Перейти к публикации

Измену мужа простить или уйти


Habiba22

Полезные сообщения

7 лет в браке  есть дочка 3 годика и на второго беременна 5 месяцев . Парк недель назад мне одна девушка написала в соцсетях  , что встречается и спит с моим мужем полгода  для меня эта был шок  , что я тогда пережила словами не описать . Он конечно в начале все отрицал а потом признался  позвонил передо мной к ней  порвал отношения , просто простить. Что эта была ошибка и что итак собирался с ней расстаться  и т д  3-4 дня у меня на глаза слёзы не высохли , как эта трудно думала выкидыш случится . Родитеоям ничего не сказала , а то ори сразу без разговоры меня забрали бы , с тетей посоветовалась  говорит. Прости ради детей не думай только о себе . Простить никогда не смогу но живу с ним  перешагну через свою гордость . Все бы ничего , и до измены я думала с ним  расстаться он никогда  меня не обнимет  не поцелует только если я попрошу и ни одного лаского слова не услышишь  и этим своим отношением я думала он убил любовь во мне , думала ненавижу его и легко расстанусь , но после этого случая я поняла как я сильно люблю его и ревную . Его отношение осталось таким же  равнодушным  как соседи живем . Думала он после этого изменится больше уделит внимания мне померяет отношение к семье но нет он такой же и остался . Незнаю что делать если расстанусь боюсь пожалеть потом . Может есть у кого так было в жизни . И самое главное я финансово от него завишу и эта меня останавливает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я бы не простила измену 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кмк не любовь, а чувство собственности просто.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что у вас любовь... так чувство собственности взыграло(( рано или поздно разойдетесь, ну или будете не очень счастливы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита может  быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ему менять отношение к половой тряпке? Он об вас ноги вытер, а вы сопельки по лицу поразмазывали и успокоились. Живём дальше, чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 есть к родителям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Habiba22 Скажите пожалуйста вы по любви женились? Или Вас ему родители подобрали? Это принципиальный вопрос. В кавказских семьях обычно так к сожалению..( поэтому и поцелуев и обниманий  и взаимопонимания нет( не хочу вас расстраивать но доверяя -проверяйте. Они обычно не меняются и похождения с большой вероятностью не прекратятся...

 

если честно если бы я была в таком положении. То к родителям не вернулась бы. Тем более беременной. Жила бы как соседи до выхода из декрета. А там если никаких изменений  развод и раздел имущества и не пожалела бы , без трусов оставила бы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живите пока не родите,а там видно будет

Знаю много пар которые после измен жили душа в душу и живут.знаю кто и расходится.ситуации разные.у вас конечно в плане финансов тяжёлая.

Подло поступил 

Если совсем хреново и жить с этим не можете уходите к родителям 

Время все лечит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kak dela Мы поженились по любви мои родителям были против я просила их чтоб согласились так как он араб.  Доверяла ему как себе никогда даже телефон его в руки не брала. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая ситуации бывают разные и страхи тоже разные. Что для вас норма для других не реально. Учитывайте воспитание и менталитет. Не все умеют рубить с плеча. Добра Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lara` да очень подло , мы столько пережили вместе. 4 лет не могли иметь детей  и без копейки жили и сейчас когда более менее все наладилось  и дети появились он так предал меня . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Habiba22 я вас хорошо понимаю. По опыту говорю. Чем больше доверяешь тем масштабнее бывает разочарование. К сожалению простить его будет очень трудно. Подозрения будут всегда..решать Вам. Слушайте своё сердце. Учитывайте свои возможности.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не меняются. Нет смысла надеяться на то, что это действительно ошибка и такого больше не повторится. С "ошибкой" не спят полгода. Сейчас делайте, как вам с малышами комфортнее. Лучше с мужем, чем без него, оставайтесь с ним. А дальше время покажет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lara` согласна с вами, абсолютно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думали что ненавидите....  А как тогда забеременели??

По факту - вряд ли это любовь. Выше правильно написали.

А что делать - Вам решать. Можно всю жизнь глотать. Можно сразу все по местам расставить. Можно дождаться более удобного случая. Зависит от условий и вашей самодостаточности...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то действуйте так, как если бы он с той не расстался. Тогда тоже готовы ради детей и финансов терпеть? Тогда терпите.. Не расстанется он с ней. Не с ней, так с другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не рассталась так сразу, особенно если завишу финансово. Сначала соломка: садик, работа, денежные накопления, а уже потом решительные шаги. Я несу ответственность не только за себя, чтобы совершать всякие необдуманные поступки. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lara` сказал(а):

Ага половина моих знакомых в грудь били да я да никогда не прощу и еще учили как жить и что делать.а как муженькаи гульнули сразу свои слова в опу засунули так и живут

Когда сам в этой ситуации не находишься всегда легко сказать да я да я

Прощу - не прощу тут вопрос не стоит, его уже простили. Не уехали к родителям, не выкинули его вещи, живут дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная опасность, привыкнуть жить в г.не за столько лет... До садика вам как до Китая, ребенок еще даже не родился. Но тут такое... Если вы заБ от человека с которым хотели развестись и которого не любите, то наверное и так попривыкли уже.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Прощу - не прощу тут вопрос не стоит, его уже простили. Не уехали к родителям, не выкинули его вещи, живут дальше.

Да слишком ему шоколадно будет .пусть содержит жену и детей

Пусть не уехала. Можно жить и не прощать.пока не родит

И денег отложить и о будущем подумать.куда сейчас ломится к родителям с пустыми руками.

Но это только в том случае если нет другого варианта

Если согласен содержать разойдясь 

А вообще блин ну что за козлы пошли.никаких ценностей

Ни о чем не думают только о перепихонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может к себе присмотреться?может запустила себя,не уделяете время мужу ,ребёнок на первом месте?  мужики налево просто так не бегают.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 9
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...