Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

@MillerO нет, не делали 100 %. Сегодня записалась платно сделать. Сделаю платно и не буду переживать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, озонотерапию кто-нить делал?

 

@elenasokolova35

молодец! Отпишись потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала. Уже писала. Внутриматочно. Почти год назад. Ре опять предлагает внутриматочно 5 орошений. Завтра записана на первое.

@MillerO

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Елена123// сказал(а):

Я делала. Уже писала. Внутриматочно. Почти год назад. Ре опять предлагает внутриматочно 5 орошений. Завтра записана на первое.

Не, мне предложили внутривенно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MillerO знаю что у меня Ре при беременности себе внутривенно капельницы ставила, меня же  только на внутриматочно. Постараюсь узнать в врача у внутривенном озоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MillerO а почему на печень?))

@MillerO @Совулька Вера делала озон внутривенно, хвалила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 ну ее обычно делают раз в год хотя бы. Она безболезненная. Конечно сделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin совулька писала, что у нее проблем с эндометрием  не было. Так что сложно тут обьективно говорить. Мне Ре ещё говорила что в случае наступления у меня беременности отправит на капельницы с озоном. Видимо какие то фишки свои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем с эндометрием не было,а вот для обогощения организма питанием озон и влок самое то,там где тонко и слабо,там и латает,пробовала всяко-разно,что б ы время скоротать в этом вечном планировании,голову разгружает,да и что то да и выстрелит,приближая к заветному желанию)

Про проблемы с эндометрием-мелкие миомы и хрон эндометрит в не активной форме не в счёт или да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька в счет)))  с этим эндометрием не знаешь что выстрелит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно не зря!Одним выстрелом сразу двух зайцев).Завтра мы в крио на Згт,вот и проверим как мои климаксные эмбрионы себя покажут,после стольких физио,помогаек,зожа и пп и прочих мучений.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jene4kin сказал(а):

а почему на печень?))

А фиг его знает))) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька удачи! А почему на затылке? а пгд не делали?

На згт конечно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35

Ну как сходили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MillerO привет) сходила вчера, она сделала колькоскопию и сказала что у меня она не видит никакой дисплазии, даже первой степени, сказала в новом цикле сделать жидкую цитологию, говорит навряд ли будет дисплазия вообще. Но сказала если будет вторая тли третья стадия, то тогда крио отменить. Но она сказала что по колькоскопию все хорошо. Сказала шейка вообще у Вас хорошая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Напомните иммуногистохоимический анализ в 1 ую фазу до какого дня цикла можно сдавать и как к нему готовились? мазок сдавали предварительно? извиняюсь, если это 101 вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Была на узи вчера ..и вот уже не такой пышный эндик как в начале...Может он у меня только в начале цикла стартует резко :girl_haha:.  такое бывает? Узист говори О была примерно сутки-полтора назад. Принципе все ее устраивает. В планах конечно еще  узи с ЦДК, и еще раз пересмотреть на 5 дц. эндик. Вот думаю, гиперплазию ставят только по толщине в начале цикла или учитывается и начло и конец? Прикладываю узи 7 дц и 16 дц. 

1.1.jpg

2.2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lamochka вообще забей на эту тему, все у тебя хорошо с эндометрия. И это нормально, что он чуть сдулся после овуляции. Фазе соответствует, толщина хорошая. Так что вообще не копался в этой теме. Мое мнение.  Лучше обрати внимание, что тебе по узи даже пишут спайки. Не помню, про трубы ты что писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем Трубы проходимы, смотрела методом узи и потом на лапаре глянули.Все вроде норм с ними. Спайки ставят так как ПЯ подтянут к матке, видимо что-то когда-то было воспалено. Спасибо за поддержку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет!! подскажите как правильно называется анализ на рецепторы у эндометрия? ихг или как? иду к гине и чтоб четко просить исследования!!! заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня герпес выскочил на половых губах? что делать? Первый раз такое. Ну я сначало заболела, чем лечить? Подскажите? Ещё в следующем цикле в крипротокол иду. Сеичас лечу хронический эндометрит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ// речь про эстрадиол и прогестерон? Тогда да, ИГХ

@elenasokolova35 Лен, по лечению не подскажу, но считаю, нужно обязательно сообщить своему ре. Может, и крио придётся отложить, раз генитал.герпес впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ герпес то у меня есть по крови уже давно. Просто не понятно он это или не он. А так мне ещё через месяц только в крио. У меня сейчас месячные идут и поэтому непонятно что там, герпес или же просто ранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да про это говорили, спасибо огромное! 

@elenasokolova35 вам герпес надо обязательно пролечить!! Но пусть будет не он и все хорошо сложится!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...