Перейти к публикации

Семья и личное пространство.


Полезные сообщения

Телефоны без паролей, соцсети, почты, ноут и т.д. аналогично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этих поисков в телефоне и браузере второй половины. Бывший муж перед разводом начал лазить. Убить хотелось. Стала всё паролить. Потом привыкла жить одна, не хочу ничего стирать, удалять. Самой иногда удобнее найти инфу по старым ссылкам. Но если бы увидела, что мой Мч шарится в моем телефоне или браузере - была бы в гневе. У него тоже не стоит паролей. Даже в голову не приходит шариться. А вдруг найду чего-нибудь??? Про тайны.... Ну пишут в СС иногда бывшие, к примеру. Не то чтобы тайна, но мне бы не хотелось, чтобы это увидел милый. Просто чтобы его не нервировать. Т.к. понимаю, что мне было бы неприятно на его месте. Хотя когда пишут левые люди, я прям могу ему переписку скинуть, поржать вместе. Раньше еще и отвечали на пару? Всё равно считаю, что нельзя прям всё рассказывать. Но и наличие каких-то диких тайн друг от друга - не показатель хорошей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, во у народа телефоны важнее всего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже интересно, что же входит в личное пространство...

мне,например, кажется что у меня его совсем мало...

у мужа с друзьями беда, график работы у нас одинаковый и поэтому я практически всегда с ним вместе...

и он очень много от меня требует/хочет.....в игрушки компьютерные его он меня втянул и я тоже с ним поигрываю под настроение, гулять вместе ходим...вообще все время вместе проводим...и он обижается,если он чем-то заинтересовался, а я не очень заинтересована в этой теме...мол,ему обсудить итак не с кем и я не поддерживаю...

я сижу много в инстаграмчике, смотрю там всякие бложики....так и здесь получаю укор, мол я вечно в телефоне!!

легла спать раньше - опять укор,что с мужем вот не посидела совсем и внимания не уделила!!

это нормально вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про личное пространство не подскажу, у меня его нет, даже сейчас сижу строчу тут, а дочь на ухо бегает жужжит (но я не страдаю), у мужа получается тоже этого пространства нет)

Про пароли: у меня свой ноут, у мужа свой, у старшего сына свой, пароль на всех одинаковый) + на всех сайтах, которыми пользуемся все пароли сохранены, все в свободном доступе... К моему ноуту никто не лезет, я не разрешаю. Ноутом мужа пользуется средний сын (мужу вообще пофиг, хоть всей семьей пользуйтесь), старший сын тоже не против, если кто-то залезет к нему.

На телефоне мужа пароль знает вся семья (телефон в свободном доступе, бери кто хочешь), на моем телефоне пароля вообще нет (но как и с ноутом, попробуй подойди без разрешения к моему телефону), муж чистит историю и всю переписку, оставляет только самое важное. У меня наоборот помойка, сохранено все. 

Ни у кого никаких вопросов и подозрений не возникает... Муж в мой телефон не лезет, я в его тоже, даже желания не возникает...

19 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Бегущая если судить по нам. Я вот не представляю, что мне надо посмотреть в интернете (кроме подарков из разряда сюрприз), чтобы я стерла историю. Потому я считаю, что человек скрывает что-то, раз так делает. Тоже и с телефоном. Значит есть переписки, которые мне могут не понравиться, раз стоит пароль. 

У меня муж любит порядок, поэтому у него и браузер чистый и в вотсапах и виберах тоже все чистится. У нас есть чаты, где есть и он и я, что ему там скрывать, но тоже все чистит... Но я знаю своего мужа и знаю, что для него это нормально... Другое дело, если человек вдруг установил везде пароли и стал чистить историю (хотя раньше такого не замечалось за ним), то да, тут можно заподозрить что-то неладное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...