Перейти к публикации

Базальная температура после месячных


Полезные сообщения

Девочки, подскажите кто разбирается. 
после месячных не падает бт. Обычно моя бт в месячные 36,5 после них на 5-6 дц падает до 36,3 потом 36,2-36,1. Но в этом цикле какая то ерунда. Из-за чего такое может быть?

19B89034-A1A1-488F-B674-B106E8A80116.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШИЙ вариант УЗИ ,расскажет больше чем градусник с графиком!

+анализ Гормонов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однажды бт во время М и после была 37,3. Мне это вообще не свойственно  , даже в беременные циклы выше 37 не поднималась, а тут резкий скачок. Ни с чем не связывала , скорее всего сбой какой-то , и точно могу сказать что с гормонами было норм. Просто такое бывает, не переживайте, я кстати после такой бт в сл же месяце забеременела) у вас все в пределах нормы на мой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kak dela спасибо?? Просто читала что это эндометрит

@KUNAVL спасибо,обязательно схожу на узи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elissenta не факт) у меня с такой высокой бт не было эндометрита. Это разовый скачок не более. При эндометрите есть боли и узи очень хорошо показывает воспаление.., сходите на узи, сразу все проясниться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по УЗИ, мазкам и гормонам все в норме, то ничего страшного - бывает. Кисты в прошлом цикле не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin ой не знаю,в том цикле не была на узи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elissenta Ну тогда я бы просто подождала следующий цикл, если сейчас ничего не беспокоит. Может просто сбой какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elissenta а вам правда18 лет? ? Или ошибка в профиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали03 да, 6 октября 19 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elissenta я бы на Вашем месте бросила эти все градусники и УЗИ. Наслаждайтесь жизнью, вы так молоды, зачем ищете себе какие-то болячки, зачем этот сайт? Вы планируете ребенка с помощью измерения БТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали03 да, отслеживаю овуляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elissenta бросайте, в вашем возрасте это точно не надо! Все произойдёт само собой, когда этому будет время!

PS: я в вашем возрасте тусила в клубе до утра и не думала о градуснике в опе. Беременность наступила сама собой, от любимого человека.

Конечно, не мне вам давать советы, но может быть прислушаетесь. Мне кажется в вашем возрасте нужно наслаждаться молодостью и получить образование. Поэтому бросайте этот градусник, любимого подмышку и гулять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали03 не знаю, когда пол года не получается начинаешь задумываться почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elissenta меньше будете задумываться, проще будет жить. Всему своё время! 

Вот у меня дочь чуть младше вас, если бы я узнала, что она такой хренью занимается, точно прибила бы ?

Если вы умная девушка, прислушайтесь к совету! И будет у вас счастье и малыш, но просто чуть позже, когда для него действительно наступит время ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть смена климата, простыли, больше стресса, ухудшевшееся качество сна, и т.д и т.п. Пара показателей еще не статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...