Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего гематолога


Полезные сообщения

Возможно, буду не первой, кто спрашивает, но хочу спросить кто ходил к гематологу и может мне посоветовать дельного специалиста в Москве.

Знаю, что есть Виноградова - но к ней запись на вторую половину декабря на Опарина (возможно еще где принимает?), в Питере есть Бобров -  к нему записи пока вообще нет. По остальным отзывы 50/50. К кому идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы в Москве хотите на приём попасть, то рекомендую Куваева Вадима Сергеевича. Принимает в клинике Фомина. Деликатный, вдумчивый, грамотный и человечный. У него на странице в Инсте можете ознакомиться со списком анализов для первого приёма, это оптимизирует процесс консультации. Не рекомендую Донину, о ней, как и о других специалистах есть информация в начале темы "Тромбофилия и беременность".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андамова из Альтравиты . Очень крутая врач . Благодаря ей выносила дочку и сына вынашивала тоже по ее же схеме ( потом моя недалекая врач откорректировала все и начались проблемы ) , но это уже другая история . Короче ее рекомендую ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать Рыбину Ольгу Валерьевну, в см-клиник на Войковской. Очень хорошая врач, выносила с ней своего сына, с гомозиготой паи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Дониной выносила здорового ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень помогли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к Бицадзе Виктории Омаровне хожу, принимает в среду и пятницу в Медицинском женском центре на Таганке.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...