Перейти к публикации

Базальная температура


Полезные сообщения

Здравствуйте не знаю туда ли я задаю вопрос, короче.. Цикл 26 дней, сейчас 12 день после овуляции тест на беременность отрицательный, тест на овуляцию почти положительный базальная температура не упала после отмены утрожестан, что делать сейчас пойду сдам кровь на хгч, результат завтра, что делать с утрожестаном получается двое суток без него или сегодня вставить на всякий случай, и почему тесты на беременность отрицательный,  я сегодня не надеялась на большую температуру 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тесты отрицательные то успокойтесь и ждите месячных.

Нет у вас Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

почему тесты на беременность отрицательный

потому что вы неБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ может упасть только в день М, а до этого держаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тесты на О перед М очень часто положительные. 

Зачем ХГЧ сдавать, деньги тратить?

На 12ДПО отрицательный тест - Вы не беременны.

Даже если берег есть, каким то чудом, пара дней без утрожестана ничен не сделает 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тесты на О положительные перед М и бт может не падать прям до самых М.

Хотите знать наверняка - конечно, сдавайте кровь) или подождите 2-3 дня) тоже волновал вопрос с таблетками, врач сказал, что за несколько дней отмены ничего с Б не случится, если она есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рин врачи вообще много чего говорят. И к сожалению каждый раз веришь им все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 там зависит от дозировки прогестерона. У меня маленькая. То же самое написано в инструкции к применению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рин @Рин @Рин @daisy2023 спасибо сейчас тест на овуляцию супер положительный тестовая полоска в два раза ярче контрольной, хгч сдала посмотрим что это, самой интересно 

27.09.2019 в 10:45, daisy2023 сказал(а):

У меня тесты на О перед М очень часто положительные. 

Зачем ХГЧ сдавать, деньги тратить?

На 12ДПО отрицательный тест - Вы не беременны.

Даже если берег есть, каким то чудом, пара дней без утрожестана ничен не сделает 

 

У меня маленькая доза по 100 2раза в день, но у меня ещё один нюанс было два доминантных фоликула, потом на узи один лопнул а другой был 16 мм, может второй через какое-то время тоже совулировал и тогда примерно получается что сегодня может быть 10 дпо, хгч вчера не беременный вот такая петрушка, завтра день x посмотрим тест на овуляцию мега положительный и сегодня 

 

27.09.2019 в 08:00, Viktoriyadyigft сказал(а):

Здравствуйте не знаю туда ли я задаю вопрос, короче.. Цикл 26 дней, сейчас 12 день после овуляции тест на беременность отрицательный, тест на овуляцию почти положительный базальная температура не упала после отмены утрожестан, что делать сейчас пойду сдам кровь на хгч, результат завтра, что делать с утрожестаном получается двое суток без него или сегодня вставить на всякий случай, и почему тесты на беременность отрицательный,  я сегодня не надеялась на большую температуру 

 

 

@Рин У меня маленькая доза по 100 2раза в день, но у меня ещё один нюанс было два доминантных фоликула, потом на узи один лопнул а другой был 16 мм, может второй через какое-то время тоже совулировал и тогда примерно получается что сегодня может быть 10 дпо, хгч вчера не беременный вот такая петрушка, завтра день x посмотрим тест на овуляцию мега положительный и сегодня      
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/88173-bazalnaya-temperatura/?tab=comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рин ну да согласна от дозировки много зависит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...