Перейти к публикации

12 недель и токсикоз


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Девочки, скажите, до какого срока вас мучал токсикоз? С сыном у меня такого не было...ну помутило с 6 до 8-9 недель и отпустило...в 12 я уже и вес набирать начала, который успела потерять...и аппетит уже был...а теперь какой то ужас( с 6 недель и до сих пор мутит...постоянно, нет продуктов,которые бы облегчали...миниралку немного пью и от нее легче...бывают дни когда я человек...пару дней кушать уже начала по чуть чуть...и вот со вчерашнего вечера снова постоянная тошнота?заедать не получается, не рвет, только вякать могу...как сухая рвота...но ем, не ем все равно тошнит...

У кого было подобное, как долго это продолжалось? Так ждала 12 недель...все календари глоголили ,что токс отпустит, а он не хочет уходить( 

И ещё вопрос, просто спортивный интерес, кого вот так вот мутило, не рвало, но ничем тошнота не снималась, кто родился в итоге? Завтра едем на скрин , очень переживаю...ну и спортивный интерес играет на пол малыша) ставим с мужем ставки...я была уверена в сыне, а вот щас думаю что с девочками вроде как сильнее тошнит по интернету судя) пол не важен, главное здоровье?но все же интересно же) 

Всем спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мать, прокапайся уже, честное слово. Даже я человеком себя почувствовала??? хотя до сих пор тошнит периодически. И ем далеко не всё...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да не отправляют, до 28 отправили мучаться и наедать...а как тут наешь? Начала наедать, и опять тошнота вернулась..щас вот грушу всунула, пока ее ела, вроде более менее, ТК она ледяная с холодильника была, как только проглотила последний кусок сразу опять тошнота...вчера в 9 спасть легла, чтоб не мучаться..

А , ещё гиня сказала, по моче токсикоза не видно, мол это ваша физиология...мяса мы вам не прокапаем...его кушать надо...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня токс начался с 10 недели и закончился только на 30-й ))) в самом начале пару раз вырвало, все остальное время каждый день тошнота... Как вспомню.... Брррр... Дочка так помучала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ мясо понятное дело не прокапают. А вот глюкозу очень даже. Тебя уже от истощения тошнит скорее всего. Желудок ужался, как у котенка с наперсток. Про мочу мне при выписке тоже говорили, что нет кетоновых тел, значит нет токса. Мясо тоже кушать велели. Но предварительно прокапали. Иначе как мясо то кушать, когда оно обратно лезет... Хотя та же рвота у меня была не больше двух-трех раз в день. Тоже типо не критично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что с девочками тошнит сильнее. У меня в эту Б вообще не было токса - девочка.

С младшей до 11 недель мутило, со старшей с 8-9 недель токсикоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька ?30 недель...я не доживу до них в таком пищевом режиме?

@Славина74 по крови истощения не видно тоже...поэтому и отправили домой...короче жесть...лежу и жалею себя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с дочкой токсикоза не была ни граммулечки. 

две другие беременности (пол не знаю), токсикозило знатно до 13 недель. помогал только лимон. резала на дольки и без заветной баночки не выходила из дома. тошнило круглосуточно. от любой еды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ попробуй в таблетках церукал попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Мурлынька ?30 недель...я не доживу до них в таком пищевом режиме?

@Славина74 по крови истощения не видно тоже...поэтому и отправили домой...короче жесть...лежу и жалею себя??

невестка мучилась токсикозом с сыном. истощение по весу пошло. принимала хофитол, ей помогало. считается, что токсикоз это нездоровая реакция печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сыном мутило и рвало практически до родов. До 16 недель помню капали несколько раз - ничего не помогало. Рвало по 10 раз. Потом стало чуть легче, мутило конечно, но рвота не ежедневная. Так и ходила 40 недель, набрала за беременность 6 кг . С ребенком все хорошо)

Сейчас пока срок 11 недель, рвет почти каждый день. Просто жду.... Токсикоз есть, беременность развивается) и это меня радует 

В две неудачные беременности резко пропадала тошнота - и конец. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sintia вы апрелёнка ждёте?) Приходите к нам в группу))) я тоже из Беларуси))) тоже наверное нужно просто ждать...лишь бы здоровый малыш был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @?Полосатый енот❤️ спасибо огромное за приглашение) дай Бог, будет у нас майский цветочек)))) пдр на первые числа мая стоит. Но будет кесарево, поэтому возможно и апрельское чудо)

Но, учитывая  мой горький опыт двух чисток, я пока тупо живу от узи до узи. Очень страшно поверить в свое состояние. Даже загадывать что-то боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ недель до 16-18 полоскало сильно от всего, легчало только в больнице и от церукала, а после мутило, на некоторые продукты до родов рвало. Ничего не помогало, на поздних скорах скитлз чуть облегчал.

Похудела очень сильно, после б в минусе осталась. 

Мальчик у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после родов прошло. Рвало один раз, это доча меня так с днем рождения поздравила))) А так, мутило от запаха курицы сильно. И была изжога почти все время. А еще привкус во рту после еды. Ела почти все, только по не множку. Поэтому и много не набрала, всего 7кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@змея2 вот, самое ужасное это привкус после еды и даже воды..

 

@Sintia у меня тоже в июне было прерывание из-за зб, до сих пор не радуюсь...вот как рожу, и возьму на руки живого и здорового малыша тогда выдохну и порадуюсь) желаю вам лёгкой беременности, пусть пролетит быстро и в срок родится здоровый малыш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой был жуткий токсикоз, даже капали в РД. После 12 недель чуть легче стало. А полностью прошло недель в 16. И то периодически бывало мутило ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ спасибо) и Вам всего самого хорошего)

А токсикоз - это дело временное) лишь бы с деткам все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило больше по вечерам и ацетон повышался именно к вечеру. Утром кровь нормальная была. В 14 недель прокапали и всё прошло. Спасалась минералкой и леденцами. Сына родила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнило до 12 недель,  именно тошнило,  не рвало 

Капали, после капельниц человеком себя чувствовала 

У меня мальчик 

Кстати что начали капать надо сказать что вас рвет, тогда точно начнут капельницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был жуткий токс. Дочка-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнило по вечерам до 20 недели, мутило весь день. На 21 все закончилось. Кстати, помогали в разное время разные продукты. В начале киви, потом капуста квашеная, потом еще что то. Только найдешь вроде спасение и опять по-новой. Девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф у меня сейчас также(( вечерами совсем накрывает((( не рвёт но тошнит постоянно. На сыне рвало до 20 недель. На дочке до 16.  Надеюсь этот токс раньше закончиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 11 утра и до 9 вечера сухая тошнота, с 6  до 14 недель. Легла прокапаться в 9-10 недель, почувствовала себя человеком. Вышла из больницы и через 2 дня по новой. Совсем забыла о токсе с 16 недель, такая румяная и жизнерадостная сразу стала, силы появились. Родилась дочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старшей дочкой токс окончательно ушёл после родов. Но у меня был тяжёлый токс с неукротимой рвотой.  В первый раз встать и куда-то пойти нормально я смогла после 16 недель. После 12 недель, просто, стало чуть легче и я начала что то есть. 

С младшей - после 12 стало легче, к 20-ой неделе, примерно, прям, хорошо было. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...