Перейти к публикации

Муж не хочет ребёнка


MiloslavaMir

Полезные сообщения

@Tpям эти качки вообще чокнутые на своей фигуре. Видимо, и жену свою замучил.

Знаю одну семью фитнес-тренера, жена там реально задалбываламь соответствовать высоким стандартам мужа, ходила регулярно в спортзал, диеты. После рождения долгожданного ребенка развелись, ибо пока она сидела в декрете, он изменял ей с фигуристами фитоняшами и останавливаться не собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, AlyenKa сказал(а):

 

 

Цитата: «Человека, занимающегося поднятиями тяжестей с целью увеличения объема или качества мышц, называют культуристом (или бодибилдером)»

Теперь вопрос: почему офицер не может быть бодибилдиром?

 

Автор вроде ничего и не говорила про проф бодибилдинг 

ЗЫ я в 23 была зам. ГенДира глянцевого журнала...

потому,что  3 раза в неделю по  часу для бодибилдера - это  ни о чем.  и это  проф.тяжелый спорт, а не 2 притопа, 3 прихлопа.  у меня муж занимался профессионально тяжелой атлетикой. тренировки  6 дней   в неделю. ребенок проф.занимается спортом. тренировки 5 дней в неделю и не по  часу.  а тут,если предположить реальность  ситуации, или просто 3 р в неделю качалка "на районе"/или не при  погонах. помимо  тренировок ББ еще и химозу кушают и иногда колят. вот  с этим комиссию по  погонам уже можно  завалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Julsyk сказал(а):

@MiloslavaMir так а сейчас какие планы? Всю жизнь без детей, усыновление или через 2 года опять все поменяется? Если категорично нет, я б больше двух лет ждать не стала... Атак - время пока есть. 

Но вообще - расскажите мужу статистику: сколько пар идёт на ЭКО после 35. И что такое вообще планирование, и сколько оно может занять времени(

А зачем ее мужу статистика? Не сможет родить жена, родит другая женщина. А жена сама будет виновата, что ее за борт отправят, не убедила в свое время.

Может слишком мрачно пишу, но жизнь такова. 

Сегодня хочет, завтра не хочет, а ты жена подстраивался, и жди пока он сново захочет. А когда захочет, то он не сможет, и сново глотай жена гормоны, мф и ЭКО. Такой расклад тоже имеет место быть. И виновата жена и по той же причине.

А просто сказать мужу "перестаю пить ок, и будь что будет" как то сразу не по человечески получается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25  она нигде и не писала что он профессионально этим занимается. А как само определения бодибилдера я выше написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlyenKa сказал(а):

@Астрахань25  она нигде и не писала что он профессионально этим занимается. А как само определения бодибилдера я выше написала...

если человек профессионально  занимается бодибилдингом, то  это  бодибилдер-спортсмен (соревнования, режим, наличие тренера, сушек и т.д.). если он просто  ходит  в спортзал и тягает железо, он не проф. бодибилдер, он занимается любительским фитнесом. определение определению - рознь. непроф.бодибилдеров не бывает. это  подмена понятий. или ты спортсмен, или любитель.  и бодибилдерами называют только  спортсменов.  это  все равно, что  дать  кому-то  с ноги в лицо  и сказать, что  ты проф. тайский боксер, но  вообще ты просто  Вася.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MiloslavaMir сказал(а):

@Ната Лия имелись ввиду наследственные псих.заболевания,типа шизофрении.

И,может я чего-то не понимаю,но откуда взяться генетическому заболеванию,если его нет у людей,которые по всей логике должны были стать его передатчиками?)

Вы реально не понимаете. Есть поломки о которых и не слышали Вы.  Генетические. Вы всех своих родственников до 5го колена знаете? Нет конечно. Может он видимо знает своих. Но это так мизерный шанс.

То что он боится за фигуру - это ерунда  полная. Он сам в спорте и прекрасно знает и видит разнесет вас или нет.

Может банально - эгоист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25  подменяете понятия вы. Бодибилдер - это строитель своего тела. Этим можно заниматься профессионально и любительски, как и любым видом спорта .

Но «доскрестить» можно и до столба, если захотеть, что собсно Вы и делаете по отношению к автору

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется завести любовника и родить от него. Да пожалуйста. Зачем спрашивать одобрения толпы? Гарантии, что забеременеете от одного ПА от любовника нет. Значит или будете жить сразу с двумя мужиками, либо пойдёте по рукам в поисках самца производителя. Так себе перспектива для работника частной школы. Хотя хватает учителей, готовых показывать свои труселя в СС. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гыгыгы сказал(а):

Чушь какая-то. Че то все в кучу: работа в частной школе, фитнесс бикини, (или как там). 23 года-такая насыщенная жизнь-вы после школы что-то заканчивали? И когда вы все успеваете?? Диву даюсь! 

А ещё в ее семье 10 детей)) и она старшая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vnadezhde сказал(а):

Ммм, тут вообще чему удивляться? Я в 23 года я уже была с высшим образованием, работала юристом в СРО и имела медаль по соревнованиям)) И да, сыну уже было 4 года. Для меня наоборот, удивительно что для людей нормальная жизнь чушь?

Автор, я понимаю о каких трудностях и «огне и воде» Вы говорите. Но если до брака он Вам обещал дом, дерево и сына.. А теперь он «переобулся», то может и не нужен он Вам вовсе. Слова не держит, какой он мужик.

Эмм...что-то мне подсказывает,что воспитанием ребенка бабушка занималась в большей степени

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну такой тролль. Прям сценария для сериалов по второму каналу писать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я вполне верю в реальность вашей истории, у меня муж тоже против второго ребёнка. Знала бы я об этом раньше, бежала бы роняя тапки и искала того, кто захочет (хотя это тоже затея сомнительная, в моём окружении не знаю ни одного мужика, который бы детей хотел). Возраст у вас не критический, если уж прям так сильно любите, подождите года 2-3, может муж созреет, а если нет, так разводитесь, чтоб было время нового мужчину встретить и родить. И ... это, таблетки глотать прекращайте, а то хотеть детей и предохраняться, как-то нелогично!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж не хочет детей вообще никогда? Если да, то как- то странно, что вы за 9 лет только что об этом узнали. Ну да ладно. Разводитесь, пока молодая, ищите супруга с которым будут одинаковые взгляды на такие важные вопросы. Только ДО свадьбы это всеиузнавайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Эмм...что-то мне подсказывает,что воспитанием ребенка бабушка занималась в большей степени

Нет, бывший муж) Вы, женщины, сегодня не попадаете, в своих желаниях написать говнецо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vnadezhde сказал(а):

Нет, бывший муж) Вы, женщины, сегодня не попадаете, в своих желаниях написать говнецо)

Говнецо вы видите,я лишь рассуждаю).Кто ж вас содержал тогда,раз муж в няньках,а вы в студентках?Родители? Отлично,при условии,что вы пытались своим мэссэджем утереть нос,якобы "все реально в 22-23", удивительно,что у доброй половины форума этот факт вызывает сомнения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Коот сказал(а):

Хочется завести любовника и родить от него. Да пожалуйста. Зачем спрашивать одобрения толпы? Гарантии, что забеременеете от одного ПА от любовника нет. Значит или будете жить сразу с двумя мужиками, либо пойдёте по рукам в поисках самца производителя. Так себе перспектива для работника частной школы. Хотя хватает учителей, готовых показывать свои труселя в СС. 

А где автор про любовника писала? Не хочет она такого, что-то фантазия разыгралась у Вас...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Я просто суть претензии не поняла) Какая разница кто содержал, это запрещено законом?) У автора не было отрицания того, что она дочь богатых родителей.

Если для Вас нереально высшее образование, ребенок и любимая работа в 23 .. Нам не о чем разговаривать, знаю я такой тип женщин) Всего Вам доброго.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vnadezhde сказал(а):

@_Clever_ Я просто суть претензии не поняла) Какая разница кто содержал, это запрещено законом?) У автора не было отрицания того, что она дочь богатых родителей.

Если для Вас нереально высшее образование, ребенок и любимая работа в 23 .. Нам не о чем разговаривать, знаю я такой тип женщин) Всего Вам доброго.

Вы реально не понимаете или прикидываетесь?автора уличили в недостоверности фактов,мол довольно нереально это все звучит.А вы ей вторите, мол что ж нереального-то,а вот у меняяя...Ну так знайте,приличный вуз не закончить учась абы как,тем более при условии маленького ребенка на руках.Без приличного образования не получить сходу хорошую работу (если только не устроили по протекции,а это уже совсем другая история).Так что ваш посыл про "все реально"-это плевок вникуда,так как без помощников это вам было бы так же нереально,как и многим другим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в самой истории автора кое-что беспокоит даже.

На момент начала отношений Вам было 14, ему 19?

Вроде 16 - возраст согласия, если не ошибаюсь? Вы закон нарушали, или ждали до Ваших 16?

Тогда мужчине уже был 21 год. И пишите, что первые друг у друга.

Он до 21 был девственником? Или до 19, и при этом соблазнял 14летнюю девочку?

Какая-то неприятная история вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AlyenKa сказал(а):

@Астрахань25  подменяете понятия вы. Бодибилдер - это строитель своего тела. Этим можно заниматься профессионально и любительски, как и любым видом спорта .

Но «доскрестить» можно и до столба, если захотеть, что собсно Вы и делаете по отношению к автору

доскребаться до тролля? слишком много чести. она и так спалилась,как могла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно,что для людей НОРМАЛЬНАЯ активная жизнь считается чем-то нереальным и принимается за ложь.

Но кто я такая,что б судить?

Иногда удивляет,сколько же у людей свободного времени,что бы рассуждать о том,о чём не спрашивали,вести расследование,искать подвохи...

Лично мне этого никогда не понять.Оправдываться,предъявлять доказательства,трясти тут фотографиями в подтверждение своих слов нужным не считаю.К счастью,есть куда ещё применить энергию.

И ещё раз хочу,невзирая на все недопонимая,попросить высказать своё мнение лишь по заданному вопросу,а не выискивать «подозрительные несостыковки и ложь» в моей истории,которых нет.

Девочки,которые ответили на мой вопрос,спасибо вам большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...