Перейти к публикации

Отзывы о клинике Имплант в Харькове


Полезные сообщения

Девченки. 4 января была лапароскопия, потом укол гозерелина (искусственный климакс) на 4 месяца, потом пила визану 1.5 месяца(нужно было 3 месяца, но вены дали сбой, пришлось бросить). После возобновления месячных прошло 3 цикла, беременность не наступила. 

Муж расстроенный, я тоже. Подруга советует клинику Имплант в Харькове. Цены там не маленькие, не хотелось бы зря тратить время и деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с положительным результатом благодаря этой клинике, поэтому плохого не скажу. Если будут вопросы, пишите в личку. Цены кусаются, это да, в Феськова ниже ценник. Пришли в клинику из-за андролога, очень хорошие отзывы о ней слышали. Впрочем, не разочаровались. Ну и эмбриология у них отличная, оборудование. Но у нас ЭКО, вы же, как я понимаю, хотите лечение адекватное получить, здесь я не советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irusj@ да, нам нужно лечение, понять причину. До этого мне поставили диагноз эндометриоз. Столько лечения, нервов, ожидания и все коту под хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЭКО там делала, но без результата( Но это не  их вина однозначно. Насчёт лечения не подскажу, нас сразу к ЭКО стали готовить как-то даже без вопросов...  Хотя, при подготовки и пролечили кое-что, там всякие инфекции, флору и пр. Мужа в аендрологии там лечили, да.

Но мы после второго пролётного ЭКО всё-таки сами заБ. Муж говорит, что это благодаря лечения в Импланте всё-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга0703 как сказал один репродуктолог этой клиники- их задача простимулировать, взять фолликулы, оплодотворить и подсадить эмбрионы, а лечить вас будет ваш гинеколог Так что концепция всех клиник репродуктивной медицины- эко.

Надо искать хорошего гинеколога .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...