Перейти к публикации

Измену мужа простить или уйти


Habiba22

Полезные сообщения

Я не в курсе, как там у арабов, но слышала, что они при разводе своих детей себе забирают. Может стоит руки в ноги и бежать с ребёнком, да хоть к родителям, они поймут и простят. Пока второго не родили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Коот такого не будет потому что мы а России живем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lara` сказал(а):

Да слишком ему шоколадно будет .пусть содержит жену и детей

Пусть не уехала. Можно жить и не прощать.пока не родит

А так не шоколадней? Дома жена обслуживает, на стороне - любовница. Красота.

У автора же одна печаль - муж остался равнодушным, она надеялась, он поласковее станет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. 

22 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

Может к себе присмотреться?может запустила себя,не уделяете время мужу ,ребёнок на первом месте?  мужики налево просто так не бегают.

Как я мечтала, чтоб ты ко мне. Срыл от супруги скромницы. Глупые женушки не в цене. 

Ценимся мы — любовницы.

Вдруг на пороге ты — во дела!
Гордым примчался соколом.
Верная клуша не сберегла
Мужа красавца около.

Плохо готовила бламанже,
Плохо стирала, гладила.
Хапнула лучшего из мужей,
А не ценила, гадина.

Значит — вакантная роль жены.
К чёрту все то, что нажито!
Бывшая будет в сторонке ныть,
Я - за тобой ухаживать!

Мол, не робей, принимай, малыш!
Вот это новость, в трансе я.

Место вакантное, говоришь?

В жопу твою

Вакансию.

 

Пс, автор наверное плохо ясно  соколу бламанже делала? . Беременная вторым. А он жертва. Бедняга. 

Мудила он. И точка. 

Автор, не руби дров. Думай головой. 

Он щас уйдёт в свободную от обязательств жизнь, не жирно ему, а?! 

Успеешь развестись, загс каждый день работает. 

Выжми из гада все что можно, а потом пинок под зад и адьес. 

Пс, небеса, не дай мне оказаться в этой ситуации - меня посадят (((я просто ему яйца отрезала бы куханным ножом пока он спит или во сне тяжёлым ударила ... Я хз, бабы, как с этим жить (((

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как при таких отношениях Вы от него забеременели недавно второй раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабы дуры бубы дуры бабы бешенный народ.....Автор пишет что не ласковый ни обнимает ни поцелует,а дай ка я ему второго рожу,а потом буду страдать и терпеть дальше

18 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Меня бомбит от вашего комментария. Ага. Давайте женщину сделаем виноватой в данной ситуации. Не волнуйтесь, мужик это и без вас устроит. Когда у людей проблемы, они их решают, разговаривают. Если жена не устраивает - разведись и хоть что делай. А в данном случае, виноват только кобель.

В данном случае виновата глупая баба которая,вместо того чтоб свалить с одним ребёнком от нелюбимого мужика, беременеет вторым и ждёт что все резко почему то изменится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуточку. Вам написала любовница сама .. это значит, что их отношения закончены.. либо он еще до этого практически их прекратил, и она психанула и написала вам. В любом случае эта женщина поступила очень подло, он ей этого не простит, и впредь будет думать прежде чем заводить интрижки..

Не рубите с плеча, дайте шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

В данном случае виновата глупая баба которая,вместо того чтоб свалить с одним ребёнком от нелюбимого мужика, беременеет вторым и ждёт что все резко почему то изменится.

и что теперь, добивать беременную женщину высокомерными коментами насчет того, какая она дура? Мож она себя в сто раз больше ругает, что теперь говорить в 5 мес. беременности? Тут недавно тема была, заодно коснулись доверия мужу. Так огромное количество женщин отписались, что верят своим мужьям больше чем себе))) Вот и автор верила. Ну а то. что не ласковый... так мож у него характер такой.

Автор. Оставаться с мужем или нет, решать только вам. Жить как соседям можно, если уж совсем деваться некуда. Только если вы чувствуете в себе силы быть с ним на равных. Т.е., вы его не боитесь, вы перед ним не унижаетесь, у вас есть возможность не быть от него зависимой и т.д. Иначе , муж вас сломает так, что будет очень трудно восстановиться. Про любовь не думайте, в вас сейчас говорит чувство собственничества.  Любить вашего мужа, к сожалению не за что. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КаИра сказал(а):

Минуточку. Вам написала любовница сама .. это значит, что их отношения закончены.. либо он еще до этого практически их прекратил, и она психанула и написала вам. 

Да ничего это не значит

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КаИра сказал(а):

Минуточку. Вам написала любовница сама .. это значит, что их отношения закончены.. либо он еще до этого практически их прекратил,

Ну или она просто дуро вульгарис.

По теме. Прощать или нет решать только вам. Но как жить в такой атмосфере как вы описали и растить детей я хз. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КаИра сказал(а):

Не рубите с плеча, дайте шанс...

Точно-точно! Есть же шанс, что в следующий раз не такую дуру в любовницы найдет, и она не будет писать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КаИра сказал(а):

Минуточку. Вам написала любовница сама .. это значит, что их отношения закончены.. либо он еще до этого практически их прекратил, и она психанула и написала вам.

или наоборот он слишком долго мялся, и она решила взять  инициативу в свои руки, чтобы стать  единственной. благо, такой случай удобный - жена как раз  беременная, можно  бить  лежачую.  

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КаИра сказал(а):

Не рубите с плеча, дайте шанс.

а он ему нужен? Автору сейчас думать только о себе и детях. Где выгоднее и удобнее жить. Семьи уже нет. Муж в ногах не валяется. Ему, судя по всему, всё по фигу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра  Да сама написала  и сразу я с твои мужем сплю полгода и гранит. Что месяц назад узнала что он женат а до этого думала что разведённый . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Habiba22 мужики обычно очень остро реагируют, если женщина его так сдает.. это все, для их отношений это конец.. считайте, что любовницы этой больше нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105  вы правы  у ног не валялся. Просто говорил , что только меня и детей любит  и что у него кроме нас никого дороже  нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КаИра сказал(а):

он ей этого не простит, и впредь будет думать прежде чем заводить интрижки.

Да ну прям.Ему жена неинтересна,поэтому гулять он будет и дальше.

Автор,ловить тут нечего.Вам надо на что-то растить детей,поэтому заручитесь поддержкой родителей,друзей и уходите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра она мне подробно все рассказала  что между ними было , и он после этого очень злой был говорил что ненавидит ее уже , незнаю все равно нет и не будет больше доверия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Habiba22 сказал(а):

@КаИра она мне подробно все рассказала  что между ними было , и он после этого очень злой был говорил что ненавидит ее уже , незнаю все равно нет и не будет больше доверия 

Ну еще бы, это просто мега-предательство и дурость с ее стороны, такое не прощается никому никогда.. мужик это не забудет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Habiba22 сказал(а):

@КаИра она мне подробно все рассказала  что между ними было , и он после этого очень злой был говорил что ненавидит ее уже , незнаю все равно нет и не будет больше доверия 

О каком доверии вы переживаете?? У вас нет семьи , а вы про доверия, бросил эту найдет другую, это очевидно. Вы либо живете и принимаете как есть, раз прям любите или как выше писали, ставите цель и готовите соломку, живя с ним на равных . Через пару баб и рыдать перестанете. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

В данном случае виновата глупая баба которая,вместо того чтоб свалить с одним ребёнком от нелюбимого мужика, беременеет вторым и ждёт что все резко почему то изменится.

Автор виновата в чем угодно. Но не в том что муж ей изменил. Она заБ вторым, но ребенка делают двое. И когда мужчина на это соглашается, он как бы отвечать должен. А не так что сделал, а дальше твои проблемы,сама расхлебывай.

Да, сейчас ей могло бы быть попроще, если бы не Б. Но то что она, дура такая, заБ от нелюбимого, не говорит о том, что она виновата в измене.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Habiba22 сказал(а):

@nataly1105  вы правы  у ног не валялся. Просто говорил , что только меня и детей любит  и что у него кроме нас никого дороже  нет . 

ну, не видя вашу семью очень трудно сказать, что у вас происходит и какие перспективы. Да, я такое видела, когда у мужика потрахушки отдельно, семья отдельно. Заботился о семье так, что жена закрывала глаза на всё. Как она могда так жить? понятия не имею. Думаю, она его не любила и жила, потому что было выгодно. Мне казалось, что она кроме детей вообще никого больше не любила. 

Вы сейчас очень в уязвимом положении, поэтому будете хвататься за соломинку. Так вот, лучше не хватайтесь. Не стройте иллюзии насчет того, что он вас любит и всё такое. Главное, любите себя сами. У вас сейчас главное дети и вы. Делайте так, как вам выгодно, а не как вешает лапшу на уши муж. Он может говорить что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какие тут советы, все с автором понятно, к сожалению. Тетя ей посоветовала, она и рада остаться. "Простить никогда не смогу но живу с ним  перешагну через свою гордость". Все, что печалит автора, это что муж все такой же неласковый. Дело ведь не в другой бабе, дело в том, что они уже жили как соседи (собственно, поэтому другая баба видимо и нарисовалась). Вместо того, чтобы что-то решать, автор ничего лучше не придумала, как забеременеть вторым и окончательно связать себе руки. Отношения как были соседскими, так и останутся, что терять-то? Так хотя бы финансово с детьми обеспечена будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Habiba22 сказал(а):

@КаИра она мне подробно все рассказала  что между ними было , и он после этого очень злой был говорил что ненавидит ее уже , незнаю все равно нет и не будет больше доверия 

муж злой не потому что думает, что какой он гад, изменил, а потому что баба ему обломала весь кайф. Она его как бы обманула. Поэтому откуда тут у вас появится доверие? Муж же так и не считает, что он последняя сволочь?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простить можно того, кто этого прощения искренне просит. По поведению вашему мужа можно сказать, что ему пофигу: он и видимость семьи сохранил, не выходя из зоны комфорта, а бабу он себе другую заведет и вы и знать не будете... Он в принципе не боится, что вы уйдете, иначе бы из кожи вон лез. И о чем вы боитесь пожалеть? О том, что не потратили лучшие годы жизни на проживание с равнодушным мужчиной? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...