Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Vita_99 Раньше аптечный пила магне б6, недавно заказала на айхербе два разных "nature's life" это с б6, там три формы магния и отдельно малат магния 400 марки KAL.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@mirabella79 вместо лизина возьми куркумин и nac,курс хотя бы два три месяца, нужно добиться чтобы не было рецидивов герпеса. Ещё хорошо бы желчь погонять, черный орех и полынь, тоже хорошо пойдет))

Ссылка на комментарий

@Лапусёнок почему хорошо бы желчь погонять?

@Лапусёнок Юля, еще по первой части вопрос. Мне вообще куркумин для другого рекомендовали. А ты его от герпеса рекомендуешь. Он же противовоспалительный. Я в твоей компетенции не сомневаюсь, это пытливость ума)))

Ссылка на комментарий

Девочки , ещё хочу мужу какой нибудь комплекс тоже заказать . У него хр простатит и иногда бывает агглютинация ( инфекций нет по мазкам ) Так вот , я ему заказала как раз бад на айхерб от хр простатита , он пропил и я как раз заб через два цикла . А теперь хочу ему что нибудь ещё заказать к этим бадам. Посоветуйте плиз! Какой нибудь общую формулу 

Ссылка на комментарий

@будумамойдвойнивэтомгоду , какие у тебя были показания к кс? сначала эко, потом ицн, всю беременность лежала, а когда встреча с малышом так близка - ер, а если что то пойдет не так и что? эко - не показание к кс, а идти в ер что то страшновато и чем ближе день х, тем страшнее...

Ссылка на комментарий

@Vita_99 я на ProCreation и Fairhaven Health FertilAid смотрю, закажу наверное. Я вчера выпила таблетку, сказали будет потягивание, а через 48 часов отслойку посмотрим, дадим две таблетки и часа три в стационаре понаблюдаем. Я пошла с работы домой и начался ужас, столько много вышло с меня, давление упало и это все от одной таблетки. Всё-таки такие процедуры нужно под наблюдением проводить, так как по разному на организм препараты действуют. У меня от одной таблетки котелок вышел крови со сгустками ( как куски печени). В МИД где Эко делали, там и предложили программу прерывания, конечно ужасно с о творится со мной, туалет весь в крови

А завтра ещё дадут, потроха полезут...

А завтра ещё дадут, потроха полезут... 

Вот процедурка... за 7100 р. Надо было в муниципальный стационар ехать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@40oletova божечки, держись там, представляю... У меня была задержка однажды и наросло оч много.. назначили препарат, уже не помню название, его для мед аборта назначают, а он не подействовал. Совсем. Делали гистеру. Хороший специалист делал.

Ссылка на комментарий

@40oletova а в миде же есть стационар , почему они тебя не положили ? Я вообще сначала пошла такая в центр , а они сказали что анэбрионию они не прерывают , аргументируя тем что только нужен стационар ( это касается медикаментозно ) поэтому и легла сразу , чтобы все под наблюдением было . Сегодня меня уже домой отпустили .Ты держись ! Все пройдёт , и все у нас будет !

Я на самом деле рада что врача послушала , что сначала медикаментозно , а потом вакуумом . Сейчас вообще выделений уже нет .

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

 

Я помню что Марина  колола вроде, он ей хорошо поднял.

да, я  колола, подняла  до  125 и держался  у меня  он первый триместр, в 20 недель  уже 54.

Я  вот  читаю тему   последние  3  месяца  и не понимаю....сколько  раз  можно писать ПРОКОЛИТЕ феррум лек......никто не  слышит.....на каждой  5  странице  об  этом  пишут  девочки ( я, Вера, Юля).....никто во  внимание  не принимает  и начинает  заново  тему  как  поднять  железо.......

 

15 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

 

Марина, его можно и проглотить, если надо ЖКТ от жителей почистить, а так промывают, полощут рот местно, от тонзиллитов

Поняла...спасибо. Пытаюсь  после  полоскания  проглотить остаток....рвотный  рефлекс  прям......так  что пока  просто полощу, но  после  1  дня  пока  результатов  особых  не  заметила,пробую  дальше, надеюсь всё-таки  на него!

14 часов назад, mirabella79 сказал(а):

@marmur @marmur @marmurну во-первых, я опять заболела, типа бронхита что-то, очень давно не болела, и снова здорово. Раньше-постоянно. Поэтому надо рассмотреть этот вид лечения

поняла. Вот   и  я, начитавшись  отзывов  в инете, решила  попробовать  этот  метод  лечения  тонзиллита. Многие им  лечили  даже  ангину...прямо не верится даже......

тестирую  дальше

9 часов назад, Птичка_ сказал(а):

Да, я мастер делать несколько дел.

ферум -лек колола, не сдавала после, надо бы. Попа синяя до сих пор, ничего не помогает вывести синяки.

это  не синяки  как таковые- это  железо.....проходить  будет очень  долго, пока  не усвоится. У  меня  не  было, что странно

9 часов назад, Совулька сказал(а):

По поводу подготовки,я три года колола,глотала,мазала,вставляла,куча всяко-разно,плюс Згт,физио,кроме Згт не могу сказать,что мне прям что то помогло для сохранения и поддержания фертильности,для общего тонуса да,так вот,год перед зачатием забила на фарму,и протокол успешный,раньше была фанаткой Айхерба и пр помогаек,сделала вывод,что фигня это полная для репродукции,физио намного эффективнее,волшебных пилюль нет,ну может быть стволовые клетки и плацентарные препараты дорогостоящие дадут непродолжительный эффект,если есть серьезные проблемы,как сия,то витаминками ситуацию не исправить,к сожалению.

и  я  к  этому  же  мнению  склоняюсь.....уже  давно причём.....только  самое необходимое: фолька, д, ангиовит....усё, достаточно витамин

2 часа назад, naldinka сказал(а):

@будумамойдвойнивэтомгоду , какие у тебя были показания к кс? сначала эко, потом ицн, всю беременность лежала, а когда встреча с малышом так близка - ер, а если что то пойдет не так и что? эко - не показание к кс, а идти в ер что то страшновато и чем ближе день х, тем страшнее...

вот  именно такие  мысли  у меня  и были  с первой  дочкой!!!!!!!!!! не боязнь  ЕР, а боязнь  за  жизнь  ребёнка......может  и глупо, но  мне они не  давали  покоя. Хотя  после  КС мне врач  сказала " хорошо, что настояли на  кс, у  ребёнка гипоксия  уже  началась, не родили  бы  сами, в  процессе  ер отправили  бы на кс"....

я  долго переживала, что  не ЕР, прямо изводила  себя, но хорошо что так...ещё  мужа  понакрутили  друзья- тот был  против ЕР, может  быть если  б  он  поддержал, я  бы  попыталась, а  так  - просто побоялась за  ребёнка

@naldinka когда  ПДР?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@marmur Марина,не глотай ты его,прополощи и подержи во рту пару минут,это же как санация,зачем глотать каку?

Ссылка на комментарий
Только что, Совулька сказал(а):

@marmur Марина,не глотай ты его,прополощи и подержи во рту пару минут,это же как санация,зачем глотать каку?

ну в от и меня сомнения  взяли....думаю, я  ведь  им типо бактерии пытаюсь убрать, а  тут ещё  и проглочу  их  всех.....не  буду....тем более  что не  лезет  он  в меня

Ссылка на комментарий

От синяков-укрепляйте сосуды!Аскорутин-дёшево и сердито,если проблемы глобальней-венотоники-Венарус,Флебодия,Ангиорус и тп,раст-каштан,лещина,гесперидин,кверцетин и тп.

Следите за уровнем холестерина,он разрушает сосуды,а они важны,обеспечивают кровоток и питание всего организма!

Иметь уровень холестерина<5,если больше,пересмотреть пищевое поведение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirabella79 сказал(а):

И омегу от холестерина принимать

Точно,а мне ещё и для памяти чёнить),кстати спирулька и лецетин тож хороши от холестерина,да и ваще полезные,это для тех,кто против химозы,нагрузки на печень,эффект не быстро,зато без потерь и пролонгированно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Лапусёнок насчёт куркумина, глутамина и ацетилцистеина вопрос. Сейчас я на антибах, как закончу буду на противовирусных минимум два месяца. Можно параллельно с противовирусными принимать их? Ты их по времени разносила? Параллельно буду пить омегу, фолат, хлорофилл, железо. Квертицин ещё стоит солгаровский. Ну и вессел. Трэш какой-то. Как это все вместить? Обычная еда похоже не понадобиться )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, marmur сказал(а):

никто во  внимание  не принимает  и начинает  заново  тему  как  поднять  железо.......

Я буду-буду колоть. Не успела после отпуска, сейчас после М проколю обязательно ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, marmur сказал(а):

ПРОКОЛИТЕ феррум лек......никто не  слышит.....на каждой   странице  об  этом  пишут  девочки

А как вы его колите? Какая схема? 

Девочки, вопрос. Если мц 24-25 дней ,то на какой день сдавать прогестерон? 

Кстати, сегодня была на УЗИ 18 ДЦ, увидела жт 22 на 16 и 8 фолликов на оба яичника, хотя и оч маленьких,но сам факт. На 10 ДЦ была картина такова 10 на 6 образование похожее на жт и 5 фолликов на оба Я . И кстати,кровоток у жт хороший. Вот и хочу прогик узнать.

Ссылка на комментарий

@naldinka у меня ер были. Показаний к КС не было, но мысли терзали до последнего. Изначально за КС была, но потом мнение поменялось кардинально. В роддоме когда уже была в родовой и схватки шарашили каждые 3 минуты спросили, что я хочу КС или ЕР, я ещё удивилась что мне решать, а не врач сама. Но решила ер попробовать, меня заверили, если что не так, то кс сделают. Но рожать я очень быстро стала и уже кс нельзя было, без эпидуралки ещё, было непросто. Но с ребенком главное все хорошо. Ещё в роддоме сделали УЗИ накануне, обвития не было, а в родах слышала разговор про пуповину, Толи накрутилась толи раньше головы появилась. Но хорошо, что все хорошо. Риски есть везде. 

30 минут назад, Фроня сказал(а):

Девочки, вопрос. Если мц 24-25 дней ,то на какой день сдавать прогестерон? 

7 ДПО при любой длине цикла сдают.Еще обычно 2 фаза длится 14 дней, получается овуляция 10-11 ДЦ. +  7 дней= 17,18 ДЦ для сдачи. Но это если нет прогестероновой недостаточности, при ней вторая фаза короче обычно. 

Ссылка на комментарий

@mirabella79 Маша, как ты правильно заметила, в организме все взаимосвязано, а тебе с какой целью куркумин советовали? Он очень мощный противоспалительный и имунный препарат.Желчь иногда называют жидким золотом, и это не случайно, состояние печени и желчного очень важно для здоровья в целом. У Орлинской были отзывы что курс желчегонных уменьшает миомы и проявления эндометриоза. По себе могу добавить что месячный курс куркумина снизил мне вирусную нагрузку без противовирусных препаратов. И после него у меня перестали видеть миомку около 1 см, и кстати та же Орлинская писала что после курса голодания (а там ей хорошо желчь погоняли) у нее прекратились рецидивы герпеса. У меня тоже был период когда я пила противовирусные, и постепенно я пришла к выводу что они не всегда работают, т.е только упала имунка, и все по новой, это бесконечная песня(( нужно искать способы влиять на организм, чтобы он сопротивлялся им.

@Annacher Я перед крио пила практически все из твоего списка)) с утра натощак хлорофилл, омегу после завтрака, железо после обеда через час-два, с обедом фолька, куркумин до обеда, но он как пойдет, можно и после обеда, ацетилцистеин дважды в день без привязки к приемам еды, глутамин был тоже где-то между обедом и ужином, вессел через час после завтрака и ужина. Нигде не встречалась инфа, что нельзя совмещать с противовирусными

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девы, привет. Сижу на сах кривую. На тощак сдала, начала пить глюкозу :такая думаю, у, а ничего так, сладенько.. Но это половина зашла хорошо, дальше через силу. Последний глоток так вообще еле проглотила. Домой уходить нельзя, хотя я живу в соседнем доме.. И че, сижу, меня тошнит слегка так.. Это плохо? Ещё 1,5ч сидеть. :(

@Лапусёнок Юля, а если не куркумин с херба, что для желчи попить. Погонять, как ты говоришь? 

Хоть бы живот не скрутило от этой глюкозы! Бегать же нельзя... 

Ссылка на комментарий

@40oletova держись! Девочка знакомая делала тоже в Мид у ОГ, не было сб, но она легка в итоге в стационар муниципальный. Пила таблетки, но не все вышло, ей дочищали. Но, у неё после 1й таблетки ничего не выходило. А у тебя может само все выйдет. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...