Перейти к публикации

35 недель


Рекомендованные сообщения

Последнее время нервы всё сильнее нарастают... Кажется, это беременный маразм... Мне кажется, что от моих неаккуратных действий, да и вообще от действий, я могу малышу ни только навредить (сделать больно), но даже могу его насмерть убить( Каждый раз как полчаса не шевелится сразу бегу слушать сердце. Как спокойнее жить?(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допплер бы с такими нервами купили. Были бы спокойнее. Я его на 33ей неделе продала, т.к. у меня таких загонов нет. Что вы можете сделать, чтобы убить? Просто даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лейна сказал(а):

Валерьянку пить. 

Вообще не помогает. Чем больше пью, тем больше загонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не маразм, а предродовой психоз. Своим нервам только и вредите, а ребенок сейчас в большей безопасности, чем вам думается. А потом пойдет, будет падать, шишки ссадины синяки, а потом садик, школа и т.д. и куча вполне реальных опасностей и от всего не убережешь. Медитируйте что ли. Вот прям вообще чтобы все мысли из головы выгнать. И почитать про комплекс умной Эльзы, это вредно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы кстати замечали как когда нервничаешь , ребёнок сильнее шевелится ? Я да , и мне стыдно перед лапкой своей, ей бы кушать да спать, а она вместе со мной нервничает. Ловлю дзен , занимаюсь творчеством , гуляю много , общаюсь с людьми - стараюсь ни о чем не думать , что может меня спровоцировать на нервы 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предродовой психоз. Гуляйте побольше, слушайте музыку. Все у Вас будет хорошо. Гармоны придут в норму через несколько месяцев:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно предположить, как вы пережили первые 35 недель?))))

Я обе Б жду и радуюсь в 30 недель, что предыдущий путь пройден. Ребенок уже жизнеспособен, у него сейчас значительно больше шансов на жизнь, чем до того....

Ну и реально, вам надо успокоиться и попытаться насладиться последними неделями умиротворения и жизни для себя.... Это как с началом. Все всегда очень ждут, как факт свершения, и решения всех их бед… 2полоски!!! Но 2 полоски, это не конец...это только начало всем переживаниям...

Выдохните, сделайте что- то для себя, потом аремени на это будет значительно меньше...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подруга посоветовала фильм документальный Посмотреть -Секрет(про то что мы своими мыслями притягиваем к себе как к магниту) . Надо думать только о том , что положительные эмоции вызывает, а все остальное на выброс!

Молиться за детей и перекрещивать их даже в животике тоже помогает.Вы им посылаете в этот момент свою положительную энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...