Перейти к публикации

Бесплатные анализы к лапароскопии


Полезные сообщения

По опыту что- то реально сдать бесплатно, девчат? Чтобы ещё и успеть до конца цикла ( ну тут фантазия буйная ибо спкя и буду корректировать дюфастоном)

Ну кроме флюорографии. 

Направления на лапару как такового нет. Я не от жк, а от платного доктора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За давностью уже все не помню, но я брала направление в своей жк, хотя шла по договоренности с доктором (она просила направление). Анализы все бесплатно сдавала в жк.   Если вы через кассу (официально) будете оплачивать лапару. направление скорее всего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей поликлиники открыли кабинет подготовки к госпитализации. За 1-2 дня делают все анализы(результат из инвитро приходит), экг, флюшка и тп. Все бесплатно. Но нужно направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nellya Vorobyova и так и так буду оплачивать. Вообще с жк своей не знакома...есть ли смысл идти? Ты откуда, скажут. Вот с поликлиникой уже более знакома.

@Margarishka у нас нет такого. К сожалению.

@Margarishka а направление от платных врачей принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вам перечень анализов есть. Можете у гинеколога попросить направления на них и сдать. Другой момент, что не всегда это быстро бывает. А операция на подходе. Я делала некоторые платно. Что успела - бесплатно. Всё равно они там сами берут половину. Мазок для хирурга был главным. Кровь на месте брали. У меня по срокам ВИЧ, гепатиты были просрочены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA//

Зайдите к участковому терапевту и в Вашу ЖК. Спросите чем они могут помочь в таком случае.

За спрос в нос не бъют ? Платно всегда слать успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед всеми операциями брала направления бесплатно. Нужно список написать или распечатать для удобства. У гинеколога взять, что даст. Остальное можно у терапевта, фельдшера, типо биохимии и оак, оам и свертываемость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать сходить к своему Г, показать направление на лапару и она должна дать направления на то, что может выписать. Но по факту все анализы нужны свежие, а бесплатно больно долго ждать результаты. Пока к своей Г попасть, пока она направление даст, пока результаты - есть вероятность не успеть их получить до операции. А так первым делом к своей гине участковой, за спрос денег не берут)))) если не даст то к терапевту. В моей поликлинике гиня выписывает все анализы для госпитализации в гинекологическое отделение, кроме специализированных (типа гормонов или на свертываемость) - это она направляет к терапевту. Мне платная клиника не давала направления, просто написали "рекомендовано проведение лапары", дали список анализов, сказали идти к своей гине и спрашивать на что она может дать направления и брать направления уже непосредственно когда будет назначена дата операции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я от платного доктора пошла к Г в жк с направлением на лапару. Все, кроме онкомаркера, сдала бесплатно.

Это оак, оам, вич, гепатитит, флюра, коагулограмма, фсг, биохимия, мазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin @Ola-la-// спасибо! Целую!!! так и сделаю тогда! 

@Ola-la-// у меня еще много что там Узи молочных желез, узи нижних конечнорстей и прочее...но меня устроит хотя бы все по крови 

@GashLin у меня немного другой подход у доктора. он ждет меня с анализами за 5 дней до м. у него бзики на чистейший бак посев) мне еще и дюфастон надо высчитать чтобы их вызвать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// ну резус и гепатиты можно все равно заранее сдать. На счёт мазков соглашусь- могут измениться, мне перед гистерой два раза пересдать пришлось. А вообще хирург мне сказал что в конце цикла они могут быть плохими и что нужно сразу после М их сдать и сразу на операцию. Но у нас мазки бесплатно дня 3 делают. В клинике где думала лапару делать за сутки результат известен и мазок они кстати только свой принимают, в отличие от других анализов. Хотя сколько врачей столько и мнений))) анализы там самый минимальный месяц срок действия, так что успеешь))) главное чтоб на них не было очередей в поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...