Перейти к публикации

Измену мужа простить или уйти


Habiba22

Рекомендованные сообщения

@Табу-Ритка ну так даже если своей зп нет, то можно откладывать с зп мужа. Ну разве что там не по чекам отчетность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

А при чем здесь мои моральные качества? Это же вы оправдываете измену тем что женщина поправилась или погрязла в заботах. Зато вам с вашими моральными принципами жить легче, это да.

 

Снимайте розовые очки почаще,увидите много интересного в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор советовать ничего не буду ибо досконально ситуацию не знаю, у меня две хорошие знакомые простили мужьям разовые!!! измены , но там мужики прям реально в ногах практически валялись это раз, два известно только об одном так сказать эпизоде было доподлинно, одна простила потому что идти было некуда, и ещё много факторов короче она ни работать не могла пойти ни ребенка в сад отдать , она можно сказать вынужденно простила , в результате после этого живут вот уже года три все хорошо, купили квартиру, машину как бы между ними мир и согласие, вторая простила ради ребенка , хотела чтобы у ребенка была полная семья, хотя она вот сама себя и ребенка прекрасно бы обеспечила и у нее и работа и недвижимость и свой бизнес и деньги все есть, но вот не решилась на развод, сейчас тоже вроде живут неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве тем обычно пишут, что идти некуда, родителей нет (или живут в другой стране, или жилье не позволяет переехать к ним, однушка, например). У вас же родители вас сразу заберут, помогут, у многих такой возможности нет. Как муж к ребенку относится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра  Муж в. Дочке души не чает  ,  очень любит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , непрастила бы . А если и простила , то через время всё ровно в ходе какой либо ссоре вспомнила бы ему - тогда получается тоже непрастила . 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Irishka22 сказал(а):

Не вылетит без нотариального разрешения второго родителя

Тут на БП была тема про отдых с детьми заграницей. Так вот 50% девочек сообщило, что спокойно вылетали с детьми в арабские страны на отдых без разрешения от отца. Что мешает это сделать отцу? А от туда уже никакие российские законы не помогут забрать назад детей. У них там свои законы. Тем более, что он не дядя с улицы, а отец по документам. У автора ещё хватит же ума и второго записать на него. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

Тут на БП была тема про отдых с детьми заграницей. Так вот 50% девочек сообщило, что спокойно вылетали с детьми в арабские страны на отдых без разрешения от отца. Что мешает это сделать отцу? А от туда уже никакие российские законы не помогут забрать назад детей. У них там свои законы. Тем более, что он не дядя с улицы, а отец по документам. У автора ещё хватит же ума и второго записать на него. 

Разрешите требуется на российской границе, без разницы в какую страну летишь. А что там девочки писали я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irishka22 не требуется никакого согласия на российской границе, несколько лет как поменяли законы- почитайте. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

@Irishka22 не требуется никакого согласия на российской границе, несколько лет как поменяли законы- почитайте. 

 

1 час назад, Irishka22 сказал(а):

Разрешите требуется на российской границе, без разницы в какую страну летишь. А что там девочки писали я не знаю

если нет запрета - причем официального через миграционку - бери ребенка - и езжай на все 4 стороны. на ввоз в другую страну тоже не везде требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irishka22 сказал(а):

Разрешите требуется на российской границе, без разницы в какую страну летишь. А что там девочки писали я не знаю

С чего вдруг?? Не надо никакого разрешения у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Irishka22 сказал(а):

Не вылетит без нотариального разрешения второго родителя

Ошибаетесь. Из РФ можно вылететь, если нет официального запрета от второго родителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала комментарии, соглашусь с большинством (уходить или жить как соседи). С его стороны похоже любви нет давно уже, и прощения не просил.. если он за такое не просит прощения и не пытается как то загладить свою вину, то или ему пофиг - не боится потерять вас, или не осознает степень своей вины. Может, менталитет у арабов такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если готовы всю жизнь терпеть измены, терпите и живите с ним, если нет, лучше сейчас расстаться пока молодая, потом будете никому не нужны, ну или доживать в одиночестве, отдавая себя детям и внукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...