Перейти к публикации

Прослушивание Сердцебиения плода дома


Katy_3

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! У меня 11 недель и сегодня я была у врача. Он хотел мне дать послушать сердечко с помощью аппарата прослушивающего и не получилось у него. Вообщем я сейчас конечно переживаю и хочу спросить кому с какого срока такими аппаратами прослушивали. Он мне сказал, что движения были слышны, но что -то я переживать начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гинеколога прослушивали сердечко наверное недель с 16-ти, а дома с 12-ти, но первый раз очень долго искала, потом находила за минуту - две

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liza08 спасибо, муж попробует сегодня Купить доплер , а то я ж не усну теперь пока не услышу )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё и дома не услышите. Вот где будет паника. Я писала про этот допплер, когда купила. Деньги, нервы, раздражение. Вот и всё. Это после скрининга в 11,5 недель. Ничего не слышала. Самая бесполезная вещь из всего приобретенного. Ни разу не воспользовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила такой доплер буквально несколько дней назад. Не могу нарадоваться. Было 11 недель и 2 дня. Нахожу достаточно быстро. Но у меня по передней стенке (думаю это большую роль играет). Судя по отзывам, он предназначен с 15-16 недель. Для меня пока это лучшее приобретение в моей жизни. На узи бегать каждый раз дороговато. Заказывала с Китая на Джуме.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katy_3 будете искать, ищите низко его, у меня был низко справа, я когда не нашла с первого раза, плакала, но как услышала потом-нарадоваться не могла, в интернете посмотрите гле искать, там ещё и пуповина прослушивается, сразу её нашла и нервничала что так медленно, но потом в инэте все узнала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // спасибо за Ваш отзыв, если не услышу- буду думать , что говорили же мне )).@Славина74 спасибо, я согласна с Вами , что от места наверное зависит)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня был по задней, с 12-ти недель слушала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liza08 ну у нас в апрелятах и раньше девочки находят) просто это бывает труднее) а так еще же и от самого прибора зависит)

Мой прибор точно раньше бы нашел, но долго ехал до меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 8 недель слушала,  по задней стенке,  но иногда  очень долго искала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я доплером дома недель с 10 слушала) всегда находила и, кстати, быстро. В одном месте над самой лобковой костью. А врач как то попыталась, но не нашла. Мне очень помогало, когда вдруг паника накатывала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано вас слушать пытается врач, только зря разнервничались. Дома недель с 16 слушала, в жк и того позже.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за ответы ! Муж не успел купить доплел сегодня, доставка завтра вечером, так что ещё придётся мне потерпеть немножко ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...