Перейти к публикации

Как сдержать рвоту после приема мизопростола


Ira_zolushka

Полезные сообщения

Здравствуйте. Кто читал мой предыдущий вопрос знают о второй замершей беременности. Завтра утром пью вторую таблетку. Вопрос вот в чем- как сделать , чтобы не вырвало после приёма таблетки ? В инструкции написано , что если будет рвота в первые полчаса после приёма , должного эффекта может не быть. Врач сказала тоже самое  - потерпеть, так как может быть сильная тошнота,я так переживала , что не спросила, что именно нужно делать , чтобы не стошнило. Понимаю, что нельзя на голодный желудок и на сильно полный тоже нельзя. А ещё что ? Может надо чем то заедать ? Лимон, имбирь , церукал - понятия не имею, можно ли его с мизопростолом. По себе знаю , что на некоторые витамины была такая тошнота, что сдержать ее вообще не удавалось ((( помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кого из моих знакомых не тошнило и не рвало вообще. Впервые слышу о такой проблеме от вас.Пейте и не думайте много.Все будет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою знакомую тоже не тошнило. Она их дофика выпила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За час до выпить цирукал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило и рвало. Но это было часа через 2, когда схватки уже шпарили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 а у меня ничего. Выпила в 10 утра 2 таблетки. Через два часа ещё 2. Готовилась к аду, потому что в мае был именно ад , дикие боли, я нижнюю часть теда практически не чувствовала. А сегодня этого нет, ноет живот как при обычных м, немного болит голова и все. Но ночью ещё до приема таблеток было очень сильное кровотечение. Я надеюсь , что тогда все и вышло, очень боюсь , что придётся делать чистку ... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka чистку ведь под наркозом делают, мне даже понравилось, если честно. Хоть ненадолго забылась в этом аду

держитесь, все хорошо пройдёт. Срок небольшой, как я поняла 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...