Перейти к публикации

Муж не хочет ребёнка


MiloslavaMir

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MiloslavaMir сказал(а):

@Ната Лия имелись ввиду наследственные псих.заболевания,типа шизофрении.

И,может я чего-то не понимаю,но откуда взяться генетическому заболеванию,если его нет у людей,которые по всей логике должны были стать его передатчиками?)

Все люди в той или иной степени мутанты. Вы сами сдавали на генетические мутации? По опыту - практически все кто здесь сдавал из девочек их имеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@daisy2023 Вы пишете,что «уже в 14 огонь и воду»

так почему,по вашему мнению ,именно в 14?Нет больше другого возраста на промежутке от 14 до 23?только 14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вещи обсуждаются еще на берегу, т.е. до свадьбы.

Либо надеяться на то, что созреет со временем, либо уходить

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MiloslavaMir сказал(а):

@daisy2023 Вы пишете,что «уже в 14 огонь и воду»

так почему,по вашему мнению ,именно в 14?Нет больше другого возраста на промежутке от 14 до 23?только 14?

Вообще то это Вы написали. что за 9 лет прошли огонь и воду. Причем не уточнив, что Вы имеете ввиду.

Сомневаюсь вообще, что к 23 годам у Вас какие-то серьезные испытания были. Особенно когда выясняется, что за 9 лет Вы своего молодого человека толком и не знаете. не знаете его характер, желания и предпочтения

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Ну да,Вам виднее у кого что в жизни было)Серьёзность испытаний в жизни же измеряется возрастом.Я услышала Вас,спасибо за мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MiloslavaMir сказал(а):

@daisy2023 Ну да,Вам виднее у кого что в жизни было)Серьёзность испытаний в жизни же измеряется возрастом.Я услышала Вас,спасибо за мнение

По вашим ответам все видно, что особо никакого опыта вы не приобрели. Он в результате трудностей и испытаний появляется. И да. Возраст тоже имеет значение. Одно дело когда в 14-20 лет под влиянием гормонов решения принимаются. Другое лет в 25-30.

Все вопросы серьезные - дети, бюджет, имущество - обсуждаются до свадьбы. Вы плывете по течению, а потом как обухом по голове, что ваш муж детей то и не хочет.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как можно прожить с человеком 9 лет и не знать, что он не хочет детей. Я в первую неделю отношений узнала основные взгляды на жизнь моего будущего мужа. Может конечно мы не те огонь и воду проходили)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас есть ещё пару лет уговаривать его, но, мой вам совет 10 лет не ждите. Т.к в 32 года могут возникнуть проблемы с зачатием, как это у многих девочек бывает, не известно как будут работать ваши яичники через 10 лет, какой овариальный резерв и.т
И если созреет черз 10 лет и проблемы с зачатием, то что тогда...ЭКО..врачи....
Я считаю что замечательно когда Б естественая, воспользуйтесь молодостью, но не идите на обман...
Я желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka До свадьбы всё былов планах :и домик на опушке,и дерево с 12-ти этажный дом и сын

@frei_seele спасибо большое Вам за совет!Очень переживаю как раз за возможные проблемы в будущем,по возрасту,так как они есть уже сейчас,пусть и пустяковые,но есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Все вопросы серьезные - дети, бюджет, имущество - обсуждаются до свадьбы.

мы ничего не обсуждали, да и не все обсуждают, это же не брачный контракт с списком обязаностей и.т, любовь и обычный брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то. Че то все в кучу: работа в частной школе, фитнесс бикини, (или как там). 23 года-такая насыщенная жизнь-вы после школы что-то заканчивали? И когда вы все успеваете?? Диву даюсь! 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiloslavaMir ткните пальцем, где я вас обидела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiloslavaMir а мужу Вы сейчас об этих обещаниях сына, дома и дерева не напоминали? Может у человека план в голове - до 30 лет карьера, красивое тело, гУльки)))

Я просто по себе смотрю - мне было важно до рождения ребенка приобрести свое жилье, вот я и работала, работала, работала... Аж до 29 дотянула(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele а как можно полюбить человека, если ты его не знаешь? А узнать можно в разговорах, взгляды на жизнь выяснить, мировоззрение. Это же не попутчик в маршрутке, это как бы на всю жизнь плюс-минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против пока обмана и за работу с психологом. 

Вы сами можете уже прочитать почему человек не хочет детей (в большей части это просто страхи - страх повторения его детства, страх быть плохим отцом, страх взять ответственность), ещё, возможно, он так тянет внимание, ( прочитайте про вампиризм, это тоже как ни удивительно, из психологии) - есть люди, которым надо внимания и они его получают либо выдумыаанием болезней,(так часто пожилые родители делают) либо реально заболеваю (анорексия), либо найдут... Это смежная тема с инфантилизмом - возможно, он не хочет расти. 

Кароч, много есть причин и практически все они в голове.. 

Если пойдёте на обман (я без осуждения) готовьтесь одной воспитывать ребёнка в будущем и снимите эти розовые очки "я его знаю, он не уйдет" - вы себя не знаете( парадокс вот такой, да..) , а уж другого человека и подавно. и рассчитываете только на себя 

Удачи, автор. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MiloslavaMir сказал(а):

@Nakabyaka До свадьбы всё былов планах :и домик на опушке,и дерево с 12-ти этажный дом и сын

 

Ну вот как дерево вырастет с 12-ти этажный дом, тогда и родите)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MiloslavaMir сказал(а):

 

@Славина74 а про ген.заболевания..это невозможно.Его бы просто не взяли на службу в место,где он устроен сейчас

 у служащих МЧС, МВД, МО не проверяют генетику. даже в элитных  подразделениях. медкомиссия там совсем  в другой плоскости. не знаю, как вы, а  я  в своих  словах уверена. причем касаемо    разных  подразделений и министерств. если у него  и есть  генетические заболевания, то  они известны только  ему. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // По себе людей не судят)

@Гыгыгы Заканчивала заочно МПГУ по специальности «олигофренопедагогика»

@Nakabyaka логично?спасибо)

@Julsyk Напомнила.Говорит «у каждого человека могут измениться планы и мнение»

@яблокo спасибо 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiloslavaMir так а сейчас какие планы? Всю жизнь без детей, усыновление или через 2 года опять все поменяется? Если категорично нет, я б больше двух лет ждать не стала... Атак - время пока есть. 

Но вообще - расскажите мужу статистику: сколько пар идёт на ЭКО после 35. И что такое вообще планирование, и сколько оно может занять времени(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у него банально планов долгосрочных на вас нет, огня с другими не пробовал, подрос и понял, что и получше для него бывает, может уже пробнички выбирает. Планы изменились и мнение, ничего необычного же))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то  не сходится. заочка/очно-заочка 4,5 года. ладно. в 18 поступила. в 22,6 закончила. начало. уч. года 2019-2020 -  1 сентября 2019. в середине года без  опыта (да и с опытом) мало  куда возьмут. значит, начало  фактической работы -  1 сентября 2019. без  опыта и оф. стажа (а в образовании сейчас без  диплома оф. стаж  не получить) зачисляют на низшую ставку, ибо нет  категории. значит, "хорошо  трудоустроена" - это  учитель  без  категории со стажем 1,5 месяца. 

бодибилдер. а комбат в курсе? он его  ежедневно отпускает на тренировки? а они ежедневные. никакой комбат не будет  пускать  на тренировку вне расположения части каждый день. значит, идти после работы. среднее время окончания работы в обычной части - 18.00, в специализированной - в 19.00+/-, плюс наряды+суточные+подрывы по  проверке БГ+реальные  вызовы (если высокие заработки в 29, значит, должно быть  или элитное подразделение, или высокие должности, значит, нельзя отвертеться от вызовов). где он находит  время на ежедневные  тренировки?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт как-то всё оч странно в этой истории))) 

Муж не хочет? Имеет полное право, и осуждать его за это нельзя. Про живот. Да, выглядит это далеко не красиво, особенно для мужчин, ничего тут не поделаешь, не все этому умиляются. 

Вы хотите обманом?  Ну это тупость такая и просто свинство ваще... А вроде высшее образование имеете, странно. Так, как правило, поступают бабы, не обременённые интеллектом... 

Про спорт. Ни у военного, ни у учителя просто нет времени для таких вещей, которые Вы описали. Это не зарядка по утрам, это профессия, вообще-то... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...