Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите пожалуйста по Дивигелю. Сегодня на узи фоллик 20мм в правом, 17мм в левом яичнике. Укол ХГЧ сегодня сделаю 10 тыс. Эндометрий 10,5 мм. Дивигель я использовала только один день (вчера) по 1 грамму 2 раза в день. Мне его теперь продолжать или нет? По сколько? Утрожестан завтра начну, по 200/2 раза в день, нормально?

5 часов назад, Летка09 сказал(а):

@Alena` у меня в этом цикле тоже стимуляция летрозолом. В прршлом клостилбегитом, но неудачно. Надеюсь на лучшее и вам желаю удачи?

Спасибо, и вам удачи! Я первый раз стимулируюсь, но мне понравилось :D летрозол хорошо сделал свой дело и эндик хороший. Будем надеяться. Пишите, как у вас дела! 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
50 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки я пониманию, но я бы не рискнула))))) пей а/б тогда))) где тут читала, что Ре назначает перед протоколом))))))))

А зачем а/б??? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Латышечка сказал(а):

@Alena` для рецепторов хватит по 1г в день, а для эндометрия вам не надо. И укол сегодня рано как по мне, хотя бы завтра утром. 

Спасибо! А до какого дня дивигель мазать? Я вообще что-то по нему не знаю ничего, простите)

Ссылка на комментарий

@Alena` у меня сегодня 10 дц. Энд красивый, но тонковатый -6.3. Мне моя доктор назначила по 1 гр * 2 р в день до 13 дц. После этого 1 р в день 1 гр до 21 дц.

Фоллика два, в одном яичнике - 22 и 18. Но во-первых мужа пока нет, овитреля нет, и по моим ощущениям ( и выделениям) овуляция еще дня через 2-3. И слизистая пробка еще формируется. В общем говоря ничего пока не колю. Сегодня гормоны сдала, посмотрим что там. Как вариант - приедет завтра муж и завтра уколю овитрель. А может и вообще колоть не будем, посмотрим как сам организм сработает.

Утрожестан нужно после овуляции. Мне предварительно написала доктор с 14 дня по 25 день, 2*200.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Латышечка сказал(а):

@Lady Jul клааас! А что доктор Климакс??

Я как раз к нему и ходила, это мой Г)))))))))))) Он сказал что -  как я увижу О в день О)))))))))))))выкрутился))) Я ему сказала что подозрительно после вашего узи через 10 дней положительный тест)))) Муж что то заподозрил)))))))) Короче поржали с ним сегодня))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alena` сказал(а):

Спасибо! А до какого дня дивигель мазать? Я вообще что-то по нему не знаю ничего, простите)

До 12-14дпо, если не //. А если будет Б, то минимум до 8 неделек 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Alena` у меня сегодня 10 дц. Энд красивый, но тонковатый -6.3. Мне моя доктор назначила по 1 гр * 2 р в день до 13 дц. После этого 1 р в день 1 гр до 21 дц.

Фоллика два, в одном яичнике - 22 и 18. Но во-первых мужа пока нет, овитреля нет, и по моим ощущениям ( и выделениям) овуляция еще дня через 2-3. И слизистая пробка еще формируется. В общем говоря ничего пока не колю. Сегодня гормоны сдала, посмотрим что там. Как вариант - приедет завтра муж и завтра уколю овитрель. А может и вообще колоть не будем, посмотрим как сам организм сработает.

Утрожестан нужно после овуляции. Мне предварительно написала доктор с 14 дня по 25 день, 2*200.

Спасибо! Значит буду тоже по 1 гр до 21дц. Вот у меня тоже яб еще нет, скорее всего завтра все равно кольну. Овуляция же не сразу после укола, еще подрасти могут. Муж вовремя у тебя приезжает прям) Успеете!

Ссылка на комментарий

@Alena` муж как приедет, так и недолго дома побудет, и уедет(( должен был смениться на неделю, но многие коллеги заболели, так что смениться не получается((( я конечно вчера уже попсиховала, но вариантов нет. Будем ловить О и надняться на хорошую сг. 

Я плодные выделения в небольшом обьеме только вчера увидела, так что дня 2 еще. Постараюсь не напрягаться, чтоб тот большой не лопнул раньше времени. Организм судя по всему еще не готов.

Жалко что слева спит яичник(( 

 

Я к своей на 16 дц записалась для подтверждения О. И может еще что скажет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Ola-la-// Я если честно, когда мы уже стараемся, не знаю как отличить, простите, сперму от яб :Dтак что фиг его знает. А у тебя всегда спит слева? У меня наоборот справа уже год спал, а на стимуляции заработал, и я очень на него надеюсь, потому что слева у меня спаечный процесс есть, а справа всё красиво. 
Пиши что скажет врач, а то я без врача. У меня не получается найти толкового в моем городе, я в области, а в Москву ездить напряжно. Но если в этом цикле не получиться, в след. цикле буду как положено  к репродуктологу уже в мать и дитя ездить.

Ссылка на комментарий

У меня на левом была операция летом.. Он и до нее овулировал крайне редко, может раз в полгода. Ну и сейчас- доминатного не выдал.

Мне стараться не с кем, так что яб вижу))) да и в О живот чувствую. А сейчас хоть фоллики и большие, но живот спокойный.

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто что знает про прегненолон? Я вот читаю, думаю может мне со своим гипогонадизмом попробовать?у меня и эстрадиол, и тестостерон снижены

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!

я с УЗИ где подтвердили овуляцию в ПЯ 2-а желтых тела 14мм и 15 мм ЛЯ  желтое тело 17 мм эндометрий 12 мм .

Девочки  спасибо Вам большое за подсказки . 

И ещё попрошу Вас подержите за нас кулачки . Так хочется малыша ...

  • Держу кулачки 14
Ссылка на комментарий

@Совулька Вера, привет. Скажи пожалуйста, всё же стоит ли мне андрогель попробовать? Дозы не знаю, читала что мол с горошину . ТТГ буду мониторить. Просто слишком низкий тестостерон у меня. 0.69(0.7-4.13)

Ссылка на комментарий
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки а ты ж давно его сдавала. Может вырос?

В сентябре. Это недавно. Ну я сдам в новом цикле. На 5-7 ДЦ?  Я до этого на 2-3 ДЦ сдавала, интересно имеет ли значение ДЦ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...