Перейти к публикации

Облысение, перхоть у мужчин


лекочка

Полезные сообщения

Clear Vita Abe, вообще фигня. Перхоть нужно лечить спец лечебными шампунями, а не быть жертвой рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть из-за воды...Мы очиститель на воду поставили и перхоть прошла...В воде много хлорки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своему микозорал покупаю. Зимой ходит без шапки, сразу перхоть появляется. Микозарал стоит не дорого и помогает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж всю жизнь голову вообще детским мылом моет. Волосы у него красивые, густые, ни одной перхотинки нету.

Что-то, гляд на него и посмотрем передачу про косметику, я тоже решила переходить на мыло.

А шампуни, говорят, сами по себе вызывают перхоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отец в аптеке покупал Низорал , а что в магазинах продают- туфта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
каждый день опускать голову между колен, чем ниже тем лучше. брать в руки полотенце и натирать голову, чтобы было тепло тепло

:rotfl: :rotfl: :rotfl: надо будет нашему другу посоветовать, а заодно я бы с удовольствием ( а если честно, то с великим ржачем) понаблюдала бы за этой процедурой :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой муж вот таким шампунем от перхоти пользуется:

http://www.maximdeo.ru/products/shampoo ... -care.html Очень хороший и главное НАТУРАЛЬНЫЙ лечебный шампунь! Он еще и волосы укрепляет, чтоб не выпадали ( но мой вроде пока этим не страдает) :D:D:D но для профилактики не помешает!

Косметика там кстати клевая и недорогая! Я и себе беру многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
каждый день опускать голову между колен, чем ниже тем лучше. брать в руки полотенце и натирать голову, чтобы было тепло тепло

:rotfl: :rotfl: :rotfl: надо будет нашему другу посоветовать, а заодно я бы с удовольствием ( а если честно, то с великим ржачем) понаблюдала бы за этой процедурой :taunt:

 

Мой бы конечно отказался от такой затеи...по крайней мере при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...