Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

предыдущая тема

 

Эндометрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем нам удачи!  Желаю чтобы с новой темкой к нам пришли успехи в наших стремлениях и долгожданное запузачивание! :)

@MillerO я пью хлорофилл уже пол года точно.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хлорофилл пью курсами, 3 раза пила вместе с кверцетином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ? а есть какие то улучшения от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я п да хлорофилла, потом пила спирулину, потом хлорелу. Мне ни как для Э не помогло, как витамин, добавка, очень хорошие вещи.

По поводу Лидазы, колола. Она же дешёвая лонгидаза.1 фаза по 1 уколы с 5-15, если уверены что не Б, то и во 2 можно. Но при ней Б нельзя. Она размягчает спайки, не убирает, только размягчает. Более серьёзное средство Трипсин, Химотрипсин, вот они могут растворить не старые, небольшие спайки, убрать фибрин. Но надо учитывать, что убирает и в других местах, нужно не долго дней 7. Вообще все они действуют на новое, те после операции проколоть их, старое не уберут.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наиля лапочка сказал(а):

@Sweet August ? а есть какие то улучшения от него?

По Э никаких сдвигов, надеюсь на организм влияет благотворно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем

Заказала Наттокиназу, отпишусь пт результату.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому пиявки помогли? У меня протокол в середине ноября, думаю, что по максимуму могу сделать. Может на гирудо сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала. На живот и копчик. В этом цикле. Чуть побольше эндометий.Увеличился эндометрий на 1мм. Кровоток не мерила, но думаю вряд ли изменился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена123//

В какие дни цикла ставят их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой брать противоспаечный гель лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MillerO мне говорил врач с 7 ДЦ.  В месячные нельзя. И нельзя пить кроверазжижающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Вредная птица // сказал(а):

Какой брать противоспаечный гель лучше ?

антиадгезин, протескал, мезогель, интеркоат 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество эндометрий не знаю ещё улучшилось или нет. Ещё только первый цикл лечения, во втором цикле как раз и будут кок . Фемибион я так понимаю это он и есть) и в третьем Крит на згт будем делать. Сразу после лечения. А аллокин альфа это от ВПЧ которое у меня нашли ещё до гистероскопия.

То есть фемоден) а не фемибион)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MillerO пиявки делают, если не Б и уверена можно во 2 фазе, если нет, то в первой. При М можно делать, если они скудные, а то забьёт. Внешне по 4-6 от, через день, два. Раз 10. Если влагалищно, то после М, подряд 7 дней по 3 шт. ! ПРИ ПРИМЕНЕНИИ В 1 ФАЗЕ, может не быть Овуляци! Эффект от них на 3 месяца, до них нужно бросить все кроворазжижающие и вряд ли с внешним способом совместится физиологическом, будешь замотана.

Мне больше внутрь по5равилось, геморроя намного меньше, прокладка и порядок, быстрее, Э больше отреагировал. Всегда за них, эффект точно есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем а после пиявок, кроверазжижающие после М можно принимать? Хочу сама визанну и флемодию попить?

Пиявки это нечто конечно. У меня прямо истерика после пиявок дома после постановки((. Оч тяжело морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена123// после конечно можно. Во время нельзя, что кровопотери большой не было.  Я на 5 разе наверное прям чувствую как она тянет, тяжело очень, ещё и эти зудящие раны это что-то. Поэтому во внутрь меня прям устроили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем а как кололи лидазу подкожно в живот или внутримышечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка внутримышечно , в п@пу) каждый день по 1. Растворяла  водой для инъекций.  Многие добавляют Лидокаин, потому как болезненно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 Лена,а вот сейчас принимая лечение, вам врач назначил предохранение презерв.? Или в открытую жить разрешила? Кстати, мужу ничего не назначили?

Девочки, а как у вас было при лечении хр.эндометрита в неакт.форме при чистых мазках и посевах? Предохранялись или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама@счастьем спасибо?а трипсин тоже делали с 5 дц каждый день в попу в течение 7 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка да, только 5 дней, он очень сильный. Могут начать болеть суставы, если есть проблемы!, потому как он и там растворяет фибрин.

Но это все я делала не для эндометрия, это я трубы свои пыталась освободить как могла.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~  У меня была не полная картина хэ. И при лечении г настаивала на лечение мужа, но в это время мы собирали доки на эко и обратившись к андрологу и муж сдал все анализы и мазки( всё хорошо), андролог сказал, что ему пить ничего не надо, а мы после гистеры предохранились барьерной контрацепцией( гистера 08.08; лечение хэ начало сентября) и до сих пор так и предохраняемся. Если вы планируете ЕБ, то наверное лучше проконсультироваться с врачами (г и андролог), а если эко, то соответственно лучше предохранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ну как бы кровь идет)) там ранки, если через день делать, то можно, там вообще очень быстро заживает. Про трубы это отдельная и большая история, я чего только ни колола и не выставляла, потом продувала, потом промывали. Больно купец. В итоге одна открылась. Но тут эндометрий ещё и ДНК мужа подводили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...