Перейти к публикации

12 недель и токсикоз


Полезные сообщения

Меня вот тоже все не желает отпускать. Хотя уже полегче, но уже есть ощущение что моё плохо никогда не закончится(((( Ждем мальчика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообще не было ничего, даже не тошнило и отвращения к еде не было. Дочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай 13 подождем, вдруг случится чудо и все пройдет, как у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня токс утих с 10 по 12 неделю, а потом вернулся и не отпускал до 15 недель. На 16 неделе как отрезало, вообще не тошнило больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 16 недель тошнило, без рвоты. Мальчик)

Мне помогал хофитол, но я его уже на 14 неделе пила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// простите, автор, но у меня шок! Я что-то пропустила с Аленкой? Прям оч переживаю за эту форумчанку)

 

По теме 3 раза ровно до 20 нед, все мальчики. Через силу еле, пока ела, пока и отступала тошнота. Помогала хорошая еда с мясом, лучше кусок вареного мяса с овощами, прям и 2 ч могло не тошнить потом. Не рвало прям, но могла в обморок грохнуться, если желудок долго пустой. Гиня не верила, пока в её кабинете не свалилась, долго сидела ждала, аж сама забыла, что надо б перекусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня со всеми девочками была противная постоянная тошнота с сухой рвотой с 6 до 14-16 недель, сбрасывала за это время 4 - 6 кг. С сыном токс был всего 1 месяц и не сильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сильно мутило, пока не начала пить витамины для беременных. тогда как-то полегчало.

но все равно недель до 20 мясо готовила с трудом. запах жареного мяса не переносила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу пола ребенка: я вообще не знаю что такое токс. Две Б, первый раз мальчик второй-девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евстолия// а что с ней? Выше камент оставляла..

 

 @Коот

В общем виде многих в 16 отпускало...ух...ещё 4 недели ...но это лучше,чем до родов?тьфу тьфу тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшик,терпи. А ты витамины кстати пьешь? Я со старшим рынков до 18 недель, потом выяснила,что от витамин. С младшим был противнике тока,но в 14 недель отпустило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* спасибо Танюша, я ничего не пью кроме дюфа,фолацина и очень редко йодомарин. Знаю что многие бросают комплексы и токс проходит, но это не мой случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас две дочки. Оба раза сильный токсикоз до 14 нед, после 14 до 20 тошнота, мутило иногда. В моем окружении в самом деле с девочками более острый и по времени долгие токсикозы, у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все беременности мои токсикоз ! С сыночком очень тяжело было и рвало и готовить не могла - кефир с грейфруктом и бульон из рыбы помогали)). С дочей поняла что пить надо почаще и тогда легче становится и кушать понемногу, но часто. Даже если не хочется -хоть сухарик с чаем, хоть что в рот полезет. Сейчас тоже то день “на диете”, то полегче и наемся наконец. Яблочки ем, воду пью, сухарики , супчик. Рядом всегда(если долго не есть тошнота ещё больше и потом плохо дело совсем).Полегче к 16 неделя становилось , но в машине все-равно до родов не могла без пакета ездить((.Жду 16 недель.А вообще вам и правда наверное пора прокапаться  глюкозой, раз недоедаете долго .

Доктор креон советовал пить, но я так и не начала. И вот подумала, что последние 2 беременности с магнием, может он мне облегчает немного , не рвёт во всяком случае. И лежать стараюсь когда мутит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

запах жареного мяса не переносила.

Меня до сих пор бомбит от этого запаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@*Tiny* спасибо Танюша, я ничего не пью кроме дюфа,фолацина и очень редко йодомарин. Знаю что многие бросают комплексы и токс проходит, но это не мой случай..

Так может вам наоборот начать принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я пока не хочу...с сыном всю Б пила, и после родов, подруги пугали ,мол крупный будет...ага..2630 всего..особого толка от синтетических витамин я не заметила...пока не пью, завтра скрин, посоветуюсь с врачом, что она скажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Евстолия// а что с ней? Выше камент оставляла..

 

 @Коот

 

Аленка пеленка берменна? Мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня со второй девченкой до 25 недель так тошнило, рвоты не было. А с первой и третьей девченкой до 12 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ Токсикоз мучал до 25 недель ,утром рвало ,а потом целые сутки тошнота .Капалась два раза ,немного отпускало ,но не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евстолия// выше она писала, спросите лично, если переживаете)))

Только не поняла, почему такой кипищь)))поздравить человека надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню сколько мутило. Но тоже постоянная тошнота без рвоты была. Спасалась немного чупа-чупсами (именно чупсами на палочке, не просто леденцами) и ещё хорошо шла соленая соломка)) 

Родился сын. Но в предыдущую Б токса абсолютно никакого не было, хотя тоже был мальчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Евстолия// выше она писала, спросите лично, если переживаете)))

Только не поняла, почему такой кипищь)))поздравить человека надо)))

Стесняюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обе Б тошнило и рвало с 5й и до 18 недель, мальчик и девочка. Но с мальчиком я даже не могла переносить запах чего-то мясного , колбасного или курицу и даже рыбу, рвало жуть от запахов этих. А с девочкой хоть и рвало , но всё это ела, запах капусты тушёной или в борще не нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!я все тихонечко держала кулачки за вас. У меня токс отпустил недель в 18. Правда тогда же перестала клексан колоть и урсосан пропила. Не знаю так совпало или ещё клексан усиливал.

Больше думаю,что просто так совпало. Я тоже бывало просто вякала иногда рвота была. Есть могла вот только вот что захотела. Причем один день что то с аппетитом могла съесть,а на следующий от одной мысли выворачивало. До 20 недель набора не было,но и в минус не ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...