Перейти к публикации

Египет, Новый год?!


iriroman

Полезные сообщения

Стоит ли ехать? Как с погодой? Как они там отмечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня холодно. В море я зашла один раз. Купались в бассейне с подогревом. Зато по экскурсиям поездили в ту поездку больше - Каир, пирамиды и др исторические. Днём вроде тепло, но ветрено. А вечером в колготках и кофте.

Новый год обычно. Только что застолье в ночь. Если компания большая, можно отдохнуть хорошо и быть довольным. Но я бы выбирала теплее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С погодой как повезёт, позагорать можно, купаться нет. Программу можно в самом отеле узнать. 

Мы, к стали, хотели в этом году лететь, но решили на лыжи все-таки. С погодой как повезёт, позагорать можно, купаться нет. Программу можно в самом отеле узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы улетали 25 декабря и купались. Да, ветренно, но море тёплое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все в это время. Да, чуть более ветряно, но купаться можно. Для экскурсий идеально, тк нет сильной жары. Размах отмечания зависит от отеля. Собственно как и всегда все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не купались почти, да и вечером холодновато. Да и так скучновато, хотя нас спасла хорошая компания. Новый год мне больше в Таиланде понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а я думала в Шарм перед НГ на неделю...но раз пишете что вода не очень, это точно не для меня, в прохладном не могу купаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можно купаться и в декабре, главное выбрать неветрянную бухту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А разве его открыли? Я думала он еще закрыт, из России напрямую купить путевку и полететь туда нельзя, а по мне так без этого слишком муторно и как-то не безопасно. По мне так один из самых удачных выборов зимой - Тайланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Муж выиграл вчера путёвку в египет на двоих через поход в баню вот не знаем теперь брать или сделать денежный запрос. Очень сомнительно всё с этой пандемией сейчас, но с другой стороны путёвки сейчас дешёвые.. Что с погодой декабрь/январь подскажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Яно4ка89 в аду сейчас тепло,  само то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...