Перейти к публикации

Valco baby snap 3 заваливается?


nata r

Полезные сообщения

Доброй ночи ! ))) Хочу сменить коляску, сейчас 2 в 1, тяжелая, что то устала от неё. Приглянулся Снап 3, но отзывы противоречивые, пишут что заваливается постоянно, ребенку выглянуть даже нельзя. И ветра у нас ужасные ((( не унесет коляску с ребенком, не опрокинет? Или раз легкая, так и руками удержу? Еще пишут, что ход не очень, с подросшим ребенком вообще не едет, но моя мелкая, поедет? В живую посмотреть, покатать не где! Или плюнуть и купить какой- нибудь китай, не понра, так хоть денег не жалко. Прям измучалась с выбором (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам принципиально 3 колеса? У нас снап 4, удобная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой коляске не подскажу. Но расскажу про свой опыт использования 3-х колесной коляски. Была у меня jane . Тоже отзывы были,что опрокидывается и т.д.  Не опрокидывалась,но ребенок довольно смирно в ней сидел,да и вес был до 12 кг,пока ее использовали. Пандусы в переход и в некоторые магазины,не предусматривают 3 колеса,не удобно. И в этом году выволокла её своего трех летку покатать весом 15 кг и ростом 98. Жесть. Чуть свешивался я ели держала на неровностях коляску,может навыки растеряла конечно,но заваливалась она у меня постоянно,вот с таким подросшим парнем.

В общем решила для себя больше с 3-х колесными не связываться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote пишут 3ёх более маневренная и аморта на переднем колесе есть. А у вас ребенок каким весом? После 13 кг пишут очень тяжело едет. 

@Я-Букля значит коляска устойчива только  с мелким дитем...Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nata r да не знаю, куда маневреннее еще, чем снап 4. Мне кажется, с 4-мя колесами более уверенно себя чувствуешь, я катала на 3-х колесной ребенка подруги, она такая тяжелая была в управлении. Ребенок 14 кг, пока нормально катаемся. Девочка после чикко удивилась, как легко идет наш снап, когда попробовала. Про амортизацию не подскажу - ее там нет, насколько она мне нужна - не знаю... Мы чуть откатали прогулку Лонекс, там офигенная амортизация, после нее снап - телега)) Но лонекс тяжеленная.  С 3-х месяцев ездит ребенок в снапе, спинка там на ремнях - голову не трясло точно. 

Я присматривалась к Baby Jogger City Mini, она 3-колесная. Ценовая категория как у снап 4, но она тяжелее, и, все таки не рискнула я с 3 колесами. 

Кстати, катали в поездке племянника 17 кг на нашей коляске, конечно вес чувствуется, но ход нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была пег перего буклет. Осталась очень довольна. Лёгкая, проходимая, маневренная. У соседки было 3 колеса. Ребёнку меньше года. Прямо при нас на асфальте в небольшую горку перевернулась коляска с ребёнком. Ну это коляски! Страсть! 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как раз такая с 3 колесами. Ребенку 2 года, 12,5 кг. Все отлично. Она мне очень и очень нравится. Как на следующий год будет, не знаю. Но хотелось бы уже без коляски.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote вы вот довольны. Значит другие хотят и больших деток как младенцев, одним пальцем коляску катить. Я тут 4ехлетку в бэбитоне прокатила, чуть не взмокла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nata r сказал(а):

Я тут 4ехлетку в бэбитоне прокатила, чуть не взмокла)))

неееет, чувствуется вес, но не так уж прям чтоб напрягало. Мне важно, чтоб коляска была еще легкая, у меня 5 этаж без лифта, я ее на плече в сложенном виде спускаю, в другой руке ребенок

Кстати, раньше у снапов была ужасная ткань плащевка, с 18 года ткань хорошая очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote @peyote колеса зимние не покупали?

@Златовласка// почему без коляски? Что напрягает?

@ЛНЮта капюшона хватало? Зимой ездили? 

7 минут назад, peyote сказал(а):

неееет, чувствуется вес, но не так уж прям чтоб напрягало. Мне важно, чтоб коляска была еще легкая, у меня 5 этаж без лифта, я ее на плече в сложенном виде спускаю, в другой руке ребенок

Без лифта да, вес главное. Для нас вес не главное, но до 10 кг надо, чтобы в машину было легко сложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nata r сказал(а):

колеса зимние не покупали?

нет, но у нас не бывает сугробов прям. Колеса у нее итак большие

bdda1337dfcc.jpg
Единственное, что докупила  - это заказала на алике чехлы на ручку и на бампер, из кожзама

Здесь капор только наполовину открыт

если открыть полностью, то он до бампера

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote вы такая худенькая, прикольно ? Я вас другой представляла))

@nata r чтобы ножками ходил полностью. Напрягает коляску спускать/поднимать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Златовласка// сказал(а):

вы такая худенькая, прикольно ? Я вас другой представляла))

толстой жабкой??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, peyote сказал(а):

толстой жабкой??

 

Не жабкой, вы мне нравитесь)) нооо почему то полной, да ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// многие почему то думают, что я скорее полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote а я думала, что худая. кекс, котики, рок-н-рол. У меня совпало)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// можно рост ваш узнать. У нас бабушки маленькие, им совсем не удобно будет? Хотя они далеко не поедут, потерпят))) а я 164, пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nata r не знаю... я 168, мне отлично. Муж 178, тоже нормально. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...