Перейти к публикации

Переживаю узистка не увидела эмбрион


Полезные сообщения

Простите, @Светлана Сергеевна ничего утешмтельного не скажу. Плодное яйцо выросло очень мало за 2 недели. Если у Вас овуляция была на 14-21 дц, у Вас уже 8 ну пусть 7акушерских недель. Пя оч маленькое. Нет эмбриона.и сб. Я бы сходила в др место на хорошее платное УЗИ, узнайте норм узиста. Если тоже самое, наверное отменять поддержку если есть. Но на выскабоивание не торопитесь, Пя оч маленькое,все может выйти само. 

Ну и держитесь, морально не добивайте себя. Это надо пережить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, schamka сказал(а):

просто многие почему то думают что овуляция всегда в одни и те же дни цикла,  при естественной беременности до недели разнится может, соответсвенно и срок в эту НЕДЕЛЮ 

Смещенная овуляция и положительный тест 16.09. Ой, все... жаль только, что кто-то таких как вы слушает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Шелена// сказал(а):

Смещенная овуляция и положительный тест 16.09. Ой, все... жаль только, что кто-то таких как вы слушает.

либо таких как вы... все время расставит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, schamka сказал(а):

вот к чему приводит ранняя диагностика..... ждите вырастет . Для отсеивания ненужных вопросов  зачем ходить так рано ну идите вы в 6-7 недель 

Автор так и пошла. В 6-7 недель. Точнее даже позже.

Овуляция когда смещается, то тесты позже полосатится начинают, а у автора 16.09 положительный, а до 16го положительный ХГЧ. Значит овуляция была вовремя или даже ранняя, так как тесты заполосатились по сути даже до задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Автор так и пошла. В 6-7 недель. Точнее даже позже.

Овуляция когда смещается, то тесты позже полосатится начинают, а у автора 16.09 положительный, а до 16го положительный ХГЧ. Значит овуляция была вовремя или даже ранняя, так как тесты заполосатились по сути даже до задержки.

ну тут вопрос риторический... может овуляция и ранняя , но имплантация поздняя.. тут не угадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, schamka сказал(а):

ну тут вопрос риторический... может овуляция и ранняя , но имплантация поздняя.. тут не угадаешь

ну если тест уже 16.09 показал //, при чем здесь поздняя имплантация?

я выше писала, что если считать этот тест 9-10 ДПО, то срок акушерский почти 7 недель.

но перепроверить всё же стоит, чтобы потом себя не мучить 

я еще пропустила, что первое узи было ПЯ 5-6 мм, за две недели оно практически не выросло, должно быть больше.

шансов практически нет, на хороший исход.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Овуляция когда смещается, то тесты позже полосатится начинают, а у автора 16.09 положительный, а до 16го положительный ХГЧ. Значит овуляция была вовремя или даже ранняя, так как тесты заполосатились по сути даже до задержки.

Плюсую. Поэтому даже не задавали стандартные вопросы для подобных тем - "какая длина цикла" или "известен ли день О". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// может не 7-8,а 6-7,ну все равно должно уже и сб быть. У меня ровно в 7н было сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при анэмбрионии аналогично все было. Огромный мешок, и плодное яйцо. Эмбриона не было ни в 7 ни в 8. Итог - чистка. 

Автор, сделайте узи через пару дней, все станет ясно. Удачи Вам, пусть все будет хорошо в любом случае . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это срок 7,8 ближе к 8 неделе.Уже фиксируют сб, ктр и остальное. Не соответствует сроку бер , жм большой.К сожалению переделывать узи и думать дальше, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает беременность в предполагаемые дни месячных наступает ( у меня так было) и конечно все позже развивалось. Я за то чтобы рано на узи не ходить, а то и правда пугаться только. И зачем сразу настраивать человека на таблетки... ещё до конца ничего не ясно. Лежала со мной в палате Девочка после таблетки и вот в итоге все-равно выскабливание было.У всех все по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...