Перейти к публикации

Где ощущения? Стимуляция гоналом


vnadezhde

Полезные сообщения

@Аленка_Пелёнка// Спасибо. А когда эти уколы колоть, если у меня на пятницу планируется пункция? Завтра уже вторник...Достаточно времени остается на уколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vnadezhde сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// Спасибо. А когда эти уколы колоть, если у меня на пятницу планируется пункция? Завтра уже вторник...Достаточно времени остается на уколы?

да угомонитесь вы.... планироваться может все что угодно, надо смотреть размер фоликулов

как можно планировать пункцию, когда еще ХГЧ не укололи, уколите ХГЧ через 34-36 часов будет пункция и НЕ РАНЬШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

когда получится Беременность ХГЧ в вашем организме будет расти в геометрической прогрессии

Это то понятно, у меня уже была ЕБ. Токсикоз замучал) Про Б все знаю, про ЭКО совсем мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vnadezhde сказал(а):

Это то понятно, у меня уже была ЕБ. Токсикоз замучал) Про Б все знаю, про ЭКО совсем мало

после эко тоже получается беременность

только тут пися в писю делать не надо)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

да угомонитесь вы.... планироваться может все что угодно, надо смотреть размер фоликулов

как можно планировать пункцию, когда еще ХГЧ не укололи, уколите ХГЧ через 34-36 часов будет пункция и НЕ РАНЬШЕ

Да-да, неугомонная я сегодня:)) Так врач мне эту пунцию запланировала еще на прошлом узи... А я все сижу и переживаю. Я кстати видела Ваши сообщения в начале пути ЭКО, там тоже было множество вопросов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

Да-да, неугомонная я сегодня:)) Так врач мне эту пунцию запланировала еще на прошлом узи... А я все сижу и переживаю. Я кстати видела Ваши сообщения в начале пути ЭКО, там тоже было множество вопросов??

так 6 лет прошло и 6 протоколов

не припомню чтобы у меня было много вопросов про ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// В любом случае, большое спасибо за разъяснения!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня последний протокол на перговерис 75+ гонал 150 был, это была самая бессимптомная стимуляция и самая продуктивная в отличие от предыдущих на пурегоне, 20 фолликулов, 18 як. 

Всё будет хорошо, не переживайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстатииии у меня все 4 свежих протокола были на гонале

И плюсом шел перговерис/мерионал/пурегон

А самые лучше клетки получались на гонал+перговерис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, vnadezhde сказал(а):

Так врач мне эту пунцию запланировала еще на прошлом узи... 

это называется не "запланировала", а бабушка надвое сказала)) Сначала еще пару раз узи сделаете, потом укол триггера, только потом пункция.

Но на вашем месте я бы на узи все же выпытала - делает ли клиника пункции в выходные?  А то есть любители на пятницу всех подряд подгонять - перед выходными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких ощущений. Девочки- такие девочки ))) колет- плохо, не колет- ещё хуже ?

кидаю в вас памперс вонюче-грязнучий. Пусть все получится ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

кидаю в вас памперс вонюче-грязнучий. Пусть все получится ?

во, и от меня еще один, полнехонький-экошненький:chih:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

амг у вас не критичное не должно быть СГЯ, но мне не понятно почему вы не выпытали сколько у вас растет фоликулов

Это же ваши будущие дети))))))) хотя бы примерно знать какое количество там на выходе получится

 

Я когда по омс первый раз делала (конвеер такой, что пока ты штаны натягиваешь, вторая уже раздевается), тоже врач молчала, как рыба, молча срисовала себе на бумажку и все, еще и ругалась, если спросить. Я не спрашивала: на монитор сама смотрела, пока трусы натягивала :) 

А вот во второй прот по омс у этого же врача народу было мало (только начали брать в проты) , рос один еле еле еле и записывали сами пациентки (лежишь раскоряченная, тебе листик в руки и ручку, на чем хочешь на том и записывай размеры. В платном в другой клинике врач громко медсестре диктует, тут все понятно. 

@vnadezhde по моим ощущения, всякие ощущения начнутся после триггера , но я сияшница и у меня всегда мало фолликов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый пару дней стимуляции меня подташнивало, потом до момента переноса никаких ощущений. а уж после переноса грудь болела нещадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ @Redbreezz Спасибоооо вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально глянула. Болела грудь. Все. Остальное началось после хгч и пункции. 14 взяли, 10 ушло в работу. Амг был 4.81. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была стимуляция на гонале, пунктировали 18 штук. До пункции вобще никаких симптомов не было. После пункции раздуло живот. И по количеству ре только в последнее узи сказала, что около 17 штук видит. Так что все у Вас хорошо, я думаю. Хотя прекрасно понимаю как это волнительно. Удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже до пункции не было ощущений явных, хотя росло 28 як (столько взяли). По ощущениям могла бегать и скакать, чего конечно нельзя на стимуляции.

После пункции живот был раздут, оно и логично, была угроза гиперстимуляции, врач мне кучу уколов назначала для профилактики. Но и то, кроме раздутого живота, особо никаких ощущений не было, чтобы прямо еле ходить или лежать. 

Потом ещё какое-то время по УЗИ следили, Я были увеличены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tosya//89 За понимание отдельное Вам спасибо)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...