Перейти к публикации

направление на эко


schamka

Полезные сообщения

Подскажите совсем запуталась, в предыдущем эко такого не было жила в другом территориальном округе, все просто и понятно... а в этот раз  сдала документы на эко врачу 20 сентября была комиссия , позвонила врачу  она сказала прошла ты  дала номер для отслеживания ...... но до сих пор нет ничего на сайте ...пишут нет результатов комиссии на эко на сайте минздрава. позвонила в минздрав сказали ну значит нет результатов  комиссии не была еще может я что не так поняла. расстроилась... жду когда появится номер очереди, а тут вон оно что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть бы город написали.

И что значит нет результатов комиссии на сайте? Нет очереди? Есть очередь и Вас в ней нет? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никакую очередь не отслеживала, мне повезло наверное, за долгое время подготовки, сдачи анализов-перезнакомилась с половиной персонала-от них и узнала, что заведующая нашего перинатальный центра является председателем этой комиссии. Вот тут я на неё насела-ездила через день, она кстати вела приёмы и всем все доступно объясняла и помогала все узнать. Может Вам также попробовать найти человека через свою жк, например, или ещё как-то и одновременно отслеживать очередь, если такая система у вас, может ещё появитесь там. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Вы хоть бы город написали.

И что значит нет результатов комиссии на сайте? Нет очереди? Есть очередь и Вас в ней нет? Или что?

ОРЕНБУРГ. ДОКУМЕНТЫ СОБРАНЫ АНАЛИЗЫ СДАНЫ ВРАЧ сказала что 20 сентября была комиссия на эко, 21 я позвонила уточнить прошла ли я или нет, она сказала да все нормально не переживай и дала номер 00.0000.0000 смотри говорит на сайте , сегодня второе число и вот что пишется при введении кода"Еще нет результата комиссии по отбору пациента на ЭКО"  вот и переживаю 

2 часа назад, Гыгыгы сказал(а):

Я никакую очередь не отслеживала, мне повезло наверное, за долгое время подготовки, сдачи анализов-перезнакомилась с половиной персонала-от них и узнала, что заведующая нашего перинатальный центра является председателем этой комиссии. Вот тут я на неё насела-ездила через день, она кстати вела приёмы и всем все доступно объясняла и помогала все узнать. Может Вам также попробовать найти человека через свою жк, например, или ещё как-то и одновременно отслеживать очередь, если такая система у вас, может ещё появитесь там. 

я сдавала анализы через перенатальный центр, в нем же и эко будет, не очень они общительные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka

На сайте Минздрава московской области вот так выглядит очередь (это кусочек, вообще на несколько листов). Мы подавали документы непосредственно в Минздрав, где нам выдали личный шифр. Подавали в середине декабря, свой номер увидели только в середине января, а забирать квоту - середина февраля. Может рано паникуете....

 

В период с 23.09.2019 г. по 27.09.2019 г. Приглашаются:

Личный шифр пациента

 

 

 

Дата обращения за направлением на ЭКО

Дата выдачи направления на ЭКО

Дата выполнения процедуры ЭКО

14104

21.08.2019

 

 

14105

21.08.2019

 

 

14107

21.08.2019

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

@schamka

На сайте Минздрава московской области вот так выглядит очередь (это кусочек, вообще на несколько листов). Мы подавали документы непосредственно в Минздрав, где нам выдали личный шифр. Подавали в середине декабря, свой номер увидели только в середине января, а забирать квоту - середина февраля. Может рано паникуете....

 

В период с 23.09.2019 г. по 27.09.2019 г. Приглашаются:

Личный шифр пациента

 

 

 

Дата обращения за направлением на ЭКО

Дата выдачи направления на ЭКО

Дата выполнения процедуры ЭКО

14104

21.08.2019

 

 

14105

21.08.2019

 

 

14107

21.08.2019

 

 

 

 

у меня вот так image.thumb.png.fe6a772ec7b13e7890f73beb28c202b1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сайт не работает и с клиники сами позвонят, я 20.09 сдала доки и заявление своей г, а 27.09 позвонили с отделения ВРТ и сказали, что всё прошли и явится к зав отдел 30.09.   Г Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на комиссию явится или за квотой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квоту уже получила. Я сейчас оформляюсь уже в протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Азур78 сказал(а):

Квоту уже получила. Я сейчас оформляюсь уже в протокол.

вот а мне с центра планирования позвонили и дали номер для отслеживания.  и с 21 сентября тишина ....  комиссию со слов врача я прошла  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,ну прошла и что дальше? Почему не звонят?

Мне уже укол укололи (энолва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Азур78 сказал(а):

Странно,ну прошла и что дальше? Почему не звонят?

Мне уже укол укололи (энолва)

вот в этом и вопрос , позвонила в минздрав дали номер кто занимается этими вопросами, они сказали ну не знаю ну вот так значит не было комиссии... говорю как не было если врач сказал была... ничего не знаю  говорит и вот весь разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вы не сидите. Ищите, звоните. Вы же по омс? Вплоть до страховщика, звоните и ему. Вы столько сделали не для того, чтоб сейчас опять ждать с моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Азур78 сказал(а):

Но вы не сидите. Ищите, звоните. Вы же по омс? Вплоть до страховщика, звоните и ему. Вы столько сделали не для того, чтоб сейчас опять ждать с моря погоды.

да омс , где концы икать не знаю в минздраве одно говорят в клинике другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы были у главврача в клинике, в которой собирали доки и отдавали заявления?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2019 в 10:51, Азур78 сказал(а):

А вы были у главврача в клинике, в которой собирали доки и отдавали заявления?

 

 

 

в понедельник поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач сказала,  что скорее всего проблемы с сайтом, не обновляют жди ... и смотри и все на этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, достали, а что жди? И где смотри, если проблемы с сайтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Азур78 сказал(а):

Блин, достали, а что жди? И где смотри, если проблемы с сайтом?

жди пока появится список... смотреть на сайте минздрава оренбургской области(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...