Перейти к публикации

Муж не хочет ребёнка


MiloslavaMir

Полезные сообщения

@MiloslavaMir если вы не представляете саою жизнь без детей, то уходите и ищите нового мужа. Если готовы прожить бездетно в полном достатке, тогда живите и не изводите себя мыслями. 

Я честно не представляю, как можно жить так, как вы описываете. Я спокойно проживу без мужа, но без своих двоих детей жизни не представляю. Они для меня все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

28 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

как можно полюбить человека, если ты его не знаешь?

полюбила в 20 до сих пор люблю, он оказался лучше чем я думала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что кто-то врет.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуете выяснить аккуратно, что так повлияло на него. Он один в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ че это в 28 лет он молодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, // Счастью быть // сказал(а):

@~Варварушка~ че это в 28 лет он молодой?

Я уже исправила. Собираюсь на работу, читаю БП одним глазком.)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две семьи перед глазами где женщина обманом забеременела - мужчины в детях души не чают , очень очень любят . Но и обман был единожды , по одному родили и растят 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Julsyk сказал(а):

@MiloslavaMir может созреет ещё. Ему всего 28, Вам всего 23. Рано ещё панику наводить. Но обманывать точно не стоит - Вам кажется, что он отнесётся к этому нормально, а вдруг нет? Поверьте без участия папы в уходе за младенцем - ппц как тяжело (((

Тоже считаю,что созреет.И вам спешить некуда,поживите года 3-4.Емли все же будет твердое нет,то вы сделали все,что могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

 

Учебу и работу с хорошей ЗП, можно притянуть к правде, рано в школу поступила, рано окончила.В институт в 16, а тут уже и стаж появляется. Но муж военный - бодибилдер, как? Не сходится...

У меня есть знакомая фитнес-кто-то там, 34 года, до жути боится испортить фигуру, поэтому не хочет детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yanat сказал(а):

Учебу и работу с хорошей ЗП, можно притянуть к правде, рано в школу поступила, рано окончила.В институт в 16, а тут уже и стаж появляется. Но муж военный - бодибилдер, как? Не сходится...

У меня есть знакомая фитнес-кто-то там, 34 года, до жути боится испортить фигуру, поэтому не хочет детей.

да тролль это. регистрация  3 часа назад и сразу о насущном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astarta89 сказал(а):

Мне кажется, что кто-то врет.

Я даже знаю Кто. ✍️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль же)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вижу идеальный выход из ситуации. Беременеете вместе и разъезжаетесь на годик, что бы муж не видел трансформации беременного тела. Приходите в форму и съезжаетесь обратно. Для финансово стабильных и обеспеченных это вообще не проблема. Для мужа эффект "взяли из детдома", для вас "родила сама" и удовлетворила материнские инстинкты)

А если серьезно, то тут только разговоры. Если люди вместе много лет, есть доверие, то все можно решить, обсудить, найти выход.  

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь любовью,но почему ДО свадьбы не озвучивал свое категоричное нежелание детей? 

Если чей все устраивает,то ещё пару лет пожить и потом не терять время с этим человеком.

ПС: про первые и единственные я не поняла. У вас 5 лет разницы. Муж до 23 девственник или вас несовершеннолетнюю соблазнил????

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

да тролль это. регистрация  3 часа назад и сразу о насущном. 

Да тьфу ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Любовь любовью,но почему ДО свадьбы не озвучивал свое категоричное нежелание детей? 

Если чей все устраивает,то ещё пару лет пожить и потом не терять время с этим человеком.

ПС: про первые и единственные я не поняла. У вас 5 лет разницы. Муж до 23 девственник или вас несовершеннолетнюю соблазнил????

Да тьфу ты. 

Он с ней в огонь и воду 9 лет, 28-9=19, ну ...совершеннолетний девственник занимался совращением несовершеннолетней.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, военный-бодибилдер и учительница-бикинистка. Хоть бы врали правдаподобно. У военных нет столько времени качаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бpюлик сказал(а):

Ага, военный-бодибилдер и учительница-бикинистка. Хоть бы врали правдаподобно. У военных нет столько времени качаться.

Ещё и с машинами и домами. А не по гарнизонам в 28 лет. ?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гыгыгы сказал(а):

Чушь какая-то. Че то все в кучу: работа в частной школе, фитнесс бикини, (или как там). 23 года-такая насыщенная жизнь-вы после школы что-то заканчивали? И когда вы все успеваете?? Диву даюсь! 

Ммм, тут вообще чему удивляться? Я в 23 года я уже была с высшим образованием, работала юристом в СРО и имела медаль по соревнованиям)) И да, сыну уже было 4 года. Для меня наоборот, удивительно что для людей нормальная жизнь чушь?

Автор, я понимаю о каких трудностях и «огне и воде» Вы говорите. Но если до брака он Вам обещал дом, дерево и сына.. А теперь он «переобулся», то может и не нужен он Вам вовсе. Слова не держит, какой он мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Цитата: «Человека, занимающегося поднятиями тяжестей с целью увеличения объема или качества мышц, называют культуристом (или бодибилдером)»

Теперь вопрос: почему офицер не может быть бодибилдиром?

 

Автор вроде ничего и не говорила про проф бодибилдинг 

ЗЫ я в 23 была зам. ГенДира глянцевого журнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у него врождённое отцутствие яичек и место них муляж, а он не признается. Такое иногда бывает. Или заболевание какое то по роду передаётся. Может погулять ещё хочет. Ну что могу сказать, вам всего 23, время ждать есть. Мне тут писали многие, что рожать после 30 нужно, а до этого времени развиваться и жить для себя) Может и ваш муж такого же мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муляж яичек.... круто??? и жена за 9 лет не обнаружила... может еще стропон вместо детородного органа... Тогда точно усыновлять надо!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, а что, реально фигура бодибилдера требует такой адской работы ежедневной в зале?

Я тут подписана в инсте на одну мамочку двоих детей, она говорит, что занимается только дома 3р в нед по часу - полтора + ПП и у нее фигура супер, подтянутая, мышцатая. Врет?

А по теме, был случай у знакомой. На берегу хотел детей, а потом женились и перехотел.Выяснилось, что послушал друзей и решил что беременные бабы много внимания требуют, при малыше шуметь нельзя и делать что хочется и вообще все внимание женщине с ребенком, а он страдать будет. И вообще, хозяйка она так себе и мать будет плохая, не как его родная мамаша. Короче, не готов он к детям, а если и готов, то родить и отдать бабушкам а самим навещать иногда что бы не мешал. Вот такой поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям для прям бодибилдера да

это не просто подтянутость и мышцы) форма теряется ооочень быстро, если не работать ежедневно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tpям сказал(а):

 

Я тут подписана в инсте на одну мамочку двоих детей, она говорит, что занимается только дома 3р в нед по часу - полтора + ПП и у нее фигура супер, подтянутая, мышцатая. Врет?

 

Пистит)))) либо у нее представление о бодибилдирше неправильное, от такого фигура может быть подтянутая,  не больше. Настоящие бодибилдеры живут в зале

Хотела поддержать автора, но не буду))) действительно много нестыковок))) муж военный- бодибилдер, частная школа в 23 без опыта с заочкой по олигофренам? У нас есть частные школы для уо детей? Ну и планирование детей до свадьбы оговаривают, Нахрен здоровому молодому мужику чужие дети из детдома при наличии красивой успешной молодой жены, которая может и хочет родить сама????

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...