Перейти к публикации

Градусник ребёнку


Marisha☆

Рекомендованные сообщения

Электронный, по инструкции даже написано, что после сигнала надо еще пару минут держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b well ушной. Я очень довольна. Уже 10 лет им мерим, с тех пор как старший родился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я инфракрасным меряю, который лоб прощелкивает. Но он не точный, то есть когда показывает 37,6, значит там уже все 38 (приловчилась), тогда достаю обычный градусник (он без ртутный там другое внутри) но под мышку так же держать 5-7 минут, и читаю книжку, стишки, папа или бабушки держат за ручки и меряю уже точно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сажаю ребенка на руки, со стороны спины  в подмыш. впадину вставляю ртутный градусник и прижимаю сына к себе. ношу его по квартире, рассматриваем фото, птичек за окном. уж 2-3 минуты сын на руках сидит. главное, чтобы не обратил внимание на градусник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sophie&Co//МамаВани мне тяжелое нельзя поднимать, сына не ношу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как мы выросли  с обычными ртутными градусниками ??? 

Спокойно с рождения пользуюсь ртутным . Реже электронным . Никогда проблем не было . Отвлекаю дочку шутками - прибаутками . А сейчас она уже сама держит прекрасно градусник . Все понимает и знает , что надо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Я тоже пока пользуюсь ртутным, но сын не дается, не нравится ему, что подмышкой что-то есть, отвлечь тоже никак, он достает. Пока держу силой, он орёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Инфракрасным В. Well wf-1000. Но к нему надо приловчиться. Сначала измеряю себе, потом ребенку. Получается, что нашу привычную температуру 36.6 этот термометр на виске показывает 37.1,на лбу 37, 4, в ухе 36.8. Т.е. измеряю, например, на виске, и отнимаю 0,5 градуса, получаю температуру ртутного градусника. Привыкла уже. А электронных 3 штуки покупала, такую ахинею показывали, логики вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...