Перейти к публикации

Облысение, перхоть у мужчин


лекочка

Полезные сообщения

Девченочи приветик!!!! :Hello: мой муж когда утром встает ,то у него подушка вся в волосах :shock: и так каждый день ,а на голове все меньше и меньше ,я вот думаю :confused: в чем проблема ,это гормоны нехватка или что ? или это может быть наследственное в генах ...но все равно может кто то знает мне очень хочеться узнать !!!!Поделитесь своими соображениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, переизбыток тестостерона ведет к отмиранию волосяных луковиц. И волосы выподают. По этому страстные мужчины в основном лысые. :grin: Так что можешь радоваться. Это если, конечно, нет других проблем с волосами или кожей головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, переизбыток тестостерона ведет к отмиранию волосяных луковиц. И волосы выподают. По этому страстные мужчины в основном лысые. :grin: Так что можешь радоваться. Это если, конечно, нет других проблем с волосами или кожей головы.

полностью с тобой согласна!!!! СТРАСТНЫЕеееее :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, переизбыток тестостерона ведет к отмиранию волосяных луковиц. И волосы выподают. По этому страстные мужчины в основном лысые. :grin: Так что можешь радоваться. Это если, конечно, нет других проблем с волосами или кожей головы.

значит получается что на гармон тестостерон сдавать нет надобности :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лекочка, мужчинам нет. Практически никогда. Только если оволосенение по женскому типу или хороший намек на грудь имеется. Тогда надо не только тестостерон сдавать, но и женские все. Но и лысеть он не должен при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, переизбыток тестостерона ведет к отмиранию волосяных луковиц. И волосы выподают. По этому страстные мужчины в основном лысые. :grin: Так что можешь радоваться. Это если, конечно, нет других проблем с волосами или кожей головы.

у меня муж как только мы поженились стал лысет. И сейчас почти лысый! Но страстным его никак не назовешь!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wella,

Это если, конечно, нет других проблем с волосами или кожей головы.

Это тоже может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще однозначно наследственность влияет. Если папа лысый - почти всегда сын с возрастом, к сожалению, тоже станет на него похож. Подобную тенденцию я наблюдала среди своих знакомых. Оправдано. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что лысые мужчины очень эротичны... Во всяком случае отторжения никогда не вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть ,только у него папик не лысый ,а вот по маминому роду лысых хватает :D ?///yj еще такая особенность началась перхоть просто хлопья целые ...думаю мож это проблема с кожей головы? кто знает?

:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, переизбыток тестостерона ведет к отмиранию волосяных луковиц. И волосы выподают. По этому страстные мужчины в основном лысые. :grin: Так что можешь радоваться. Это если, конечно, нет других проблем с волосами или кожей головы.

у меня муж как только мы поженились стал лысет. И сейчас почти лысый! Но страстным его никак не назовешь!!! :rolleyes:

у моего с этим все в норме .. сккажем ,что то в этом есть ..облысении :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

zimushka, Я тоже считаю лысых очень эротичными:) мммммням... А может у меня лысая голова ассоциации вызывает кое с чем :blush: :blush: И считаю, что если намек на лысину появился, то надо все сбривать под ноль, а то некоторые зализывают свои 3 волосинки сзада наперед.фу

 

лекочка, Может дерматологу показаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мой тож лысым будет к 30))) наследственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А я книжку читала недавно, как раз про мужское облысение. там тетка в этом деле много что изучила, и разносит в пух и прах все эти теории про гармоны. а дело в том что к коже головы мало поступает крови. луковички не питаются и волосики выпадают. как раз с макушки, а на затылке остаются. она дает всем своим клиентам очень простой совет без каких либо денежных затрат. и пишет что всем её клиентам это помогло.

 

а именно каждый день опускать голову между колен, чем ниже тем лучше. брать в руки полотенце и натирать голову, чтобы было тепло тепло. туда идет прилив крови и волосики получают питание. первое время выпадание может увеличиться. это нормально. через 3 месяца будет первый результат - новые волосы. это обьяснено фазами роста волос.

 

почему женщины не лысеют также как мужчины? а потому что они постоянно красоту наводят, теребят свои волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж всегда волосатиком был)) носил длинные и густые волосы-ниже плеч(он был металлистом или рокером))))гыыы)))) И это было с 14 до 22 лет..., а потом стал стричься...так как после института начал работать в серьезной компании,а там с внешним видом все строго!!! Так вот...все нормально продолжалось, а потом он начал лысеть (с макушки)...Сейчас ему 31г и у него оочень жидкие волосы по всей макушке и это все прогрессирует(( У его папы были густые волосы до 60 лет...Не сказала бы я,что это генетика...скорее всего вариант с недостатком крови в луковичках...Вот думаю, мож ему ШОК-терапию(какую-нибудь перцовую) сделать))) :grin: :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, мож ему ШОК-терапию(какую-нибудь перцовую) сделать)))

 

Сделай конечно, в аптеке настойку перцовую возьми и проводи терапию, помогает проверено... хотя главное сдесь конечно массаж головы... и соль пусть втирает перед мытьем головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему женщины не лысеют также как мужчины? а потому что они постоянно красоту наводят, теребят свои волосы.

 

:) а вот я вам точно правду расскажу, почему мужики лысеют. Все знают об Х У хромосомах мужчин. Кто позабыл - у женщин набор Х Х. Так ген лысости (облысения) - это чисто мужской ген, который локализуется только в У хромосоме. Причем, этот ген может как быть в хромосоме, так и не быть. Поэтому одни мужики могут быть волосатыми всю жизнь, а другие потихоньку начинают лысеть. И правильно сказали - наследственность. Ген облысения, как и любой другой ген может достаться нашим мужчинам от родственников-мужчин. Женщины теоретически не могут иметь У-хромосому, поэтому и природной лысеть тоже не могут. Разве что облысение связано с нарушением обмена веществ или облучением.

 

В случае автора темы, вряд ли у мужа срабатывает ген лысости. Здесь явно что-то не так, ведь за раз выпадает огромное количество волос. У мужчин, которые лысеют, волосы выпадают постепенно, тупем того, что с двух боков ото лба начинают отрофироваться волосяные луковицы. И так постепенно по всему центру головы).

 

Вот она правда). Хотя, то, что чесание головы усиливает кровообращение - это факт. Чаще делайте массаж головы, девочки, и у вас будут прекрасные волосы. А мужчинам, если суждено, хоть учешись - все равно станут лысыми). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой тоже начинает лысеть(((.Жалко муженька-то((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Немного нужно за мужем поухаживать. Очень надоела перхоть. Я ему хочу Клеар Вита Абе для мужчин купить. Некрасиво же...

А он новым средствам не доверят и продолжает по-прежнему мыть волосы моим шампунем женским.

Если бы мой действовал - результат бы был виден, но его, к сожалению, не видно, и перхоть уже крупная стала... В общем, нехорошо это.

И вот какие средства ваши мужчины покупают? Помогите сделать выбор :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своему шауму для мужчин против перхоти беру-эффект супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низорал или Кетозорал (он дешевле, но так же эффективен). Два раза помоет голову, и перхоть на полгода пропадёт, проверено. Продаётся в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моего нет перхоти!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаума для мужчин. Врод прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа был Clear Vita Abe. Глаза щипет сильно! :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перхотал оч. хороший,в аптеке продаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...