Перейти к публикации

Кровотечение в середине цикла


Полезные сообщения

Может, узи в другом месте переделать?  У меня полип один узист не видел, зато нашел кисту овариальную (узист с хорошими отзывами), напугал, сдала кровь на онкомаркеры. Пошла перепроверить в другую клинику - увидели полип, на гистере подтвердился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2019 в 17:18, Ola-la-// сказал(а):

Что-то странное, что трубы на узи видны. Она это сама видела?

Говорит, врач ей сказала первым делом про трубу.

11.10.2019 в 22:38, Aniyta сказал(а):

А беременность исключена?она тест делала? странно что труба расширена.

Надо ей толкового врача найти.выровнить гормоны.у нее овуляция своя бывает? У меня тоже был рецидив кисты.правда без визанны после лапоры.потом на визанну виста уменьшилась.плюс я поехала на родоновые ванны.мнн это помогло считаю. В итоге когда уже не надеялась,через 7 лет бесплодия я забеременела.

Я ей в первую очередь про тест сказала, аж поругалась с ней, твердит одно: у меня не бывает овуляции!! Я ей говорю, ты что, УЗИ в этом месяце делала или хотя бы тесты на овуляцию, как ты можешь точно утверждать, что ее не было. Раз в год и палка стреляет.

Нет у нее своей овуляции, по ее словам.

11.10.2019 в 21:48, yulia9052 сказал(а):

Да уж.... Врачи... А ведь так много значат те слова, что врач говорит. Мне врач в мои 40 и с амг 0.1 говорила - ну не 0 же, значит есть яйцеклктки! Нам много не надо, нам нужна только одна! Обязательно будет беременность! И я верила. Такие слова давали надежду. И все получилось. За такие слова молодой девчонке в шею гнать надо. Найдите нормального гинеколога-эндокринолога. Обследоваться, найти причину, и все будет отлично!

Леське 29 лет, АМГ хороший, но вот эндометриоз этот и кисты ее, блин что откуда берется(( Пьет транексам, на 5 дней прописали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

@yulia9052 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вам удалось забеременеть? Такой же амг и возраст. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...