Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Девочки, что то жёстко меня кроет депрессия с этим эндометрием, с кровотоком. Просвета никакого нет в лечении(((. Почти прокапала лаеннек весь, ре ожидает что улучшения должны быть месяца через три, а я уже ничего не ожидаю(((. Вообщем тупик какой то. Плачу каждый день. Хочет Ре в след цикле только витамины. Ещё овуляция практически на 10 день(((. Итог эндометрий 6.9.  Обычно на 12-13 день.  Скажите кто кровоток мерит, как часто смотрите на фоне лечения? 

И подскажите, что то я туплю, если овуляция была во вторник утром то 7 ДПО это понедельник или вторник на след неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@elenasokolova35 валацикловир три раза в день 10 дней,  свечи виферон самое простое решение 

@elenasokolova35 к вирусологу я все же сходила бы и пцр на вирусы не помешает сдать

@Елена123// а я говорила что не надо так на лаеннек полагаться, я в старых темках читала как его девочки без результата капали. Пресс лучше покачать и прогулки пешие по 5км. А вообще я бы смотрела месяца два на 5-7 день после О доплером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin рано ещё результат лаенека смотреть, ещё 2 капельницы осталось. Я кстати активно и налегала на физич упражнения в этом цикле, по итогу только ранняя овуляция(((. Пиявки в прош цикле, в этом орошения матки озоном и таблетки. Купила сегодня пачку афобазола может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена123// похоже яичники разогнала) значит рано ждешь результаты и напрасно растраиваешься,  постарайся отвлечься, психологический настрой тоже влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin с лета жду результат(((. Мой перенос должен был быть в июле(((. По факту даже близко нет. Думаю вообще будет ли он(((.

Я вот думаю может я себя загоняю сильно и организм на стрессе плохо на лечение реагирует? Как мысли дурные из головы выгнать не знаю(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена123// у меня три протокола без имплантации и один криошка ждет. Мне тоже хочется подготовиттся,  и причину отсутствия имплантации понять...так что я тебя понимаю. Я тупо пытаюсь что-то делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена123// ну эндометрий 6.9 это ведь не так безнадежно. Это не 3-4 мм. Боритесь дальше. Еще знаете я сделала вывод, что иногда ему просто нужно время. У меня после замершей был ужасный эндлметрий. Че только не делала. Шла на доплер узи помню с опустившимися руками. Думала скажут, что кровоток плохой и значит задели базальный слой при чистке. Но кровоток как ни странно оказался нормальным. И только спустя несколько лет эндометрий стал расти. Да он не идеален, но до 9 мм бывает доходит. Стремится есть еще конечно к чему, хотя бы к 11 мм. Сейчас опять хожу на пиявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка 6.9 может и не плохо, только без кровотока. У меня как раз и задели базальный слой при чистке(((. На фоне лечения до 2.7 доходил, без интенсивного лечения в районе 7. Кровоток неизменный(((. Ре сказала никуда не ходить, кровоток не мерить, я все таки хочу. Девочки как 7 ДПО посчитать??? Овуляция была во вторник утро ( по ощущениям). Это понедельник или вторник 7 ДПО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена123// вторник. Сам день овуляции не считаем

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin спасибо) так и сделаю, я только проделала уколы аллокин альфа он как раз от этих вирусов. Может это и не оно. Но на всякий случай пропью курс. А репродуктолог вообще у меня не видит ничего страшного. Я два протокола делала и всегда герпес на губах выходил, она сказала ничего страшного. Но я столько лекарств пью, что эти не замечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 просто герпес на лице и на пол.губах- это разные вещи. Она на лице с герпесом пускала в протокол? Если вы писали вчера, что "там" у вас впервые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ он во время вылазил всегда. А у меня было уже такое, просто никогда не рассматривала. Думала царапины или натерла? а после неудачных протоколов и выпитых лекарств куча стала обращать внимание на каждую мелочь. Вот и тут подумала поцарапала и воспалилось так как менструация идёт и там не чисто. А рассмотрела поближе и похоже на герпес на губах когда пузырьки уде лопнули. Там типа рана. Вот и испугалась. А потом повспоминала и поняла что у меня это бывало и не раз даже и не два, просто раньше не рассматривала.

В по анализам у меня нать впг 1,2 типа

ВПЧ ещё есть, ВЭБ, ЦМВ и куча всякой фигни ещё)

Ну я завтра запишусь к гинекологу на приём и спрошу у неё.

В понедельник ) завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто разбирается в игх? Пришли мои результаты - я так понимаю эндометрий не готов к имплантации, брали на 7 ДПО. Пиноподии у нас нигде не делают. Сд56 все никак реагенты не придут, буду потом дозаказывать. Правда, что в следующем цикле все может быть по-другому? 

IMG_20191018_165610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена123// блин как жалко что задели(((но может есть средства его улучшить? Вы мексидол и актовегин принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Собственно, сообщаю что у меня опять протокол крио-пролет, снежинок больше не осталось, денег тоже, сил так же. Но эндометрий я все же дорастила до почти 8, не фонтан, но очень хорошего качества, как было сказано. Имплантация была, думаю дело в генетике все же. Так что я в полнейшем отчаянии, реву, мир рухнул. Помогло эндометрию, как ни странно спокойствие, прогулки, плаванье, овощная диета, актовегин и Филграстим, даже витаминами не давилась, вот так. 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 если брать пункцию то не страшно. Если подсадку делать, то может на имплантацию повлиять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin мне моя врач говорит, что герпис вообще ни как на имплантацию не влияет, что если повторно, то антитела защищают эмбрион. А у Вас какая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annacher пиноподии каждый раз по разному,  надо несколько раз делать чтобы что-то понянь. Мне ре говорила да и я читала что б возможна и на 3%. 

@Мама@счастьем любой вирус в активной форме создает агрессивный иммунитет который борется со всем чужеродным,  в том числе эмбрионом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin а как же случаи падения иммунитета во время имплантации, которые наоборот помогали ей и явно указывали на её признаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем ваша ре и про аутоимунный хэ наверное не слышала? 

@Мама@счастьем если женщина здорова,  если женщина больна ей назначают ИГ и противовирусные.

Я конечно видала и больных беременных на последней стадии сифилиса,  и со спидом беременеют. Но если не получается наверное стоит разобраться со здоровьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin нет, вы зря,  она очень квалифицированный специалист. Эта фигня у меня тоже присутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем я вас ни в чем не убеждаю,  слушайте ре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем очень грустно, что так вышло (((Искрене жаль?...Терпения и сил вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка делала капельницы. По поводу задели это мое умозаключение. Никакие игх не делали, за день отменила, говорит ре  эта информация мне вообще ничего не даст а эндометрий коцать нет смысла.

Девочки, вообщем я так поняла что Ре ждёт "чудодейственного средства" от лаеннек, я что то боюсь просто ничего не делать и ждать(((. Назначила прием в декабре(((. Пока пить витамины. Я говорю может мне на физио походить? Она не против, говорит поговорите в физиокабинете в ЖК и походите, я не знаю что там у вас есть. Вообщем я без направления(((. Подскажите кто какие физио делал при миоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена123// лазер нельзя точно, андрогин нельзя. Магниты, электофорезик с цинком, медью. А лучше всего массажики мне помогали. Вам свое что-то выбрать надо, что вам подойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...