Перейти к публикации

Приметы связанные с беременностью ))


Рекомендованные сообщения

@rijolda клево, что о Б узнали 14 февраля)) 
Да, хороший доктор - сокровище)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед обеими беременностями вешала на ёлку пинетки. Оба раза сработало, хотя не особо верила в первый раз когда вешала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не верю в приметы. Вышивку с ангелами в марте закончила, 2 фикуса растут несколько лет, лягушки на подоконнике сидят. Прокладки с запасом правда еще не покупала))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в приметы - это не значит их самой осуществлять. Про ёлочные "украшения" исключение.

Вышить картинку надо не с мыслью, что вот вышью и за Б, и при этом каждый раз через силу вышиваешь, чтобы быстрее закончить. Ясное дело не сработает.

Тоже самое касаемо фикуса. Пошла себе купила, попросила кого-то купить, тоже не прокатывает. Надо, чтобы дарящий сам хотел подарить это самый фикус или принести от него черенок.

Про котенка. Он сам должен прибиться за вами, или ко двору. Если шли, увидели, подобрали - это вы проявили лишь милосердие по отношению к животному.

Про рыбок во сне (кстати 2 последние Б мне снились золотые, но Б я не планировала). Если вы планируете, то мозг до такой степени задурен,что что угодно приснится, что обозначает беременность. С подсознанием не поспоришь 

Про прокладки работает лишь тогда, когда вы не преднамеренно покупаете большое количество пачек. Например акция какая на любимую марку, или как у моей сестры купила пачку, закинула в ящик и забыла, потом ещё раз пошла в магазин и забыв про купленную пачку, "месячные уже на носу", купила ещё 2, чтобы хватило (хватило как раз на послеродовые период).

Приметы работают лишь тогда, когда о них не думаешь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...