Перейти к публикации

Изжога 4дпо


ЛарисаРан

Полезные сообщения

Девочки, у кого то была изжога первым признаком беременности или это утрожестан? Была стимуляции гоналом, в итоге 2 фолликула, инсеминация и сегодня 4 день и соответсвенно 3 вечера утрожестана. Я не спала всю ночь то кошмары, какие три яркие прям сны хотя обычно у меня нет снов то изжога прям всю ночь и сегодня тоже. Я первый раз через этот процесс иду, не знаю если гормоны могут такое давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю связанно или нет и ЭКО и еб.все изжога. Но только после Сб+. Когда эмбрион самостоятельный начинается изжога. До самых родов

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж точно не беременность на 4ДПО. И вряд ли утрик. От утрика вертолеты обычно, если его пить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо, я конечно не думаю про беременность так рано но может оплодотворение произошло и гормоны так реагируют, читала на других форумах что может но опять кто что пишет. От утрика вроде другие полочки?‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень понимаю желание найти признаки, но изжога сюда никаким боком. Утрожестан пьёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // нет, вагинально и один раз вечером. Вроде побочки  если внутрь. Но тошнит и изжога, ну наверное если и правда рано то может реакция на все эти гормоны, потому что сначала гонал, потом задержать овуляцию, потом ее вызвать а теперь утрик этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛарисаРан сказал(а):

@daisy2023 спасибо, я конечно не думаю про беременность так рано но может оплодотворение произошло и гормоны так реагируют, читала на других форумах что может но опять кто что пишет. От утрика вроде другие полочки?‍♀️ 

Какие гормоны? Если вы не про Утрожестан? Имплантации ещё нет, беременности нет, утрик, вы сами пишете, что другие побочки. 

Изжога возникает в желудке, от принятия пищи, остальное сюда никаким боком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  конечно я понимаю откуда изжога но если за 34 года у меня такого не было при постоянной диете то для меня это не норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан я б не рассчитывала особо. Даже если изжога непривычна, то и признаком Б. пока быть рано ей. Набирайтесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан меня в эту беременность замучила изжога и извиняюсь отрыжка, начались после того как утрожестан с 400 до 600 увеличили и ещё я магний принимаю и папаверин свечи и ношпу периодически. Видимо эта смесь так на меня действует... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...