лейкоциты повышаются и бывает иногда молочница. ставлю свечи тержинан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали90 опять бакпосев? 

@***Ангел*** спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,только он показывает личичие патогенной микрофлоры и чувствительность. Возможно там совсем другая уже бактерия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали90 О, как! И такое может быть? Это просто караул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молочнокислые бактерии, которые молочницу вызывают, они всегда есть в организме, и их лечением не убрать на 100%. так что надо иммунитет повышать, чтобы молочницы не было.

 

молочницу лечила клотримазолом свечами.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут комплексное должно быть лечение, от посева и антибиотиков до таблеток и пробиотиков, чтобы в кишечнике флора нормализовалась (да-да, она связана с нормализацией флоры влагалища). Очень грамотный гинеколог нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Шмяка сказал(а):

молочнокислые бактерии, которые молочницу вызывают, они всегда есть в организме, и их лечением не убрать на 100%. так что надо иммунитет повышать, чтобы молочницы не было.

 

молочницу лечила клотримазолом свечами.

ойойойой, напутали всё.

Молочнокислые - полезные, они нужны и убивать их не надо.

Молочница - грибы кандида.

 

автор, бакпосев сдайте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ придётся. Третий раз за месяц уже. Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лечила все в комплексе , было это 10 лет назад . За это время и антибиотик были и 2 беременности и ни разу эта зараза не проявилась . У меня схема была на месяц и препаратов несколько и для влагалища и для желудка . Вот реально , я даже забыла , что это такое , хотя раньше часто мучилась . А от свечей всяких , особенно тех, что одной достаточно , толку ноль . Они ведь не причину лечат , а симптом снимают . Вам правильно выше советовали : нужен комплекс и грамотный гинеколог . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, pelyulya сказал(а):

@Monifa++ придётся. Третий раз за месяц уже. Спасибо))))

почему третий??? после окончания лечения контроль делается не ранее чем через 2 недели. На кандиду - мазок, на кишечную - посев. Или вы по антибиотикам сразу и сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что молочница и кандида любят сахар и молоко. Можно попробовать иммунитет с помощью диеты поддержать таким образом, исключив молочное, сладкое и муку белую. А кишечная палочка боится клюквы, поэтому морсы полезно пить из неё. Мне помогает такой способ поддержки. Ещё конечно можно нарине форте попить и свечи во в?@#$%& поставить.Но анализы конечно сдайте, мои методы -это Поддержка иммунитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бактериофаг колипротейный, он именно от этой гадости. Как в вашем случае принимать не подскажу, но лучше с него начать, чем с антибиотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ я и сдавала после 2-х недель, все было в норме. А сегодня опять все началось:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень долго мучалась с молочницей. Как только не лечили, и свечи и таблетки внутрь,все равно возвращалась. До тех пор пока один врач мне просто напросто запретил использование интим гелей и ежедневок. Все. Молочницы как и никогда не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинофорт и 2 таблетки самого дешёвого Клотримазола, вторую выпить через 72 часа после первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...