Перейти к публикации

Отдых в Испании


Ирчонок

Полезные сообщения

Всем добрый день! Кто нибудь был в Испании в конце июля-начале августа? Сильно там жарко? Хотим поехать в Барселону на несколько дней, а потом взять машину напрокат и поехать по побережью до Португалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжу тему Испании)))

Я уже забронировала квартиру напрямую у хозяйки, будем жить в Альбире, рядом прекрасная Алтея, поедем в сентябре. Девочки, есть такие кто отдыхал в Альбире, Алтее? Хочется послушать мнения , мало информации об этом курорте.

Хочу сказать, что апартаменты снимать получается очень дешево. У нас выходит 450 евро за 10 дней, в цену входит доставка в один конец , с аэропорта в квартиру, финальная уборка, вода, электричество. Квартира полностью укомплектована, очень красиво оформлена, с видом на море,в кухне посудомойка, стиральная машинка, духовка , гладильные принадлежности, все прелести для нормальной семейной жизни. Пляж рядом. Пишу это, т.к. сама довольно долго решалась на апартаменты, но поговорив с женщинами , которые отдыхают таким способом уже много лет, все таки решилась. Гостинницы надоели шумными соседями и однообразным питанием. Хочется пожить настоящей испанской жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эртна, в августе вся Испания идет в отпуск и едет на а/м к морю. Пробки...Мы улетали в начале авугуста как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я_Inna

Это вы про Канарские острова пишите? самостоятельный отдых планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я_Inna,

Это вы про Канарские острова пишите? самостоятельный отдых планируете?

Нет, это на материковой Испании, недалеко от Аликанте. Да, решила попробовать съездить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, это на материковой Испании, недалеко от Аликанте. Да, решила попробовать съездить самостоятельно.

Буду ждать вашего рассказа,тоже как нибудь хотим попробовать самостоятельно,но не в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lerikя, легкой беременности и рождения в положенный срок здоровенькой лялечьки.

Изменено пользователем Я_Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Lerikя, легкой беременности и рождения в положенный срок здоровенькой лялечьки.

Спасибо ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Какие самые яркие достопримечательности в Мадриде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Были на Коста Дораде, в отеле "Maritim Princess" 3*. Просто супер!!! Все удивлялись, что отель лишь 3*, он тянет как минимум на 4*. Обслуживание, анимация, питание - все на высшем уровне! А сколько было фруктов!!! Очень много путешествовали, брали машину на прокат, сходили в парк аттракционов Порт Авентура. Впечатлений море, удовольствия еще больше! Обязательно еще съездим в Испанию!

у нас знакомы были в этом отеле, тоже в восторге остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет этот отель присмотреть, раз о нем такие хорошие отзывы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

всем доброго дня.Хочу поехать с ребенком в Салоу.Ориентировочно в апреле.Отель Маринада.не знаю как лучше сделать-тур заказать или самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Да в испании отыхать неплохо, но далековато, и конечно цены не турецкие. Были там один раз. На материковой - понравилось очень, но по карману сильно бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже в испании была - очень понравилось. Хочу в след году ещё съездить - в этом никак, увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отдыхали в Барселоне, название отеля не помню, во второй линии от моря. Сервис неплохой, но цены кусаются, так что если хотите просто море - то лучше поискать другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@Эртна смотря где, если в тоссе демар нет, Коста браве может быть срелненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...