Перейти к публикации

Что-то и на меня накатило. Депрессия? Хроническая усталость?


ВареЖка201112

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем большое за советы, комментарии.

Сегодня получше, даже намного лучше. Видимо еще и факт, что выговорилась, поныла. Родителям престарелым ныть особо не хочу, будут переживать.

Вчера с собакой не пошла. Только на тренировку сходила. Но там я отдыхаю! Это мой момент счастья. 

Со сном у меня проблем нет, сплю очень хорошо. Чутко, как любая мать, но если что-то, кто-то разбудил, засыпаю сразу.

На дела тоже забью, сегодня вечеро сделаю только жизненно необходимое. Дела с детьми тоже делаю, только очень мало времени вечерами. Привожу детей, время уже 18- 18:30. Пока поужинали, пока уроки сделали, помылись и уже детей укладывать. 

Относительно спиртного. Если раньше мне помогало и расслабиться и успокоиться, то последнее время очень тяжело на него реагирую. Если устала, то после бокальчика усталость возрастает в разы. А если лишнего хватану, не сказать, что похмелье, но какая-то вся разбитая. Хотя раньше - огого! И выпить любила и выпивала неплохо.

Собаку переписала вчера в другой клуб, где график мне больше подходит. А еще там можно по воскресеньям индивидуально заниматься. Тоже гора с плеч.

Так что думаю, что все наладится. 

Начала пить мультивитамины и витамин С. По возможности схожу к врачу, может еще чего пропишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Malek. сказал(а):

А можете посоветовать что-то с айхерб? 

Могу))
Витамин Д:
https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Vitamin-D3-125-mcg-5-000-IU-360-Fish-Gelatin-Softgels/70317
хороший, и сейчас на него скидка (до сегодняшнего вечера)

В-комплекс:
https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research-Stress-B-Complex-60-Capsules/49834
(автору вроде не надо но может пригодится кому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...