Перейти к публикации

Девочки, подскажите, где овуляция?


Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста, не пойму была овуляция или будет еще, или не было вообще, почему не показывает, что не так?( Думаю что на 14 или 15ДЦ? ?

гр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляцию показывает график, когда есть разница температур в 1 и во 2 фазе, а у вас разницы температур не наблюдается... 

Обычно в 1 фазе темпа меньше, чем во второй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lionesss То есть она была, но просто график не показывает? Или так не понять была или нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас воспаления нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понять...  Потому что нет разницы температур

 И, скажем, высоковата темпа первой фазы. Если она первая, а не одна и та же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// нет, месяц назад проходила обследование на все, что только можно

@Lionesss ну где 37.1 может быть не верной, т.к. плохо спала тогда и обычная температура 37 была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия10 бывает такое, но все ж 36,8 и 36,9 тоже многовато. А если это обычная темпа, то после О должна быть хотя бы 37,1, 37,2. 

А если б до 30.09 и 01.10 темпа была в районе 36,5, 36,6 - то, вероятно, график нарисовал бы О 01.10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут несколько вариантов может быть: неправильно измеряете БТ, заболеваете, воспаление и ещё 1000 причин. БТ во время М не измеряют или не учитывайте, но у вас и после М темпа высокая для 1 фазы и нет разницы температур. Понаблюдайте, попробуйте в следующей цикле подключить тесты на О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lionesss  @Ириночка// ладно,  надеюсь я была просто простывшей или для меня это норма) Да, если не вышло ничего, в след раз буду искать тестами. Спасибо большое за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия10 по одному графику ещё и не полному вообще сложно судить а уже тем более раньше времени нос вешать) пусть скорее получится здоровая девятимесячная беременность а остальное сразу станет неважно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// Большое спасибо ☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...