Перейти к публикации

3 вопроса про дни рождения ребенка


Mult noroc

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

1. Что подарить мальчику на годик? У ребенка почти все есть от старшего брата. 2 толокара, бизи борд, велик 3 колесный, электромобиль, кухня детская. 

2. Что подарить мальчику на 3 года? Я вот думаю - или железную дорогу или большую парковку? Если можно с названиями фирм.

3. Как вы отмечали 3 летие? Хочется как то порадовать сына. Утром проснется, комната в шариках будет, вечером торт какой нибудь интересный закажем. Что еще придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по п. 1 предлагаю домик /палатку/вигвам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Добрый день! 

1. Что подарить мальчику на годик? У ребенка почти все есть от старшего брата. 2 толокара, бизи борд, велик 3 колесный, электромобиль, кухня детская. 

2. Что подарить мальчику на 3 года? Я вот думаю - или железную дорогу или большую парковку? Если можно с названиями фирм.

3. Как вы отмечали 3 летие? Хочется как то порадовать сына. Утром проснется, комната в шариках будет, вечером торт какой нибудь интересный закажем. Что еще придумать?

1. Если все есть, я бы заказала семейную или детскую фотосессию, будет на память. Ну и маленькую игрушку или книжку в довесок.

2. Зависит от интересов ребенка, нашему нужен был инструмент "как у папы"- лобзик., шуруповерт, ящик с инстурментами)))) фирма помоему Кляйн называлась, они как настоящие. Машинки мне у Врудер нравятся.

3. Нарисовала газету с пожеланиями и фото, гирлянда и шарики, вечером просто пришли гости за праздничный стол. Были детки ровесники 3 человека. От родителей дарили спорткомплекс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// есть. Икеевский шатер. Старшему на 2 года дарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто машину какую-нибудь, которую катать. У нас машины всех мастей были в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

может просто машину какую-нибудь, которую катать. У нас машины всех мастей были в почете.

Вот тоже склоняюсь.  Думаю большой самосвал, куда младший поместиться сможет. Месяц дома поиграют,  а потом на улицу выставим. Может снег выпадет, возить будут

13 минут назад, Marisha??? сказал(а):

1. Спорткомплекс 

 

У вас есть? Играет? Я боюсь, что куплю, а он будет стоять  место занимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы старшей на год дарили большого плюшевого медведя чисто как символ, что он больше её. Младшей (4 года разница) тоже медведя. Они им особо не интересны, иногда могут с ними по полу поваляться, но это типа на память им. Но именно в сам момент дарения они их впечатляли. 

Может и вы что-то такое старшему дарили, что можно и младшему подарить?

Старшему Лего может? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыну исполнилось 2 года, шары ваяла 2 ночи (хобби у меня - поделки из шаров), торт сама впервые тоже заморочилась , подарили ДСК атлет ( спортивный комплекс) , пытался папе помогать собирать , подавал болты- шурупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Большой мяч размером с фитбол, надувной. Или бассейн с шариками. Много-много воздушных шариков надуть но не гелевых, а чтобы они лежали на полу. 

2. Игровой домик, спорт.комплекс, качели, горку. Гелевые шарики - много, украсить комнату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly у нас площадь не позволяет пока. В новую квартиру будем покупать, но получится подарок на 2 года у нас) 

У моих племянников в гостях ему очень нравится там тусить, хотя мало что умеет пока)  но у них для постарше, мальчику 5 почти уже, девочке 8

@ksunchik34 что за шары?  Можно фото?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Младшим на год брала домик-сортер Полесье. Наши разнесли его в щепки конечно, но интерес был у всех, старший из похожей серии домиком в саду с удовольствием сейчас ковыряется. А старшему на 3г брали рюкзачок, набор плейдо и поющую куклу Машу из Маши и медведя, он в восторге был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с вами детки- ровесники. Но у нас старшая - девочка. 

Юна год сыну подарим интерактивную игрушку Умный водитель. 

Дочь на три года заказала Щенячий патрулевоз со всей командой. Тоже уже нашли в магазине. 

Дочке на др пригласим подружек. 5 девочек. Им около 5 лет всем плюс минус. Будет праздничный стол, конкурсы, лотереи от меня и много шариков! Ну и конечно танцы! Мои дети очень любят танцевать)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если др детей рядом, то и украшать комнату надо и тому и другому, чтобы не обидно было. 4-х этажную парковку купили сыну, интересно было первые 3 дня, прям залип. Сейчас разобрали и убрали. Что на др дарить не знаю, у самой ум в раскоряку. Почитаю, что вам предложат, может что и себе выбиру. А на год Мультикуб Жирафики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот я вот думаю про железную дорогу.  Украшать понятно дело будем как всегда. Куча шариков, торты на заказ.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly мне понравилась идея с огромным самосвалом. Мы такой видели летом на детской площадке, мальчик играл и никого к нему не подпускал. А мой ну очень хотел. Там прямо самосвал такой 1*1*0,5 м. 

Я ещё думаю про аниматоров. Может позвать в садик на часик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот так самосвал на год младшему. 3 летка перерос уже. 

@Коот а что вы планируете детям в садик  покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly у нас в саду приносят все или печеньки, кофеты, или вафли, но всё в индивидуальной упаковке. Не принято торты. Думаю купить Мишек Барни штук 15.

@Ryboly мы вопрос, кстати, со сном решили. Спасибо девчонкам, подсказали. Тьфу тьфу тьфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly дала с утра два дня подряд проснуться самому и тихий час сократила до 1 час 20 - 1 час 30, не более. Кладу в 20:30 и в 21:00 уже спит. Первый день с утра переспал час, во второй 50 минут, на третий день стал вставать нормально в 6:30-7:00. Но мы пока приболели, в сад не надо идти. Психов ни утром, ни вечером нет. Тьфу тьфу тьфу 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На год дарили электромобиль, спорткомплекс уличный. На три мы подарили мольберт, но он заинтересовался буквами, вот решили что б на магнитной доске начал изучать и миниворота для игр в футбол. Пока не собирали, ТК др в середине августа было, в начале следующего сезона соберём и балет играть, а через год и младший подрастет для игр таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оченьждущая а можно ссылку на щенячий патрулевоз если в интернете заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мама Оксана сказал(а):

@Оченьждущая а можно ссылку на щенячий патрулевоз если в интернете заказывали?

https://fancytoys.ru/goods/Igrovoj-nabor-iz-9-geroev-s-mashinkami-Bolshoj-ofis-Shhenyachij-patrul-Sekretnaya-missiya-Dzhungli?gclid=EAIaIQobChMI8OW-vfmF5QIVWYmyCh3hPQrHEAQYCSABEgLiuvD_BwE

6E78D086-CA6B-4153-A94C-E4F6ADDF70E0.png

Мы вот такой выбрали 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оченьждущая спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...