Перейти к публикации

Кому за 35, нет детей. Как вы держитесь?


likarin

Полезные сообщения

При условии, что планируете уже долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне не 42, за 30, конечно. Не знаю почему такой ник. Планируем 7 лет. Эко не было.

Надо действовать (я про эко)И все на себя в этом плане брать, его заставлять по врачам. Он моложе, может и ждать еще. А я уже не могу. Хочется закрыться и плакать, плакать, плакать. Сегодня 1 день цикла после двухнедельной задержки, ПМС вовсю. Уже пару месяцев снятся дети, младенцы. Не могу уже ждать. :(( Сил нет.

  • Нравится 1
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// у меня те же этапы. Психи и прочее на ранних этапах было.

Не смирилась, 2 эко планирую. Но живу спокойно: работа, друзья, выезды разные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaIvanna сказал(а):

Но живу спокойно: работа, друзья, выезды разные

это самое главное.

жизнь же не вечна.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние пару лет было прям очень тяжело. Больше всего я ненавидела выходные. Забиралась под одеяло, брала книжку или включала телевизор и читала, смотрела всё подряд. Муж пытался вытащить меня куда угодно, лишь бы не под одеялом. Много ездили, отдыхали, развлекались. Но я дождалась. И вы девочки дождётесь. Главное не терять надежду. Съездите в Прагу на Карлов мост, загадайте желание. Мне помогло и вам поможет ?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 35.

Держусь зубами за воздух))

Пока спасает мысль, что еще есть время. Всегда какой то план выстраиваю. Без плана - утопаю в депрессии.

Тяжко, конечно, морально. Переключиться не получается. Где-то в душе пытаюсь принять мысль, что детей не будет вообще, с этим тоже нужно научиться жить.

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда после долгого ожидания смирилась и решила заняться только собой, тогда и случилось чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С переменным успехом держусь :) о держусь, то нет. Но не смирилась с бездетностью.  Делаю эко, раз за разом падаю и поднимаюсь. 5 свежих, 1 крио. Давала себе этот год еще на попытки, а потом стоп и думать, куда дальше. Теперь, ближе к концу года, понимаю, что след год тоже буду пытаться, хотя устала и муж устал: и морально и материально. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Съездите в Прагу на Карлов мост, загадайте желание. Мне помогло и вам поможет

2 раза по этому мосту ходила - эффекта 0.

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 36 лет,  карьера, друзья, путешествия - помогали

После,  когда начали планирование и до текущего момента, уже тяжело переносить. 

Истерик и психов конечно  не было, поплачешь в тихушку над очередным пустым тестом, и снова в бой.  Но иногда  бывают моменты когда тема планирования затмевает все, особенно сейчас когда идем в первый протокол. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 38, с 2007 планирую, с 2013 каждый год ЭКО протоколы и крио, в этом году какой то предел наступил, иду на ещё одно ЭКО , если нет то все, принимаю судьбу. За планированием уже почти 13 лет прошло, как то же пережили с надеждой, теперь будем жить для себя . Может хоть на что то ещё кроме ЭКО деньги появятся 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогло, как я считаю, то, что встала в очередь на ЭКО. В октябре встала в очередь, в январе самостоятельная беременность. В 37 лет родила. До этого 4 года попыток с первым мужем и 2 года попыток со вторым мужем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И труб нет, так что чуда без ЭКО тоже ждать не придется.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa , если не секрет ЭКО в Алматы делали?

сколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MillerO сказал(а):

2 раза по этому мосту ходила - эффекта 0.

 

Там надо особый ритуал соблюсти. Пройти через два моста по кругу одной и только потом приложиться к специальному месте, где вода течёт сильнее всего и загадать. У меня хорошая экскурсовод попалась, у неё исполнилось желание быстро, и мне присоветовала. У меня с первого раза получилось. 

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Там надо особый ритуал соблюсти. Пройти через два моста по кругу одной и только потом приложиться к специальному месте, где вода течёт сильнее всего и загадать. У меня хорошая экскурсовод попалась, у неё исполнилось желание быстро, и мне присоветовала. У меня с первого раза получилось. 

Т.е вы мне можете гарантировать, что если я сделаю точно так, как вы сказали - то 100% рожу?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...