Перейти к публикации

Не видно эмбрион в 6 недель


LedyAniko

Полезные сообщения

Девочки, сделала УЗИ в 6,1 неделю (акушерский срок). Есть плодное яйцо 9,5 мм. Эмбриона и желточного мешочка не видно. 

Знаю, что нужно ждать, но так нужна поддержка и ваши истории.

Расскажите, пожалуйста, на каком сроке у вас увидели эмбрион. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту 5+6 уже был ктр 2,7мм и СБ+...

В предыдущие в 6+3 и 6+4 уже были эмбрионы с СБ+, раньше не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сроке уверены? В дате О. точнее. Может чуть меньше срок и тогда подождать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ПЯ 11 мм ничего не видели. 
Не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм по идет должен быть

Но через недельку переделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эмбрион может позже появиться. Но..то, что жм не видят на таком сроке и при таком размере пя - это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При акушерском в 6+3 не увидели эмбрион. По размерам на узи выставили 4 и несколько дней. Ревела, истерила. На узи больше не пошла. В 8 недель началась мазня и пришлось ехать по скорой. Описала ситуацию гинекологу, предложила узи. Я думала, что умру за несколько минут узи. Ожидала худшего. В итоге акушерский 8 и 1, по узи 8 и 3. Отличный эмбриончик. Сейчас нашему Степашке уже почти 3 годика. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнадежить нечем по собственному примеру. ЖМ должен уже быть, странно, что не видят. У меня было СБ+. В сроке уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 5,5 был эмбрион уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Обнадежить нечем по собственному примеру. ЖМ должен уже быть, странно, что не видят. У меня было СБ+. В сроке уверены?

Ну это акушерский срок от начала М. Как тут можно ошибиться?

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

В сроке уверены? В дате О. точнее. Может чуть меньше срок и тогда подождать немного.

Дату О, к сожалению, не знаю.

1 час назад, *PregnOlya* сказал(а):

При ПЯ 11 мм ничего не видели. 
Не волнуйтесь.

ЖМ тоже не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двойней пришла на узи в 5,5 недель, 2 плодных, в одном эмбрион 1 мм, в другом вообще ничего. Ставили зб под вопросом. Через неделю все было и эмбрион и сб. Вам только ждать, возможно овуляция была позже и срок меньше на самом деле. Терпения и удачи вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LedyAniko не переживайте раньше времени... может в след раз на узиаппарат получше сходить или к узисту хорошему. У меня возле дома Клиника- очень удобно ходить, но узи аппарат плохой, а в клинике подальше хороший, приходится ездить из-за непоняток на плохом узиаппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, LedyAniko сказал(а):

Ну это акушерский срок от начала М. Как тут можно ошибиться?

Если овуляция не по классике на 14 день при 28 дневном цикле, а на какой-нибудь 20-30 день и цикл по 45 дней - акушерский срок может довольно сильно отличаться от реального. У некоторых потом проблемы возникают при оформлении документов в жк, когда срок ставят на недели на 2 больше из-за пресловутого начала цикла

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зная даты овуляции паниковать рано: на таком сроке каждый день по сути имеет значение, сегодня нет, а завтра есть.. В 6 недель эмбриона не увидели. Правда, жм был. Переделайте УЗИ.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется Вас поддержать. Это еще не окончательный результат. У меня сынулю нашли в 7,1 с хорошим сб. А в 6,1 еще не видели. Желточный мешочек к слову тоже не видели.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6+1 не увидели, в 6+4 уже был эмбриончик, КТР 2,1 и сб+ (показали мерцающий пиксель на экране)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5+3 (срок по УЗИ, ибо акушерский как они считают, у меня не показатель) пя 11мм, эмбриона не увидели, дали неделю, чтоб появился, но жм было. Вот жду воскресенье, поеду на узи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, May_ka сказал(а):

В 5+3 (срок по УЗИ, ибо акушерский как они считают, у меня не показатель) пя 11мм, эмбриона не увидели, дали неделю, чтоб появился, но жм было. Вот жду воскресенье, поеду на узи

 

Удачи вам, напишите потом

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LedyAniko сказал(а):

Ну это акушерский срок от начала М. Как тут можно ошибиться?

Дату О, к сожалению, не знаю.

 

У меня последние М 25 июня. Овуляция первая 19 июля, вторая 21 июля. Если бы я считала срок от М и думала, что невозможно ошибиться, меня бы выскоблили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Славина74 сказал(а):

У меня последние М 25 июня. Овуляция первая 19 июля, вторая 21 июля. Если бы я считала срок от М и думала, что невозможно ошибиться, меня бы выскоблили.

Как вы узнали даты О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 мм пя ещё не видели . . В 18 мм пя ктр был 5мм сб 155 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не очень история. В 6 недель яйцо и мешочек желотчный, в 7 - тоже самое. Анэмбриония.

Пусть у Вас все будет хорошо! Держу кулачки на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, при СВД 11мм, уже был эмбрион 2,1мм. И СБ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LedyAniko сказал(а):

Ну это акушерский срок от начала М. Как тут можно ошибиться?

Дату О, к сожалению, не знаю.

ЖМ тоже не видели?

Ничего не видели, у меня два таких ПЯ было. Двойняшкам почти 8 лет.

3 часа назад, May_ka сказал(а):

В 5+3 (срок по УЗИ, ибо акушерский как они считают, у меня не показатель) пя 11мм, эмбриона не увидели, дали неделю, чтоб появился, но жм было. Вот жду воскресенье, поеду на узи

 

Все появится, на вашем же сроке такие же показатели, через неделю Ктр и все остальное)  Все отлично у вас.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поддержать, срок совсем маленький, это же не эмбриональный срок, поэтому через пару недель точно увидите и услышите свою крошечку?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...