Перейти к публикации

Тесты положительные, хгч 1.2. Отменять утрожестан или нет?


Полезные сообщения

Здравствуйте. Нужна ваша помощь, принимаю утрожестан, потому что низкий уровень прогестерона, перед отменой как всегда сделала тест, самый дешёвый, увидела бледную полоску, удивилась, сделала ещё два теста, та же картина, думаю да не может быть,на следующий день купила эви тест, опять вторая бледная, думала у меня крыша едет и видела только их я, но нет, муж тоже их видит, потом сдала на хгч, пока ждала результаты сделала ещё два дешёвых теста, снова бледные, сегодня забрала результаты анализов хгч <1.2, вся в растроенных чувствах, но решила все таки сделать ещё тест, взяла эви, опять полоска бледная, думаю да что за фигня, подруга посоветовала сделать тест клеа блю, с плюсом, купила, опять сделала, опять вижу полоску и не только я. Вот не знаю что делать, может быть какой-то сбой, когда тесты полосят или ошибка в лаборатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А полоски не ярчают? 

Пересдайте хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были полоски при хгч таком же. Пересдавала, такой же. Отменила поддержку. Бхб никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдайте еще раз хгч.

или ошибка лаборатории, или бхб.

тесты можете показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего реагент. А клиа Блю с крестом их всегда показывает. Самый глючный тест. Тогда уж с недельками брать.

ХГЧ отрицательный - беременности нет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за пересдачу хгч. Ошибку лабы пока никто не отменял. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было с сыном, я отлично видела призраков на тестах, хгч пришел <1,2, сдала еще через день, уже был 12 и полоски начали ярчать только через 2 дня, до этого только призраки видимые, я бы поддержку не отменяла пока не сдала еще раз хгч

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отменяла, следила за тестами пока и через 48 ч повтор хгч. У меня была ситуация, тесты с хорошими такими розовыми полосками хгч 5, я расстроилась. А тесты ярчают. Через 48ч хгч 60. В итоге была неудачная б, но это уже другая история. хгч то вырос хорошо за 48ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на БП несколько раз видела истории об ошибках лаборатории. Я за пересдачу, возможно, лучше в другой лабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест другой фирмы, эви тест например и повторите на следующий день, клиа блю глючные очень, но у меня и про хгч 2 тест уже полосатил, потом ярчал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// @//Ира// пытаюсь прикрепить, не получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalie_alex сказал(а):

@//Ира// @//Ира// пытаюсь прикрепить, не получается ?

уменьшите фото, обрежьте.

или через радикал загрузите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// верхний делала 6 числа, а нижний вчера после того как забрала результаты хгч, дешёвых то что делала не осталось фото, сейчас попробую ещё загрузить клеа блю

IMG_20191009_112340.jpg

@//Ира// тоже вчера вечером после эви теста 

IMG_20191009_112520.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalie_alex , хорошие полосочки.

пересдайте хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// и пока не отменять утрожестан? Я очень извиняюсь, если мои вопросы глупые, просто я в дикой растерянности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalie_alex сказал(а):

@//Ира// и пока не отменять утрожестан? Я очень извиняюсь, если мои вопросы глупые, просто я в дикой растерянности... 

конечно, не надо.

лучше перестраховаться, даже, если бхб, ничего страшного от лишних 3-4 дней приема не случится.

желаю вам нормальную Б!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalie_alex не отменяйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...