Перейти к публикации

Отдых в Египте


Ирчонок

Рекомендованные сообщения

Пишите название отеля, город, отзыв о сервисе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 472
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пишите название отеля, город, отзыв о сервисе :)

 

Sea Life

Шарм ель Шейх

мне понравился отдых в целом

классный бассейн, море, хорошее питание и экскурсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу улетаю в Iberotel Lido в Шарм....расскажу...

Вообще, в Египет лечу 9-й раз  ;),половину этого ездила по стране сама,без агенств...кому интересно,расскажу  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Holiday Inn Taba 4+ все хорошо, но в таком захолустье, рядом других отелей нет. Податься некуда. Скучно. Вечером правда какие-нибудь представления проходили, 2 раза арабские танцы были. Одно радовало - море и солнце.

До Шарма  150 км. Отель для тихого семейного. А так хотелось дискотеки  ;D и шоппинга. И Duty free в аэропорту ффуууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the rock hotel 2+ . нам было все равно в какой отель-только бы на рыбок посмотреть :) остались довольны. я хочу еще, но муж хочет по миру в другие страны поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radisson SAS в Шарме, 5 звезд. Понравилось - огромная территория, не понравилось - все остальное :P Пляж - понтон, еда ужас, анимации ноль.

СОгласна с Наталией, duty free ужас, я еще денег специльано оставляла, думала косметики прикуплю ;) Надо было в Домодедово эти дела делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в 2006 году В Шарм-Эль-Шейхе, отель Baron Resort 5*, понравилось абсолютно все, обслуживание, номера, пляж, море шикарное, там очень-очень много рыб, единственное что те кто не умеет плавать, в море вряд ли поплавают  :D :D :D, т.к. там у берега дно коралловое, а с понтона уже очень глубоко, там обрыв и риф красивущий

post-2375-1327937871,1021_thumb.jpg

post-2375-1328434836,4_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в нашем отеле такой же пляж, с понтона вход в море, риф конечно очень красивый, но я плавать не умею, поэтому рыб смотрела тока на экскурсиях, а так висли в бассейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже денежки сберегли для Duty  :D. Tочно нужно было в Домодедово накупиться. В следующий раз так и сделаем если из Москвы полетим. Наш Самарский аэропорт и Duty Free хуже чем в Шарме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хургада. отели "Али Баба" "Аладдин" "Жасмин village". У Жасмин классный пляж - песочек, никаких камней. Есть детский пляж - идешь-идешь, а море по колено. У Аладдина и Али Бабы пляжи более каменистые, можно доплыть до рифа рыбок посмотреть. Мне очень понравилось.

Есть животные детишкам посмотреть, есть "паровозик" - возит до моря, красивая территория.

 

Только я не любительница всякой анимации - ездили в город гулять, по кафешкам - не могу оценить, если для кого-то важно.

 

Александрия. "Helnan Palestine" - классный отель (дорогой). Вокруг красивый парк! Рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Raouf Sun Hotel 5* в Шарме. Территория отеля очень красивая, архитекрутра впечатляет! А так не очень отельчик - практический последний на береговой линии, до Наямы Бэй минут 20 на маршрутке ехать. Пляж насыпной, метров 200 надо идти по щиколотку до глубины. Кораллов в этом месте очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хургада, отель Софитель! Французская цепочка отелей (такой же есть и в Шарме, кто был напишите плиззз) Анимация на очень хорошем уровне, еда отличная не знали никаких расстройств, бассейн с подогревом, пляж песчаный с небольшими "бунгало" на 2-3 человека, по-русски все понимают, номера в арабском стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хургада. отели "Али Баба" "Аладдин" "Жасмин village". У Жасмин классный пляж - песочек, никаких камней. Есть детский пляж - идешь-идешь, а море по колено. У Аладдина и Али Бабы пляжи более каменистые, можно доплыть до рифа рыбок посмотреть. Мне очень понравилось.

Есть животные детишкам посмотреть, есть "паровозик" - возит до моря, красивая территория.

 

Только я не любительница всякой анимации - ездили в город гулять, по кафешкам - не могу оценить, если для кого-то важно.

 

 

Мы тоже отдыхали в апреле этого года в Аладдине. В Египте были в первый раз. С Турцией и рядом не стоит. Хотя есть свои плюсы. Мы люди позитивные, поэтому везде видим свои прелести. А так отель неплохой. Питание правда однообразное, но зато я пила много свежевыжатых соков - клубничный, дынный, арбузный, гуава, персиковый и т.д. Поэтому всхуднула на пару КГ. В этом тоже вижу свой плюс.

 

Мы ездили семьей, там познакомились с двумя парами, поэтому скучно не было. Ходили в русский ресторан на пляже, нормально, пели там караоке. Ребенок тусовался с аниматорами.

 

Гуляли за территорией отеля, много магазинчиков. Несколько раз ездили в Хургаду. Там тоже есть хороший русский ресторан. Я про него в интернете прочитала. Очень вкусно и недорого. Гуляли по магазинчикам.

У кого есть вопросы, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отель Plaza Beach 5*(INTER PLAZA BEACH 5 *) в Шарм Эль Шейхе. Отдыхали в октябре 2007г. Кроме шикарного моря и красивых, разнообразных рыб ничего не понравилось. Отель просто ужасный( только максимум на 3* тянет) по обслуживанию, анимации нет ( есть только для итальянцев). Территория хотя неплохая,  три бассейна, и еще раз повторюсь красивое море и корралловые рифы. Не скажу что в Египет больше не поеду, но в следующий раз отель стоит выбирать более тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем !!!!!!!

Я вернулась с отдыха и сразу к вам. Столько беременных. Какие молодцы.

Отдыхала в Египте с 20- 3 ноября. В местечке Макади Бей. Все просто отлично. Море шикарное.

 

извини,я дополню ;) (ASwan)

Отдыхала в Египте, в местечке Макади Бей, в новом в итальянском отеле в Карлосе Макади Ресорт 5* все включенно. Это рай, а море нежное и теплое. Ребенок был первый раз в Египте, а мы с мужем каждый год в этой стране с 1997 ))))))) Любим этот рай!!!!!!! Там такое красивое море, а рыбке, просто суппер!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдыхали с мужем в сентябре 2007г,в БИЧ АЛЬБАТРОС4*-в Шарме.Пляж хороший ступеньки к входу ,на пляж спускатся по лифту или по высокой лестнице(которую конечно мало кто использовал).Если проити влево,до дикого пляжа(мин 5-7)-там очень много кораллов-тянется целый риф-туда специально возят туристов с других отелей посмотреть подводный мир-на лодках со стеклянным дном.кормят в отеле неплохо.анимация слабенькая.Сам отель не очень новый -но чистенько,все что-то всегда драют,моют.Каждый день в баре оставляют 2 бутылки воды.отель стоит на обтыве-откуда открывается превосходный вид на море.рядом старый город пешком 10-15мин.до наяма бей мин10 на такси или маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В ноябре были в Хургаде отель SUN RISE Holidays Resort 5*, 500 метров от нового города. Отель хороший, красивый. Территории мало, сразу за отлелем пляж, есть морской залив, искусственно возведенный пляж., кормили оч.хорошо. Муж играл в волейбол а я ходила на аквафитнес,так же были занятия танца живота и стрейчинг. Каждый вечер была анимация - иногда была даже интересная. В воскресенье аниматор лежал на стекле, иглах, ножах и  ел стекло. И еще один раз было великолепное шоу (русские ребята) танцевали и чечетку и танцы живота и много еще чего. Супер шоу. В отеле отдыхали преимущественно русские и украинцы, так же немцы, поляки, англичане, бельгийцы и даже француженка с ребенком. Нам очень понравилось, единственный минус - это территория, вечером хотелось посидеть на улице, так как погода была замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seti Sharm 5* в шарм эль шейхе (рядом с альбатросом) по моему один из немногих если не единственный у кого песчаный пляж без рифов у берега. рифы есть в 100 метрах влево от пляжа, напротив альбатроса.

из египта на мой взгляд самый приличный отель, по сравнению с турцией конечно фуфло, но я в принципе пустыню не люблю, мне бы зелени побольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seti Sharm 5* в шарм эль шейхе (рядом с альбатросом) по моему один из немногих если не единственный у кого песчаный пляж без рифов у берега. рифы есть в 100 метрах влево от пляжа, напротив альбатроса.

 

 

У Хилтон Файруз отличный пляж, мне кажется лучший в Шарме - есть и кораллы, и только песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Египет - это хорошо! Главное не ездить туда летом (невыносимая жара) и зимой (сезон ветров), а весной и осенью там здорово, особенно когда весной всё цветёт ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше осенью. IMHO .  Я весной там в воде замерзла, хотя был конец мая. На берегу сгораешь моментально, а вода еще не прогрелась. Хотя, да, все цветет. Но я люблю октябрь!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы вот только вернулись от туда.Отдыхали с 30.11-7.11 .Отель SOL Y MAR CLUB MAKADI 4+   Сказка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Август 2007г Отель Катаракт Ресорт 4 зв!Отель на 4зв и тянет,сервис конечно с Турцией не сравнить....но я так понимаю это во всём Египте.Огромный плюс это конечно же пляж,песчанный никаких кораллов при входе нет,можно лежать в воде и нежится...Кораллы буквально в 10-20 метро от берег,маску с ластами в руки и вперёд!Так что при выборе отелья я поняла главный критерий в Египте это пляж!!!ну а вообще Египет просто супер,по красоте моря с Турцией не сравнить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Марго в Египте.

a98870c657ee.jpg

 

56d4c838e816.jpg

 

78db604fdf5a.jpg

 

b9e02e7b0aaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...