Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БеременнаяMilady у меня были крио на згт на блокаде. Колола половину 3,75. И я так поняла после згт у меня и вылезла гиперплазия.

По поводу аденомиоза, врач мне обьяснила, что аденомиоз виден на узи, а не гистере нет, так как он в стенках матки

Ссылка на комментарий
1 час назад, БеременнаяMilady сказал(а):

У меня прошлый крио тоже был на згт, у нас в 90% его врачи выбирают. Только если в нем эндик не растёт совсем, а при ец лучше растёт, тогда ец

В принципе, у  меня так  и вышло - эндик  на подсадке был 7,7 мм всего, хотя  обычно в ЕЦ растёт минимум 9 мм, но б  этом  я  узнала  уже  лёжа непосредственно на переносе, хотела  даже просить отменить перенос, но либо РЕ  увидела, что эндик  готов  к переносу  и той структуры  как надо, либо тупо надо было  закрыть  протокол по омс.

В  любом случае  мне  не очень  понравился  подход в плане того, что разморозили эмбрионы даже не  проверив  эндометрий  на пригодность  к  подсадке ( хорошо, что эмбрион прижился). Но на будущее - надо обязательно  договариваться об узи до  разморозки.

 

Ссылка на комментарий

Лежу в трансмаш, сегодня уже лутше, голова не болит, домой ездила помыться, колят два раза в день антибиотики и таблетки Метронидазол. Физио делали. Завтра на узи. В субботу пересдавала гемоглобин, также 85. Попросила поколоть, сказали одинаково, что колоть, что  принимать через рот. Пью тотему. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 40oletova сказал(а):

 В субботу пересдавала гемоглобин, также 85. Попросила поколоть, сказали одинаково, что колоть, что  принимать через рот. Пью тотему. 

неправда......брешут  врачи......если  проколоть феррум  лек 5  уколов, оо  гемоглобин поднимется  в разы за  неделю, с  ним  и  ферритин....а  таблами можно  поднимать  его 2-3  месяца

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@marmur не хотят видимо заморачиваться(( гемоглобин у меня всегда в норме, резко упал после большого кровотечения, после мед прерывания, после ЗБ. Надеюсь на быстрое восстановление. Печени наготовила сегодня.

Ссылка на комментарий

@40oletova  коли сама...всё равно в больнице  пока  под  присмотром......много побочек  пишут, но  почти все  кто колол обошлись  без них....ну решай  конечно  сама

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//Vergalika// а самое интересно что я не нашла анализ на гомик! Я только сейчас понимаю что нужно было все проверять и самой все сдавать , а не полагаться на врачей. Гомик буду в итоге сдавать. Мексидол колола июнь июль август по схеме 5 уколов в месяц 

@40oletova тебе нужно обязательно проколоть , а лучше капельницу . Купи сама если у них нет , они скорее всего жалеют препараты.

@40oletova главное что весь этот ужас закончился ! Я только сегодня можно сказать в себя окончательно пришла ) настроение было ) и у тебя скоро все будет хорошо !!!

Ссылка на комментарий

@Vita_99 я просила самой купить а им поставить, не согласились. Говорит врач попей тотему, феррум лек сказала неэффективен. Просто не хотят заморачиваться. Хотя знаю что Мама долго поднимала гемоглобин, 3 месяца. Хорошо сорбифер пошёл маме. Но у неё ревматоидный артрит, это аутоиммунное заболевание, трудно поднять гемоглобин с ним, перед операцией сказали поднять до 110. Вот я никогда и никто не посылал сдавать на волчанку, это же тоже с ревматоидным фактором связано, может причина ЗБ в этом.

Сегодня домой днём съездила и повеселела, уже и лутше чувствую, друзья пришли с дочкой маленькой, с ней посюсюкалась

Хотя с катетером хожу, можно было самой железа налить

Ссылка на комментарий

ты печенью, до Кузькиной заводи будешь подымать, либо гематолога ищи, либо , как выше пишут сама коли, 85 это уже ахтунг , так  и до переливания недалеко..

Наследственная по щж может быть склонность, но то что антитела передавались бы , от тебя впервые услышала. Странно, но у интегративных врачей много данных, что убрав все воспаления в организме и устранив дефициты, можно, если не полностью, то сильно снизить антитела.. Наша медицина, конечно же часто это опровергает..

@40oletova  .

@Vita_99 конечно, капельница 5 к стоит, явно на право и на лева не колют.

39 минут назад, 40oletova сказал(а):

 

Хотя с катетером хожу, можно было самой железа налить

Хз, стоит ли так, самой рисковать, в уколах доза то поменьше все же.

Ссылка на комментарий

@40oletova вообще, при таком гемоглобине уже капельницу с железом надо капать. Напросись на капельницу у терапевта, если в больнице не хотят заморачиваться. Скажи, что на ногах еле стоишь и тебе плохо с таким гемоглобином. Таблетками сто лет можно поднимать. Гемоглобин, конечно, восстановиться сам, но твой депо по железу быстро не восстановится, у тебя ферритин сейчас по-любому ниже плинтуса.

52 минуты назад, 40oletova сказал(а):

Вот я никогда и никто не посылал сдавать на волчанку, это же тоже с ревматоидным фактором связано, может причина ЗБ в этом.

Я могу ошибаться, но ВА проявляется в анализе гемостаза, т.е. если в гемостазе что-то плывёт, то подозревают ВА и делают на него анализ. У нас перед протополрс этот анализ обязателен, но бывает, что ВА вылазит в Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, 40oletova сказал(а):

Хотя с катетером хожу, можно было самой железа налить

.......ну нееее, не  до такой  крайности.....коли  в полупопие 1 ампулу

Ссылка на комментарий

Фигею с наших врачей... Нобелевскую по гипоксии уже получили, а при гемоглобине 85 даже уколы не назначают. Какие таблетки нафиг??? Капельницу!  Или сама коли уколы как минимум.

Как в каменном веке. Я негодую((

Девочки, хотела предложить... Есть молитва Матроне Московской за супружескую пару. Я когда-то читала за двух подруг и их мужей, обе давно забеременели. Читала какчественно)))) по 40 раз в день. Может быть почитаем друг за друга? Кто согласен, отзовитесь, я с удовольствием почитаю за вас

Девочки, это не Матроне, перепутала, это Господу молитва

Ссылка на комментарий

А скопируй сюда эту молитву ! Конечно почитаем !

@mirabella79

@40oletova скажи пожалуйста какое физио тебе назначили ? И какие препараты после антибиотиков ? Я уже замучилась от зуда(( 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...